Замумукалась или Молодым мамам для поднятия настроения
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья

Да нет, он просто не заметил, что вместе с кучей пелёнок загрузил в машинку подгузник. И после стирки прибежал "это что?! ⁉ "

не единственный. я тоже раза 4 с пеленками скидывала 😏

Когда отключали горячую воду я пару раз стирала влажные салфетки с пелёнками. А вообще похоже я замумукалась 👹 Доча беспокойная растет. В особо веселые деньки часто ловлю себя на том, что держа на руках ребенка ногами качаю коляску. А вчера вообще выдала номер))) Старшая пошла в первый класс, с утра линейка, мероприятия разные, а младшая весь день на руках виснет, капризничает. А вечером собрались за кенгуру ехать. На пару месяцев решила бу взять. Подъехали звоним в дверь, никто не открывает, я достаю блокнот с адресом и понимаю, что назвала мужу другую улицу. Хорошо, что никого не было, а то квартиранты очень бы удивились открыв дверь, когда я спросила: "кенгуру не продаете?"

А я к мужу иногда обращаюсь - детка. Даже прилюдно

поделюсь "сорочьим" 😃
одеваюсь, застегиваю сережки-гвоздики, одна застежка падает. нахожу, застегиваю, идем гулять.
прихожу домой, начинаю снимать свои блестюшки и тут выяняется, что на одном гвоздике у меня застежки нет 😂 а на другом - целых 2 😂 😂 😂

Я тоже замумукалась в последнее время, мало сплю к тому же.
Сын в первый класс пошел.
Мелкая еще в сад не ходит, но очень хочет к детям, мне продыху не дает.

Сегодня сварила старшему пельмешки, он любит чтоб по малюсенькой капельке на каждый пельмень майонеза. Младшая ела сырники. Положила детям на тарелки и вышла из кухни...
Тут слышу с кухни... Мааааам... ты куку что-ли?? 😕 Оказалось я мелкой на сырники майонеза, а старшему сгущенки выдавила на пельмени.... И кто придумал их делать в одинаковой упаковке 😡 ...

Пыталась посадить и пристегнуть в коляску бульдога.Собак был в недоумении.До примерки сыну ошейника ещё дело не дошло.

Принимайте в компанию-я тоже пару раз памперсы постирала 😃

Во время беременности гинеколог "подсадила" меня на валерьянку. После родов тоже продолжала ее пить. Как-то раз посчастливилось мне выпроводить мужа погулять со спящей дочей в коляске (чтобы дочь спала не на груди больше получаса это вообще первые полгода редкость была). Я в это время наконец-то нормально убралась в квартире. Мои еще не пришли, думаю, посижу в инете спокойно. Так как убиралась очень быстро, то решила, для того чтобы кайф от отдыха в одиночестве был полный, успокоиться своим любимым "наркотиком". Не включая свет в коридоре, протягиваю руку в аптечку, нахожу пузырек (валерьянка в таблетках в пузырьке с резиновой затычкой) и по привычке зубами (ногтями ее сложно выдернуть) вытаскиваю эту затычку. И тут... по моим губам и рукам начинает что-то течь... В добавок вернулись мои и звонят в домофон. Не знаю сколько времени мне понадобилось чтоб сообразить, что я перепутала валерьянку с зеленкой. Но мужу было поручено еще какое- то время погулять. Передо мной стоял сложный выбор, что спасать первым мое лицо или ламинат. Превратиться обратно из лягушки в замумуканную маму мне удалось через день. Больше всего боялась, что муж скажет, что я как всегда в своем репертуаре, но он как-то с понимание отнесся (ну что с меня еще взять...).

У меня вчера на кухне шланг потек, который под раковиной. Ну значит, выключила я воду - надо убирать лужи. Рядом Супер-Вов сидит и стремлением к чистоте не проникается, потому как время обедать. Под голодные вопли собрала все в ведро - снова красота и чистота. И тут заторопилась я, и - классика жанра, куда я все выливаю - правильно, обратно в раковину 😡
Пришлось на все плюнуть, тряпки бросить, покормить детя в комнате, а уж потом по новой мыть кухню 😡

Да уж хорошая темка.Только все это быстро забывается.Особенно когда дитя смеется,или говорит мама или обнимает тебя.То тогда я готова еще и не раз через все это пройти.Оно того стоит.

Весна, авитоминоз, недосып...
Собираемся с сыном в поликлинику. Надо волосы собрать, хожу по квартире ищу резинку. Нигде не нахожу. Ворчу про себя на детей, что опять куда-то дели 😡
Пошла искать в ванную, увидела себя в зеркало. Оказывается я уже и причесалась, и резинка эта на хвосте 😈 И когда я только все успеваю 😈

Женя, вспомнился статус в одноклассниках

Классно быть в декрете!!! Вскочила в 6 ч. покормила, помыла, поиграла в «ку-ку»,приготовила обед, покормила, спать уложила, помыла, покормила,поиграла в «ку-ку» покупала, спать уложила, можно пойти и расчесаться…

Потерла маленькому яблоко на терке, взяла ложку синюю изогнутую, малышковскую, подхожу к старшему (9лет) и начинаю его кормить ⁉ Он мне говорит - мама, это не мое! 😂

Целую неделю болела орз. Соответственно,в выходные муж получил по полной дозу общения с сыном,в то время как я возлежала и страдала в изоляции с температурой. С ужасом в глазах утром в понедельник меня много жалел и рассказывал о своих злоключениях. Самый страшный удар по психике от общения с сыном у него проявился в виде длительного чтения нотации нашему собакеру на выгуле: "давай-давай, а-а и пись-пись!" Причём,муж в панике обнаружил,что нотацию собакеру он читает в полный голос,а прохожие смотрят на него как на неадекват.
теперь мой мозг и здравый смысл занесён мужем в красную книгу россии)))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания