Макияж. Цвет волос. Что подходит разным типам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Открываю тему специально для обсуждения этих вопросов:
-макияж для типов и подтипов,
-цвет волос для типов и подтипов,
-косметика и краски для волос, на которые стоит обратить внимание.

В этой конкретной теме не определяют ни типы, не подтипы. Для этого в подфоруме есть специальная тема.

Здесь давайте будем собирать и обсуждать идеи для уже определившихся и для типов вообще: картинки, названия проверенных каким-либо представителем типа косметических средств, красок для волос и т.п.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Подбираете ли Вы для себя макияж и цвет волос согласно своему цветотипу?
да- это очень важно
52%
 52%  [ 306 ]
нет - не считаю нужным себя ограничивать
8%
 8%  [ 49 ]
хотела бы, но не знаю свой тип пока
38%
 38%  [ 226 ]
Всего проголосовало : 581

Можно со своими кисточками к стенду ходить. Меня недавно красила консультант: брала пластиковым стеком с боковины помадного стика соскоб, и с соскобленного количестаа уже наносила кистью.

А вот сама я не заморачиваюсь. Пока гром не грянет

Я тоже не заморачиваюсь. Не представляю как можно выбирать, не пробуя на губах 🙄
Можно салфеткой протирать.. Ну и на стендах бывает консультанты сами обрабатывают для пробы.

Я стараюсь кусок с тестера салфеткой со всех сторон соскрести, так чтобы получить максимально чистый кусок, чужой герпес и бактерии очень смущают 😃 даже тестеры с пудрой салфеткой обскребаю, пусть чаще меняют. Вообще должны продавцы их обрабатывать спецсредствами, но никто тратиться не будет. Крема на лицо никогда не пробую, там еще и фиг поймешь сколько он там валяется.

Девочки, кого интересуют бюджетные румяшки очень естественного цвета - не розовой взбесившейся барби, очень нежного и приятного. Я попробовала - качество приемлимое, не пылят сильно. Rimmel цвет 20 , название отвалилось с бумажкой. вроде pink rose. номер точно 20, другой 10- совсем бледный. Еще я попробовала его как тени мнение понравилось, у меня нет эффекта заплаканых глаз, как от обычных розовых оттенков.

Я обтираю влажной салфеткой, если решаюсь уже на губах попробовать помады после проб на руке. У нас возле каждого стенда они валяются, обычно салфетки детские антибактериальные
А я сегодня попробовала румяна Sisley L’Orchidee Highlighter Blush. Красотища невероятная! И очень естественный цвет на коже. Но цена - 108 дол ⁉ хотя есть скидка 30% сейчас 🙄

Есть еще розовые

храбрый портняжка

Вообще должны продавцы их обрабатывать спецсредствами, но никто тратиться не будет.

Вероника, у нас так и обрабатывают. Что касается купленного мною стика. Продавец- консультант принесла пару пробников и использовала косметические аппликаторы. Причем, последние использовала как для стика, так и для тестируемых жидких тональников. Аппликаторы каждый раз меняла. У нас здесь с этим делом строго.

Да, если консультант дает, то обрабатывает чем-то

храбрый портняжка

Девочки, кого интересуют бюджетные румяшки очень естественного цвета - не розовой взбесившейся барби, очень нежного и приятного. Я попробовала - качество приемлимое, не пылят сильно. Rimmel цвет 20 , название отвалилось с бумажкой. вроде pink rose. номер точно 20, другой 10- совсем бледный. Еще я попробовала его как тени мнение понравилось, у меня нет эффекта заплаканых глаз, как от обычных розовых оттенков.

У меня наиболее ходовой румяшкой была Revlon "Everything's Rosy". Осталось уже на донышке коробки. Сняли заразы с производства. Купила уже из новой линии "Racy Rose". Уже не то.

Спасибо вам за опыт!) При мне консультанты протирали спиртом помаду сверху, а потом предлагали нанести ее на губы. Я и задумалась - какой толщины слой в итоге дезинфицируется, и на какой слой помадного воска условно могут распространиться микробы от чьего-то рта....
Поняла, что все это только для самоуспокоения.

Anchita, Сен 25, 2016
Anchita

А я сегодня попробовала румяна Sisley L’Orchidee Highlighter Blush. Красотища невероятная! И очень естественный цвет на коже. Но цена - 108 дол ⁉ хотя есть скидка 30% сейчас 🙄

Меня "задавила бы жаба" покупать румяшки за такую цену. Я люблю все менять, в т. ч. и румяна. Поэтому, сильно дорогих румян у меня нет. А румяна Том Форда тебе нравятся? Знаю блогеров, которые просто тащатся от любого продукта этой линии. У меня есть одна помада. Но никакого тащилова я не испытываю. Обычная помада, не лучше др. люксов. 😃

Therese, Сен 25, 2016
Therese

Спасибо вам за опыт!) При мне консультанты протирали спиртом помаду сверху, а потом предлагали нанести ее на губы. Я и задумалась - какой толщины слой в итоге дезинфицируется, и на какой слой помадного воска условно могут распространиться микробы от чьего-то рта....
Поняла, что все это только для самоуспокоения.

Оля, у нас помады вначале брызгают дезинфицированным спиртовым раствором, а потом еще обтирают со всех сторон. Набирают помаду на аппликатор, но не везде, могут предложить накрасить губы и пробником. Но я предпочитаю аппликатор. 😃

Вот меня эта же самая жаба и задавила 😂 У меня штук 6 румян есть, но все коралловые в основном. А тут осень вдруг и мне захотелось чего-то другого 🙃 У нас нет косметики Том Форд, только в дьюти фри, а там у меня обычно времени на все стенды не хватает

Anchita, Сен 26, 2016
Anchita

Вот меня эта же самая жаба и задавила 😂 У меня штук 6 румян есть, но все коралловые в основном. А тут осень вдруг и мне захотелось чего-то другого 🙃 У нас нет косметики Том Форд, только в дьюти фри, а там у меня обычно времени на все стенды не хватает

Аня, цвет красивый, но такой же можно найти в более бюджетной линейке. К румянам я отношусь как к средству, на котором можно съэкономить. У меня были и есть любимчики из бюджетного сигмента. Я особой разницы с люксом не вижу. 😃 Я после того, как я купила кремовые румяна Make Up For Ever, прям прониклась кремовыми.

Маргомаргарита
Anchita
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Аня, цвет красивый, но такой же можно найти в более бюджетной линейке.

А коробочкаааа, а оформлениеее!?

Anchita, Сен 26, 2016
Anchita

А коробочкаааа, а оформлениеее!?

Понимаю тебя прекрасно, но не за такие деньги. Рисунок орхидеи вскорости изчезнет, затрется, а коробочка, что коробочка, поди еще и тяжелая. Но если прям хочу- не могу, тогда может и стоит купить. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания