Макияж. Цвет волос. Что подходит разным типам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Открываю тему специально для обсуждения этих вопросов:
-макияж для типов и подтипов,
-цвет волос для типов и подтипов,
-косметика и краски для волос, на которые стоит обратить внимание.

В этой конкретной теме не определяют ни типы, не подтипы. Для этого в подфоруме есть специальная тема.

Здесь давайте будем собирать и обсуждать идеи для уже определившихся и для типов вообще: картинки, названия проверенных каким-либо представителем типа косметических средств, красок для волос и т.п.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Подбираете ли Вы для себя макияж и цвет волос согласно своему цветотипу?
да- это очень важно
52%
 52%  [ 306 ]
нет - не считаю нужным себя ограничивать
8%
 8%  [ 49 ]
хотела бы, но не знаю свой тип пока
38%
 38%  [ 226 ]
Всего проголосовало : 581

Да, я понимаю)) жаль что так вышло, видимо заточены под тот климат. Все три так себя ведут? Аня правильно написала. Про ванну пишу потому что тепло и влажно, должен аромат зазвучать, если хочется снова иметь возможность обонять прямо сейчас, для себя.
Место на теле (это тепло в первую очередь) и способ нанесения (намазом, пшиком и тд) тоже очень влияют часто, может варьироваться сила, сладость, терпкость и тд очень значительно. Мб повезет и найдется способ. Лучше всего конечно поможет похожая по параметрам температуры/влажности погода, но такая у нас не часто бывает, так что стоит искать метод, хотя вдруг просто летом зазвучат)).

Лана, в МАС обычно по названиям помады, а не по номерам. Полностью помада называется MAC Love Temple Mineralize Rich Lipstick

Красота какая!

Девочки, я как обычно про туши. На удивление тушь Ив роше оказалась в любимчиках! За 3 месяца активного использования - не выпало ни одной реснички, она не осыпается даже чуть загустев! Но самое главное - у нее отличная консистенция с первого дня. Через 3 мес она стала менее пластичная, да и почти закончилась, но качество осталось на высоте - ни разу не осыпалась и не подвела! Поразмыслив решила ее повторить! Сейчас приятная цена на эту тушь, 519 руб!
А вот Лореали - одна супержидкая, чтобы получить нормальный эффект нужно потратить час времени и наложить 5 слоев (зеленый флакончик), ну а вторая и так понятно - она супергустая, совсем не порадовала и щеточка (впрочем если быстро прочесать чистой щеточкой, то можно и ею управлять).

И купила крем автозагар, что-то мало совсем автозагаров стало в продаже. Этот пока результата не дал, типа очень деликатный и накопительный. Но пятнами лицо не покрылось - уже хорошо! (На него тоже акция)

Ps кто знает хорошие автозагары напишите, плиз. Масло clarins у меня не сработало совсем...

Tarry, Май 04, 2018

Tarry, Таня, я писала уже, Colastina хороший автозагар.
Про туши: меня тут посетило озарение, что моим тонким коротким мягким ресницам нужно только подкручивание. Не раз встречала в бьюти-статьях мнение, что подкручивание - это ненужный эффект, бесполезные туши. Это, видимо, тем бесполезно, у кого ресниц нормально своих, а для коротеньких - то, что нужно. И пошла, купила подкручивающую тушь (не 5-в-1, не объем-длина-подкручивание и т.д.) и очень довольна. Взяла Miss Baby Roll L'Oréal, хорошая тушь. Для сравнения, до этого была Guerlain La Petite Robe Noire, стоила в разы дороже, а для моих ресниц была какой-то бесполезной. Тушь и тушь.

Юля, мерси, посмотрю такой автозагарчик.
В туши я тоже ищу подкручивающий эффект, иначе ресницы колом стоят, вперед или вниз...

А щеточка нее удобная?
Я чото не рискнула ее пробовать, редкая она на вид 😏
Такая тушь?
https://irecommend.ru/content/tush-dlya-resnits-loreal-mega-volume-miss-baby-roll-mascara

Tarry, Май 04, 2018

Tarry, Таня, а какая из Ив Роше? Мне моя последняя не понравилась что-то, хотя тушь Ив Роше дома есть всегда. Особенно нам с дочкой нравится ее сочетание вот с этой Clarins

а вот эта MAYBELLINE - ужас, по акции купили попробовать. И сыпется и кисточка никакая.

Tarry, Май 04, 2018

Tarry, ага, она! Нормальная кисточка, мне удобно

Tarry, Май 06, 2018

Tarry, да , эта хорошая. Моей что-то нет на сайте. я ее уже выкинула, а кисточку оставила)

Я тату для бровей от мейбеллин купила, но пока руки не дошли попробовать. Это тоже надо попробовать, люблю стойкие помады.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания