Макияж. Цвет волос. Что подходит разным типам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Открываю тему специально для обсуждения этих вопросов:
-макияж для типов и подтипов,
-цвет волос для типов и подтипов,
-косметика и краски для волос, на которые стоит обратить внимание.

В этой конкретной теме не определяют ни типы, не подтипы. Для этого в подфоруме есть специальная тема.

Здесь давайте будем собирать и обсуждать идеи для уже определившихся и для типов вообще: картинки, названия проверенных каким-либо представителем типа косметических средств, красок для волос и т.п.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Подбираете ли Вы для себя макияж и цвет волос согласно своему цветотипу?
да- это очень важно
52%
 52%  [ 306 ]
нет - не считаю нужным себя ограничивать
8%
 8%  [ 49 ]
хотела бы, но не знаю свой тип пока
38%
 38%  [ 226 ]
Всего проголосовало : 581

Микейла, Июл 08, 2017
Микейла

Вчера узнала что мой Ojon Shampoo больше не будут выпускать 🙁

Заказала 3 бутылки моего любимого думаю на год хватит, а дальше будем искать.
Девочки, спасибо всем за ответы . Я читаю почти каждый день,но все на бегу. Все навалилось как то сразу

Прадухи.
Заказала в Париже променад по парфюмерным бутикам с милой девушкой Анной Парфюмерный променад - Экскурсии в Париже, туры и программы - Paris Travel&Fun. Было очень здорово поболтать с парфюмоманьяками и послушать всякого интересного.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Аня, как круто!!! А как же ты все это разнюхивала... Я больше двух за раз не могу осилить. 😳
А набор мини с темой кожи не покупала? Думаю надо заказать 😏

Тань, очень помогают переходы от магазина к магазину и выходы на улицу во время тестирования. Ну, и я ж не все сразу на себя, сначала на бумаге, а потом те, что понравились, уже на кожу. Хотя. конечно, под конец я благоухала сама как целый магазин 😂
Нет, сейчас есть только наборы этого месяца, т.е. "Соблазны". Вчера пост писала и как раз разнюхивала пробники. Больше всего понравился 5, который Вожделение - Mon Seul Desir ( Мое единственное желание) и 3 Афганец, который с коноплей, хотя запаха обычной конопли я не переношу

Попробовала наконц-то тени Kiko, привезенные из Парижа

Тени - Глаза - KIKO MILANO

Ну ооочень красивый металлик. Это 03 Power Copper. Цвет глаз на фото не получился , у нас темновато как-то на улице, но глаза очень зеленые. Тени сыпятся, их надо или на праймер или на жидкие тени накладывать и тушуются очень средне, но эффект стоит танцев с бубнами 😘 Тени- моно и фиолетовая стрелка по межресничке

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Dior Fall 2017. Лак я уже побежала и купила 😊

"Накрасили" 😃

http://s013.radikal.ru/i322/1709/0e/b15a55bd0ccf.jpg http://s015.radikal.ru/i331/1709/95/f5317ede418c.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1709/ff/186f727443f1.jpg http://s018.radikal.ru/i504/1709/9f/8222eef71d4b.jpg
http://s018.radikal.ru/i510/1709/0a/b4f87afdabbc.jpg

Алена, это что то цветотипное?

Ань,ага,что-то типа того, хотя изначально я хотела протестировать и "посмотреть со стороны" только макияжи с нормальной цветопередачей наконец)), а визажист еще "накинула" и платочки заодно ,ей понравился больше последний вариант ,сказала,что с ним выгляжу "собраннее ",

a тебе какой макияж больше нравится? 🐒

Ален, вот я долго смотрела на все варианты, но никакой из них полностью не нравится, прости. С румянами явно переборщили, кончик носа зачем было румянить??? Тени тоже как-то лежат странно, я так сама иногда пробую новые покупки и убираю в ящик (особенно тени). Пожалуй самый гармоничный вариант на фоне румян, с яркой красной помадой. И еще где нежно-бирюзовая ткань, приятные тона, степленные но в меру и ткань приятно контрастирует прохладным оттенком. Тиловая ткань больше всего понравилась по цвету у лица, но тени как наложены - не понра... Только без обид, плиз! Ты сама макияж делаешь в сто раз лучше! 😏 ( но мож это я одна такая, ничего не понимаю в проф макияжах)

Ps Аня, заказала в бутике что ты все написала, набор с кожаными ароматами, жду со дня на день. Уже в Москве, волнуууюсь!!! Хочу Рождественский заказать и еще какие-то 👯 👯 👯

***Alena***, Сен 27, 2017

***Alena***, Алёна, похоже, макияж сделан графическим редактором и "платочки" добавлены для поддержки выбранного цвета макияжа, в реальности бы добавились такие важные отблески и отсветы от выбранных оттенков теней и ткани. Фактура теней выглядит не только матовой, но ещё и меловой, не слишком украшает тебя. 4 вариант красив по цвету ткани, выглядит вполне подходящим к минимальному макияжу. 5 вариант более сложный, на первый взгляд, неплохое сочетание с цветом волос и бровей придавая чёткость чертам лица, но он, как и тон помады, гасит цвет твоих глаз, на фотографии не слишком хорошо видно, но если есть золотистый цвет в звёздочке, то попробовать макияж и добавить каплю блеска к помаде, в общем, цвет был бы хорош в замшевой ткани.
По впечатлению от фотографий, к ярким тонам хороша была бы тонкая "стрелка" без дымчатых теней, более заметная "стрелка" к светлым оттенкам, а акварельный макияж в фактурах с блеском. Стилистика и цветовые решения с нотами гранж, как вариант, в блоге Masha Sedgwick:

, источник: modagid.ru/articles/8667 .

Не, ну это ж не макияж...Я так понимаю, что это драпинг цветами макияжа? Самым гармоничным вариантом мне кажется 4-й с синим тилом и розовой помадой - в меру насыщенные цвета и ткани и помады хорошо выделяют черты лица и глаза. Последняя красная помада тоже возможна, может, на вечер и если выровнять тон лица, но цвет ткани слишком тяжелый. Самым освежающим и актуальным на сегодня мне кажется 2-й вариант - коралл с розовыми тенями

Tarry, Сен 28, 2017
Tarry

Ps Аня, заказала в бутике что ты все написала, набор с кожаными ароматами, жду со дня на день. Уже в Москве, волнуууюсь!!! Хочу Рождественский заказать и еще какие-то 👯 👯 👯

Ух ты, покажешь потом и расскажешь впечатления.
Мне пришел сентябрьский набор - Воспоминания о лете. Особо ничего не зацепило

Таня,намешила про кончик носа)))и какие обиды,ты чё?))))спасибо за твой комментарий!конечно это не профессиональный макияж,а виртуальный драпинг,да и то, не с тенями,как я поняла,а с помадами скорее,ну и с платочками ,который будет около 140 всего ))короче версию визажиста еще сама жду)))),

Илона,да,ты права абсолютно, такие пыльные меловые тени мне совсем не идут,и спасибо тебе за как всегда,классные и в точку примеры! 😊

Аня, спасибо! 2-й вариант это весна))) 4-й зима
1-й мягкая осень, 3-й кaкое-то лето лето, и последний 5 й тоже осень,почему такие варианты помад и платков были выбраны,без понятия)) но может,еще будут обьяснения какие,тогда напишу..


из парфюмов меня сейчас тоже что-то ничего не цепляет 🙄 , тоже хочется чего-то новенького,чтобы так "ах!" 😍 и с первого взгляда 😂 )))
последний , что пробовала,понравился, был Chanel Gabrielle , в нём много моих любимых нот 😊 ,поэтому неудивительно, правда, кмк он совсем не стоит той суммы ,которая под ним стоит 👹 ,поэтому развернулась и ушла


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания