What Not to Wear
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Martinika
kitti
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

На приведёных фото других удобных вариантов я не обнаружила.

Я выбирала самые яркие фотографии, те кто видел передачу могут подтвердить что там более чем махровый casual в основном. Обязательно учитывается род занятий героини: учитель, студентка, руководитель фирмы и т.д.

И еще - где вы видели "повседневный стиль молодой мамы", предполагающий ношение только одного, и притом растянутого, носка? Так никто не должен выглядеть! 😃 У нас, и это здорово, так ходят только совсем уж маргинальные слои населения, но уж никак не мамашки с детьми и знаменитые актрисы 😃

Tiamat

И еще - где вы видели "повседневный стиль молодой мамы", предполагающий ношение только одного, и притом растянутого, носка? Так никто не должен выглядеть! 😃 У нас, и это здорово, так ходят только совсем уж маргинальные слои населения, но уж никак не мамашки с детьми и знаменитые актрисы 😃

Хотела пошутить, что это вообще портянка, но всё же очевидно, что это бинт.

Tiamat

Эта программа была снята о бывшей звезде молодежного сериала, любимице всей Америки, которая "опустилась" и мелькает на страницах прессы в своих жутких нарядах.

а я-то голову ломаю: откуда такое знакомое лицо!! а это же Blossom 😂

Martinika
Tiamat
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хотела пошутить, что это вообще портянка, но всё же очевидно, что это бинт.

Это совершенно точно эластичный бинт, только сделанный не в форме ленты, которую надо наматывать, а в форме вот такого носочка без пальцев. Его носят при травмах, после операций, в общем, по медицинским показаниям.
Поверьте человеку, прходившему точно в таком вот "носке" несколько незабываемых месяцев... 😕 😂

Я вообще не заметила аксессуар на ноге. Заметила что у героини хорошая фигура, но так как одежда ей велика, то получается бесформенное нечто унылого цвета.
Стейси правильно сказала:
Самое главное, чтобы ваша одежда хорошо на вас сидела. Не носите слишком большие или слишком маленькие вещи. Если вы заказываете вещи в ателье по своим меркам, то они будут выглядеть на вас гораздо более дорого, чем самые известные фирменные.

Бобик
Martinika
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это совершенно точно эластичный бинт, только сделанный не в форме ленты, которую надо наматывать, а в форме вот такого носочка без пальцев. Его носят при травмах, после операций, в общем, по медицинским показаниям.
Поверьте человеку, прходившему точно в таком вот "носке" несколько незабываемых месяцев... 😕 😂

И всё же могла бы, могла бы для симметрии забинтовать вторую ногу... 🙄 😂

Раньше смотрела постоянно "What not to wear", потом надоело..Кстати, имeла счастье Клинтона персонально встретить, когда он в местном Macys давал один день советы женщинам по правильному подбору брюк 😎 Есть еще другая аналогичная передача на канале Style -How Do I Look . Там в проекте участвуют аж 5 человек- ведущая, двое близких людей человека, которого нужно преобразить и какой-нибудь известный стилист. Если в WNTW даются советы какую одежду носить, а потом героиня сама ее выбирает в магазине, то в одежда в HDIL подбираетcя в нескольких комплектах друзьями и стилистом, а главнaя героиня самa выбирает себе потом наиболеe выигрышный вариант...Прически тоже подбираются друзьями и стилистом...В общем, все забавно, и были случаи, когда некоторые люди уходили с этого шоу недовольными и ничего не хотели менять в своем стиле. Ах, да, одежда в двух передачах подбирается в 3-х вариантах: casual, рабочая и выходная и обычно все на последний выход перед публикой выбирают нарядное платье с обувью на каблуках , и вместе с хорошей прической и макияжем это, конечно, смотрится WOW 😋 Еще один нюанс: одежда в двух передачах подбирается только в средних по цене магазинах...

How Do I Look? Before & After:
http://www.mystyle.com/mystyle/photos/gallery.jsp?galleryUUID=167#6559

kitti

Беседовала: Елена Ольховская

Живя в Дубае, где жарко круглый год, довольно сложно следовать всем модным тенденциям. Что вы посоветуете для создания модного и стильного образа?

Стейси: Аксессуары! В жарком климате самыми модными акцентами становятся ваши обувь, сумка, ювелирные украшения, солнцезащитные очки, платки и шарфы. Они позволяют выглядеть модно и стильно ....

Разбирая собственный гардероб, вы можете наткнуться на вещи ...на какие-нибудь старые наряды, которые вновь вошли в моду. Поиски в недрах собственного шкафа – самый дешевый способ обновления гардероба. ....

http://www.aif.ru/money/article/21532

Я чего-то не поняла про проживание в Дубае ...Заглянула на сайт аиф, там какая-то китайская книга цитируется., правда под другим углом несколько...

О, да, старые платья ...сказали бы сразу, их какого года издания можно "использовать в пищу"....а то, как ни сунусь , все получается при примерке -Федот, да не тот 🙁 ...

Martinika

И всё же могла бы, могла бы для симметрии забинтовать вторую ногу... 🙄 😂

Носки, брюки, да мало ли выходов из этой ситуации? Я вот тоже всю зиму в послеоперационных мед.чулках отползала, никто ж не видел 🙃

Martinika
Бобик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И всё же могла бы, могла бы для симметрии забинтовать вторую ногу... 🙄 😂

Вы знаете, это не очень смешно. Это больно. И ношение такого эластичного носка само по себе, даже без учета травмы, очень дискомфортно - он достаточно жесткий, нога в нем немеет и затекает... а уж вкупе с последствиями травмы это что угодно, только не удовольствие.
Во всяком случае никому, кто испытал это на себе, даже в голову не придет еще и на здоровую ногу надеть такую штуку, ради того чтобы порадовать посторонних своим симметричным видом. Равно как и гипс наложить на здоровую ногу для симметрии со сломанной.

Tiamat

Носки, брюки, да мало ли выходов из этой ситуации? Я вот тоже всю зиму в послеоперационных мед.чулках отползала, никто ж не видел 🙃

А я ходила в точности как эта девушка - в юбке и в одном "носке". Потому что в эгоизме своем на фоне той боли, которую я испытывала несколько месяцев, я просто ни на секунду не задумалась о душевной травме, которую наношу окружающим своим несимметричным видом! 😳 😳 😳

Ладно, ладно, про носок не буду больше! Остальные наряды у девушки еще похуже того носка 😃

Бобик

[Вы знаете, это не очень смешно. Это больно. И ношение такого эластичного носка само по себе, даже без учета травмы, очень дискомфортно - он достаточно жесткий, нога в нем немеет и затекает... а уж вкупе с последствиями травмы это что угодно, только не удовольствие.
Во всяком случае никому, кто испытал это на себе, даже в голову не придет еще и на здоровую ногу надеть такую штуку, ради того чтобы порадовать посторонних своим симметричным видом. Равно как и гипс наложить на здоровую ногу для симметрии со сломанной.

Бобик, не будьте такой серьёзной! Это шутка была 🙃 Мне было бы точно наплевать на мнение Модного приговора, если бы у меня болела нога и я вынуждена была бы ходить с эластичным бинтом.

Вообще, по-моему, на эти передачи женщин специально просят прийти пострашнее 😡 В идеале, конечно, даже с грязной головой бы... Чтобы разительней был контраст. Как ни крути, а всё это деньги и рейтинги...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания