В гостях у Наттали
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

pusya, Май 04, 2017
pusya


очередной хваст из Наташиной ткани

pusyaне поделитесь выкройкой 😏

светлана1977
Добрый!
Вот эта модель
https://burdastyle.ru/vikroyki/kardigany/kardigan-s-rukavami-letuchaya-mysh-burda-2014-11-125/
Выкройка очень большая, пришлось подгонять и корректировать её.

pusya, Май 10, 2017

pusya спасибо большое 🌸 🌸 🌸

Здравствуйте, все! Можно и я покажу обновки из Наташиных тканюшек?

Бомбер из летнего твида. Шила еще прошлым летом. Подкладка из шелкового батиста, тоже из Наташиной закупки. Очень комфортная вещь к телу получилась. Юбочка изо льна-крэш. По-моему тоже у Наташи покупала, не помню.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Платье из джерси Ирис.
на фотохостинг →

Кофточка из Монализы
на фотохостинг →

Брючки из замечательной костюмки и толстовка из футера
на фотохостинг →

Брючки и кофточки
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пальто из неопрена. Здорово смотрится с джинсами, шарфиком и слипонами на белой подошве. Классная вещица, легкая, теплая, особенно в нашу затяжную весну!
на фотохостинг →

Курточка из замши Кэмел и асимметричная юбочка из костюмки. Курточка тоже очень универсальна, с джинсами, брючками замечательно
на фотохостинг → на фотохостинг →

Куртка из стежки для сына. Модель сейчас в саду, поэтому фото так
на фотохостинг →

И, наконец, моя любовь, длинный жилет из кашемира, подклад тафта. Классная вещь, хочу сказать. Надел поверх чего угодно и сразу МОДНАЯ! А вариантов комбинирования несчетное количество. Соло не очень впечатляет
на фотохостинг →

А так? Хоть с каблуками, хоть с кедами. Хорошо вытягивает силуэт. Очень рекомендую!
на фотохостинг → на фотохостинг →

На очереди летний гардероб.😏
Наташа, Аня, спасибо вам. 🌸

Жилет из Наташиной ткани и брошка


И пиджак из кружево на шерсти и платье джерси

К сожалению нет фото платья отдельно,там обычный футляр

Добрый день! Сшила платье двухслойное, обе ткани Наташины, шелковый муслин и шелково-вискозная плательная, очень они сдружились в одном изделии! 😃 Спасибо! 😘

Вот и лимончики! На подклад поставила белый батист, т.к. просвечивала ткань. Успела к отпуску сшить дочери. Спасибо за ткань. Жду следующую посылку.

Сшила брючки из черного бархата, давно планировала использовать эту выкройку, но все ткань подходящую искала. Как только увидела у Наташи в теме анонс на этот бархат, поняла- вот она)) Наташа, Аня, еще раз спасибо за вашу работу!

Костюмчик просто шик!
А можно поинтересоваться, по какой выкройке сшито?

Елена весенняя

Костюмчик просто шик!
А можно поинтересоваться, по какой выкройке сшито?

Если, это ко мне вопрос, то отвечаю: брюки бурда 6/2010 (105), свитшот 9/2014 (114а)

Девочки, здравствуйте!
Какие у кого идеи по пошиву юбки с мухами. Скоро получу посылку, не знаю как лучше сделать.
Явно надо встречную складку делать, с половинкой мухи на сгиб. А внутри складки может наизнанку сделать, не очень ли контрастно будет, или просто рисунок подобрать?

Всем добрый день!
Сшила костюмчик из 100% хлопка. И пиджак и юбка из февральской Бурды (там пиджак из шелка, а юбка в нескольких вариантах). Ткань при шитье страшно сыпалась, поэтому шила, как я часто делаю, без примерки. Результат: пиджачок в талии оказался 1 м вместо 80 см. Сделала 8 складок, отстрочила их и таким образом лишний объем убрала. Внутри все обработано оверлоком (на окантовку не хватит ни терпения, ни умения). Юбку посадила на подкладку. На самом деле она ровнее, чем смотрится на этой вешалке. Первый раз вшивала молнию в рамку (молния была в подарок от Наташи), как и положено, первый блин комом. Пиджачок в носке комфортный, хлопок к телу очень приятный. С юбкой костюмчик еще не надевала.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем добрый!
Очередной хваст из Наташиной ткани. Простая и удобная штучка для нашей Питерской погоды


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания