В гостях у Наттали
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

natalia_, Дек 17, 2018

natalia_, чудесные обновочки! Очень понравился джемперочек! Скажите, пожалуйста, кроме длины что-нибудь ещё меняли? Приталивали или выкройку на размер меньше брали?

Марина З., Дек 17, 2018

Марина З.,
Спасибо! 😳
больше ничего не меняла, брала на размер меньше.

Добрый день! Сшила вот такой дафлкот. Верх и фурнитура из Наташиной закупки. Утеплила шерстипоном.

UTatianka, Дек 18, 2018
UTatianka

Добрый день! Сшила вот такой дафлкот. Верх и фурнитура из Наташиной закупки. Утеплила шерстипоном.


Очень круто! Очень! 👻 👻 👻

UTatianka, Дек 18, 2018
UTatianka

Добрый день! Сшила вот такой дафлкот. Верх и фурнитура из Наташиной закупки. Утеплила шерстипоном.


Это просто 👻
А выкройку где брали, подскажите пожалуйста

LULUSSI, Дек 18, 2018

LULUSSI,
Спасибо 😃 . Выкройку брала из Бурды 9/2004 модель 124, но от нее мало что осталось, полочку сделала цельной, кокетку строила сама, капюшон тоже исправляла.

seva34, Дек 01, 2018
seva34

Добрый вечер! Пришла с хвастиком, сшила пальто для сына из этой ткани https://photos.google.com/share/AF1QipOOd8dbMy6yNI5oq5vBYkAHY3pbALTtL8zB1CS_dTwSu4mEmUVjmb8dErj8HrO2rQ/photo/AF1QipOm4ULxWDD94J_AXap_hJPJBVOwqNTtJJG41NOa?key=N0NKd1NSWEFOVVNwYVcyRzRYNGhTT3FsWnUzMFZR Ткань очень плотная, пришлось немного повозиться, иголка еле проходила через ткань. Утеплила, стежку делала сама. Воротник съемный из иск.меха. Добавила отделки из кожи. Заказчик (сын) очень доволен. 😃 Муж скептически относится к моему пошиву, но увидев пальто, сказал, что ему тоже такое надо... 😏 Наттали, спасибо за ткань!!!

Добрый вечер. Пальто супер! А петли где делали? Очень интересует 😏

А у меня скромненько, хотя фотография в зеркало не передает всей прелести этой ткани. Лучше, чем у Наташи, не найти...
Тончайший твид медово-охристо-золотистого цвета. юбка по косой. Ощущения, как будто ты королева, когда ее надеваешь, настолько все нежно струится.
Спасибо!

Ошиблась!

svinki, Дек 20, 2018

svinki,
Скажите, а юбку по какой выкройке шили?

Девочки, доброй ночи! В этой темке я впервые выкладываю своё произведение, строго не судите! 😃 Хочу поделиться фасончиком платья из чумового трикотажика пунто милано.https://photos.google.com/share/AF1QipN5KHRLlLrYFhgj9yfsXskAhvOP3aqucwBdSmQueVE3OWfbKJDxGQQvLo7cqeMnWw/photo/AF1QipMbjkvUHdjEzBZt7mWJOBSCUou6ev-w4X3Gb28U?key=VV9jLWw5RUtFX1dJUjZQZGEwZnpkRkRBM0QyUWlB Если честно не думала, что он мне достанется! Над фасоном конечно мне пришлось "поломать голову" и если честно не думала что платье окажется красивее, чем я себе его представляла.

Успела, сшила из Наташиного шикарного жаккарда платьица нам с дочкой на новый год 😃
Девочки, Наташенька, Анечка, спасибо вам большое, с наступающим Новым годом, счастья, здоровья и благополучия! 🌸 🌸 🌸 💟 💟 💟 😘

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Я сегодня с жилеткой, брала носить под шубу. Уже выгуляла - очень тёплая жилетка , легкая. После стирки изменений нет. Долго ломала голову как шить такую красоту. Результатом довольна: тепло и комфортно, объём не добавила 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания