Пурпур и золото осеннего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

С наступающими Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть 2019 год будет мирным, благополучным, счастливым и плодотворным для всех нас! Праздничного настроения и ярких мгновений!
на фотохостинг →

Зимняя "осенняя" живая природа 😃:

Marie Claire Russia

на фотохостинг →
Melissa (Spring) and Fiona (Autumn)

на фотохостинг →
Claire (Autumn)
https://www.kettlewellcolours.co.uk/blog/melissa/a-winters-tale

на фотохостинг →
http://www.franglaisemummy.com/how-not-to-look-like-a-knackered-mummy/

на фотохостинг →
на фотохостинг →
https://2ndmostinterestingwoman.wordpress.com/2015/12/27/color-analysis-for-men/

Маргомаргарита, интересно как драпировки рассматривать. Но я даже не знала про house of color. Что за система такая.

thesiberianheart, Фев 19, 2019
thesiberianheart

Маргомаргарита, интересно как драпировки рассматривать. Но я даже не знала про house of color. Что за система такая.

Алла, сама в первый раз слышу о такой. Любопытно больше узнать о ней и увидеть др.примеры. Названия то какие интересные- Dark Blue Autumn, Stunning Soft Autumn.
Вот еще Осени.
Vibrant Autumns.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Dark Blue Autumn.
на фотохостинг →
Soft Blue Autumns.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Rich Autumn colors.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Маргомаргарита, да, интересно так) А на вид девушки выглядят как вёсны, но драпировки осенние, но при этом живенькие. Согласна, я бы тоже еще посмотрела) подпишусь на них)

Меня это фото как-то смущает, у девушки справа под подбородком, на скуле и как-будто вертикально вдоль носа оранжевые тени и в носогубке слева. Как вам кажется, ее оранжевый?
Целиком продублирую чтобы видно было.

Vibrant Autumns.
на фотохостинг →

grape_escape, Фев 21, 2019

grape_escape, мне она весной кажется. Но я не видела палитры их этой системы. В целом полистала их группу, да, есть драппинги, с которыми я не согласна, которые, кмк, людям не идут. Понятнее 12типной все равно нет) А в плане точности бфас)

thesiberianheart, Фев 21, 2019

thesiberianheart, я чисто с корыстными целями интересуюсь, чтобы и на себе потом лучше видеть подобные эффекты. Вот и спрашиваю, есть или мне кажется? В носогубке и под подбородком кажется прямо отчетливо видно. И то что ее цвета чуть полегче тоже есть ощущение. Я в этой сфере совсем не чувствую себя уверенно, поэтому хочется услышать еще мнения, особенно Марго.
На втором фото с набором драпировок тоже есть это оранжевое, но сама драпировка там - тонкая полосочка среди остальных... Что-то не пойму, ну на скуле мб бронзер и вдоль носа, но в носогубке то уж вряди)) Ничё не пониамю.

Лена, я абсолютно согласна с тобой относительно того, что цвет тяжелый, давящий для этой конкретной девушки. Я вообще стала как-то прохладно относится к подобным драпировкам, где собраны вместе несколько типичных цветов якобы свойственных конкретному подтипу конкретного цветотипа. Мне больше нравятся единичные драпировки одного цвета, но ньюансные для цветотипов и подтипов и когда их прикладывают поочередно в сравнении друг с другом, а не вешают на клиента одновременно целую простынь разноцветных платков. Даже по этим фото видно, что какие-то цвета неплохо, а какие-то мимо. В общем, я за более детальную, ньюансную работу с цветом и его оттенками, а еще больше за самостоятельную работу даже после посещения консультанта.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания