Наборы для рисования по номерам.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись
Все картинки темы

| Как купить наборы по номерам на иностранных сайтах?

Dovima. А как купить на этих сайтах? Я с Украины.

Добрый вечер,для себя открыла рисование по номерам еще лет 5 назад с первого набора деменшен.сейчас заказываю с китая на много дешевле,но вот одна картина вообще не совпала цвето передача.а так по качеству очень да же

Моя первая картина, называется "Свидание". Ну и конечно далеко не последняя, оочень нравится процесс рисования, столько картин теперь в хотелках! Эту подарили, теперь буду заказываь, больше нравятся пейзажи
на фотохостинг →
Фото процесса
на фотохостинг → на фотохостинг →

Я рисовала такую на фотохостинг →
дорисовала аккурат 31 декабря 😂 очень мне понравился и процесс и результат

Всем привет! У меня вопрос по раскраскам к mElena2003 . Такой набор я видела ни ибее. Описание там не понятное. Поняла только, что в набор входит холст, краски и кисти. А подрамник входит или нет? Или его надо делать отдельно самому? Особенно меня интересуют большие триптихи и Афремов. Уж очень хочется купить, красивые и цена нормальная.
http://www.ebay.com/itm/Set-of-three-Vintage-Paint-by-Number-Kit-The-Trees-Give-Welcome-Shade-50x50cmx3-/301237341900?pt=LH_DefaultDomain_2&hash=item4623250ecc
http://www.ebay.com/itm/Acrylic-Paint-by-Number-kit-50x40cm-20x16-Perfect-Rain-Night-DIY-YZ7142-/400725304467?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item5d4d16e493
http://www.ebay.com/itm/Vintage-Paint-by-Number-Kit-Country-Villa-50cm-x-40cm-NEW-DIY-Mural-Fresco-/291172529252?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item43cb3c3464

| Картины по номерам

Принимайте и меня в компанию! Я пока только одну раскрашиваю, от Dimensions, а еще 3 лежат ждут своей очереди. Фото выложу позже, когда закончу.
Хотела поделиться с вами небольшой грустной историей. Я в недавнем прошлом заядлая вышивальщица, раньше могла вышивать по несколько часов в день. Но вот на НГ праздники сильно разболелись руки, пришлось лечить, теперь как сажусь вышивать сразу чувствую эту боль. Пришлось отказаться, началась депрессия, я настолько привыкла рукодельничать, что даже телик просто так смотреть не могу. И вот нашла для себя рисование. Приладила картину к раме вышивальной (если хотите могу показать как) и теперь раскрашиваю за вышивальным станком. Очень удобно, не надо сгорбившись сидеть за столом, или стоять за мольбертом, усаживаюсь на диван, могу еще одеяльцем укрыться, благодать....

Подскажите, пожалуйста, хватает ли красок из набора? Уже прочитала в инструкции, что должно хватить, но мне все-таки кажется, что их мало 🙁
Раскрашиваю тоже денежное дерево

Дидика

Подскажите, пожалуйста, хватает ли красок из набора? Уже прочитала в инструкции, что должно хватить, но мне все-таки кажется, что их мало 🙁
Раскрашиваю тоже денежное дерево

Здравствуйте.
Обычно красок всегда хватает, если они не засохшие. У меня была картина (заказывала из Китая еще давно), так там 3 краски были засохшие, пришлось создавать их из оставшихся). Также спрашивали дешевле ли заказывать самим из Китая. До декабря было чуть дешевле и то надо было постараться найти хорошего продавца + ждать пока придет 1-2 месяца. я два раза заказала и поняла , что лучше заказывать рядом с домом. И ждать не надо и акции частенько. Кто из Челябинска и рядом можете посмотреть здесь: Картины по номерам, два последних раза покупала у них. Также в Озоне часто акции на картины делают.
В Москве вообще полно интернет-магазинов, но цены почему то в них почти всегда больше, чем у нас в регионах).

Привет всем красильщикам-рисовальщикам! 🚩 Я теперь тоже фанат этого дела,
раскрасила пионы, покрыла глянцевым лаком и заказала еще два набора...уже едут 😘
на фотохостинг →

Ой, я тоже купила этих пионов. Пока не могу найти смелости и начать их делать. Долго рисовали?

shitova_masha , нет, не долго, за неделю управилась. Смешивание цветов немного напрягало, но ничего, увлекательно.

Привет девочки. Я тоже стала теперь поклонницей этих раскрасок. Влюбилась с первой картины. У меня есть предложение. Остается половина красок после окончания работы ( точно хватит еще на одну картину) и схема на тонком листике. Можно ведь меняться. Останется только в типографии на холст попросить нанести контур с схемы-подсказки, краски есть и рисовать.

Есть ли такие же с Украины, с остатками после рисования?

Приветики милым художницам! 🎈
Зашла в магазин,увидела ее и влюбилась просто)))
Очень порадовал тот факт,что все краски были в тюбиках, с закручивающимися колпачками 📌

Девочки, привет!
Не могу оторваться от своих пионов. Это моя вторая картина, но первая на картоне. До этого рисовала на холсте.
Решила попробовать со смешиванием красок, боялась, но оказалось, что сам процесс увлекательнее и картина получается со своими предпочтениями, т.к. вроде добавляешь равное кол-во красок и по схеме, а в результате картины у всех немного по тону разные. НО очень красивые. Сейчас поделюсь процессом ))) Не судите строго.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания