Макияж. Цвет волос. Что подходит разным типам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Открываю тему специально для обсуждения этих вопросов:
-макияж для типов и подтипов,
-цвет волос для типов и подтипов,
-косметика и краски для волос, на которые стоит обратить внимание.

В этой конкретной теме не определяют ни типы, не подтипы. Для этого в подфоруме есть специальная тема.

Здесь давайте будем собирать и обсуждать идеи для уже определившихся и для типов вообще: картинки, названия проверенных каким-либо представителем типа косметических средств, красок для волос и т.п.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Подбираете ли Вы для себя макияж и цвет волос согласно своему цветотипу?
да- это очень важно
52%
 52%  [ 306 ]
нет - не считаю нужным себя ограничивать
8%
 8%  [ 49 ]
хотела бы, но не знаю свой тип пока
38%
 38%  [ 226 ]
Всего проголосовало : 581

Марго, Оля, спасибо ! Обувь мы уже обсудили, посмотрим, что найдется. Такая доза спорта мне нравится на себе. Джинсы реально обрели вторую жизнь, очень удачно получилось.

Вероника, отличный цвет волос! И образ с красными брючками очень динамичный и эффектный. Жаль клеши немного, но то что без каблука их не оденешь - это существенный минус, конечно...

Поделюсь своими косметическими новинками. Решила я сегодня протестировать два тональника- один как у Ани от Make Up For Ever,
второй от Urban Decay. Оба легкие, не создающие ощущение тяжести на лице. Консультант девочка не смогла подобрать соответствующий моему тону кожи тональник, хотя тестировала тон специальным приборчиком. В конечном итоге переадресовала меня другому консультанту, которая оказалась более профессиональной, лучше знающей ассортимент магазина SEPHORA. Она быстро сообразила что мне надо и принесла два тональника- один от YSL Touche Éclat Le Teint, второй от Dior Diorskin Nude Air Nude Healthy Glow Ultra-Fluid Serum. Оба мне понравились. Купила YSL, так как у него маскирующая способность выше. У меня нейтральный тон BR 30 Cool Almond. Запах очень приятный. 😃 Домой мне дали пробник Dior для сравнения с YSL.

на фотохостинг →

Еще я нашла сегодня свою нюдовую помаду, точнее жидкую помаду. Всегда считала, что нюды это не моя тема. И вот эврика, нашелся один подходящий мне к тону кожи нюд. 😃 Buxom Liquid Lipstick тон "Centerfold.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Поздравляю с покупками, Марго! У меня тоже такой тональный есть от YSL, очень силиконистый, дает ровное хорошее покрытие. Не содержит спирта, как те же Шанели и Армани. Оттенок только подобран неправильно, у меня В50, темноват. Диор у меня тоже был, но YSL нравится гораздо больше, не такой плотный.

С покупками, Марго! А я уже месяц пользуюсь таки Bobbi Brown Intensive Skin Serum Foundation SPF 40, подобрали 3 Беж на лето. Мне очень нравится, нос пудрю, чтобы не блестел

Ларчик68

Поздравляю с покупками, Марго! У меня тоже такой тональный есть от YSL, очень силиконистый, дает ровное хорошее покрытие. Не содержит спирта, как те же Шанели и Армани. Оттенок только подобран неправильно, у меня В50, темноват. Диор у меня тоже был, но YSL нравится гораздо больше, не такой плотный.

Хожу с утра с новым тональником, вроде нравится. Вот только маскирующая способность у него не очень, веснушки мои не скрывает. И чуть-чуть бы потемнее тон, хотя с тоном шеи границы нет, Диор завтра протестирую.
Ларчик, а ты как решаешь проблему с темноватым тоном? Мешаешь его с более светлым?
А это кусочек кожи как выглядит мой новый тональник и нюдовая помада. 😃

на фотохостинг →

Anchita, Июн 27, 2016
Anchita

С покупками, Марго! А я уже месяц пользуюсь таки Bobbi Brown Intensive Skin Serum Foundation SPF 40, подобрали 3 Беж на лето. Мне очень нравится, нос пудрю, чтобы не блестел

Аня, спасибо, в т. ч. за наводку. Буду иметь в виду этот тональник. 😃

Хожу с утра с новым тональником, вроде нравится. Вот только маскирующая способность у него не очень, веснушки мои не скрывает. И чуть-чуть бы потемнее тон, хотя с тоном шеи границы нет, Диор завтра протестирую.
Ларчик, а ты как решаешь проблему с темноватым тоном? Мешаешь его с более светлым?

Я люблю среднее покрытие, чтоб тональный был незаметным. Мне главное, чтоб покраснения и поры маскировал. Марго, иногда смешиваю с более светлым тоном, а чаще всего ношу, как есть . Летом при загорелом теле нормально смотрится.

Протестировала сегодня Dior air foundation. Нее, YSL мне больше нравится.

на фотохостинг →

Что не понравилось- очень жидкий тональник. Это означает, что расход продукта будет больше, у меня во всяком случае, потому, что буду делать двойное покрытие. И, во- вторых, неприятный для меня запах.

Мой тон BR30 у YSL оказывается не нейтральный, а холодный. Сюрприз! 😈
Надо мне еще протестировать нейтральные, которые идут под В30, В40 и, возможно, B50 как у Ларчика на лето. 😃

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Я загорела и осваиваю яркие помады из того что было в магазине MAC(а у меня в городе только в 1 магазинчике), за этот месяц это 2 и обе ярких
МAC red A06
на фотохостинг →

а хочется попробовать Mac Russian Red,возможно и не подойдет


у меня из красных была только MAC lipstick Nr. 08 и пропала, но тут макияж и тональный крем,а я не планирую пользоваться
на фотохостинг →

Tanger Soto, Май 23, 2016
Tanger Soto

Моя "походная" косметичка сейчас легка как никогда раньше 😃
на фотохостинг →

Заканчивая текущие опусы про "что нужно для путешествия" практика показала, что ББ у меня здесь однозначно лишний. 😈 Даже не потому, что типа там маскировки не надо - а то, что для одного и того же лица для одного времени (смешно, но так 😈 ) было два флакона - один ББ, другой просто дневной увлажняющий с СПФ15. В итоге оба их не намажешь одновременно. Поняла, что мне нужно на "условно" одно место - одну штуку. И вспомнила по опыту всё же как хорошо в поездках у меня шел просто легкий увлажняющий крем с тоном в поездках.. И обнаружила приятную новость - оказывается, в инете обсуждают новый крем Гарнье в качестве экономичного аналога моего любимого Ориджинса. Хочу обязательно попробовать - если реально похож, то доступность и цена в его пользу для путешествий!
http://www.viviannadoesmakeup.com/the-skincaremakeup-hybrids/

Инесса, первая очень понравилась на губах. Ищу что-то подобное, но с мас вообще не дружу... А ко второй хочется добавить чуть первой, чтоб поплотнее и похолоднее оттенок получился, как на картинках. 😏

candyines, Июн 30, 2016

candyines, Инесса, мне обе помадки на тебе понравились! Тебе хорошо красные!

Купила таки фуксиевую помаду. Народ забраковал 😈 На фото она какая-то красная. на самом деле фуксия фуксией. Глаза не крашу, глаз так и не прошел пока, только светло-персиковые шимерные тени по верхнему веку и чуть салатных по нижнему. Тональник ВВ. Цвет волос передался хорошо, ну и причесон - пошла спать с мокрой головой 😏

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания