Наборы для рисования по номерам.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись
Все картинки темы

| Re: картины по номерам katen, Сен 21, 2013
katen

я имела в виду картины по номерам. По вашим ссылочкам таких не нахожу

и такого добра много.... .... здесь поищите
--> http://www.aliexpress.com/wholesale/wholesale-painting-by-numbers.html

-->http://s.taobao.com/search?q=painting%20by%20numbers&suggest=0_1&wq=painting%20&suggest_query=painting%20&source=suggest&initiative_id=tbindexz_20130922&spm=1.1000386.5803581.d4908513&sourceId=tb.index&search_type=item&commend=all

--> http://www.overstock.com/Crafts-Sewing/Paint-by-Number/4484/cat.html

и здесь http://www.made-in-china.com/showroom/zhfrank/product-list/catalog-1.html

купила нам с сыном раскраску на холсте от Dimensions Верный друг.
Как я поняла из комментариев одна из самых сложных работ для раскрашивания. извилистость фрагментов просто ошеломляет
Действительно светлые краски придется накладывать в несколько слоев (у меня уже 2), так как контуры просвечивают.
Возник такой вопрос а что делать если краски слишком жидкие( я их не разбавляла)?
Для себя выяснила что лучше раскрашивать сначала фон самым темным, а потом уже светлее светлее и еще светлее.
Интересно это верно только для этой работы?

Loopstick, Сен 19, 2013
Loopstick

Принимайте в компанию, 🙃
у меня тоже первая картинка:

Просто чудесно!!!
Вы фон раскрашивали сами, не по номерам? Выглядит просто потрясающе!

mari-vk, Окт 31, 2013
mari-vk

Просто чудесно!!!
Вы фон раскрашивали сами, не по номерам? Выглядит просто потрясающе!

спасибо за комплимент 😏
Фон раскрашивала сама по номерам, используя технику затирки плотной кисточкой по больше, которую купила уже в канцелярском отделе

Loopstick

Фон раскрашивала сама по номерам, используя технику затирки плотной кисточкой по больше

А можно поподробней - это как? Или если можно, ссылочки , pls.
Просто у Вас шикарный результат, я тоже сейчас присматриваюсь именно к этой картинке, и конечно хотелось бы получить в итоге работу, максимально приближенную к Вашей 😳

у этой фирмы переходные цвета обозначены пунктирной линией с указанием цветов, итак раскрашиваете до пунктиров указанными цветами заходя на них, чтобы они были не видны, когда высохнет берете скосую кисточку сухую, макаете в краску (в один из двух тонов на ваш вкус) только кончики кисти 1 мм примерно, излишки оставьте на салфетке (краски должно быть очень мало), затем круговыми с не большой амплитудой движениями начинаете делать переходы. Как только увидели, что краска закончилась нa кисти, вытирайте остатки краски с кисти до суха и начинайте растушевывать ей же пока краска на полотне не высохла до конца.
Надеюсь понятно обьяснила 😃
Если именно эту будете брать, рекомендую сначала раскрасить фон, затем листву, цветы, птички

Между тем я еще закончила 3, две из которых вам покажу, потому как последнюю еще не фотографировала


Последняя в процесе, сейчас она уже завершена

Loopstick, Ноя 01, 2013
Loopstick

у этой фирмы переходные цвета обозначены пунктирной линией с указанием цветов, итак раскрашиваете до пунктиров указанными цветами заходя на них, чтобы они были не видны, когда высохнет берете скосую кисточку сухую, макаете в краску (в один из двух тонов на ваш вкус) только кончики кисти 1 мм примерно, излишки оставьте на салфетке (краски должно быть очень мало), затем круговыми с не большой амплитудой движениями начинаете делать переходы. Как только увидели, что краска закончилась нa кисти, вытирайте остатки краски с кисти до суха и начинайте растушевывать ей же пока краска на полотне не высохла до конца.
Надеюсь понятно обьяснила 😃
Если именно эту будете брать, рекомендую сначала раскрасить фон, затем листву, цветы, птички

Огромное спасибо за ответ!

Девочки, у меня очередня завершенная
Хочу отметить, что в этот раз Dimensions неприятно удивил, были несоответсвия по цветам, пришлось брать оригинал и заниматься с цветами 😕

Loop stick ,очень красиво.!! Замечательно,что Вы внесли корректировки,а я такую же раскрашивала по указанным номерам,и получилось как-то диковато. Если Вы ориентировалась на оригинал,то,может быть , где-нибудь видели имя автора? Мне не удалось его найти ни в описании, ни на упаковке. Похоже,это современный французский художник Яниячик или Яне Алик?? Но я не уверена....

Мне не удалось его найти ни в описании, ни на упаковке.

Ну так я взяла за оригинал изображение картины на коробке.
смешала указаные номера цветов сделала мазок на белой бумаге и сравнила с картинкой на коробке и маркировала по новой в инструкции 😈 , могу примерно показать мою новую инструкцию 😊

Loopstick, Вы молодец!!!! Невероятно красиво. Я вышивала бисером "Лето в Тоскане", получилось неплохо, но у Вас - нарисовано - просто нет слов!!!

Ювентинка, засмущали 😳 😳 😳

Здравствуйте,мне тоже очень понравилось раскрашивание по номерам акрил. красками. Покупала у себя в Тольятти в "Леонардо" две картины.Дименсионс мне очень понравился набор"Венецианская арка"с использованием смешивания красок на картоне-получилось шикарно( не могу вставить фото)и фирму Колор Кит(Китай) -пейзаж на холсте, где есть минусы :плохо видны номера приходилось работать со схемой и 2 цвета перепутаны... Но в целом я довольна-занятие затягивающеее Всем советую

Купила дочери картину на картоне от Сонет (Семейство тигров), цифры можно закрасить только темной краской, а вот светлой уже на несколько раз покрыли , а цифры все равно видны. ещё и краски одной не хватило. А вот китайский набор подарили на холсте (Цветы в вазе), рисуется очень хорошо, все цифры и линии даже самой светлой краской закрываются. Сделала вывод- нужно обязательно открывать и проверят как сильно отпечатался рисунок, чем бледнее на холсте или картоне тем лучше.Ведь все равно дубликат картины идет на листке где можно цифры проверить.
P.S от 02.02.2014 Дорисовали картину на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания