Макияж. Цвет волос. Что подходит разным типам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Открываю тему специально для обсуждения этих вопросов:
-макияж для типов и подтипов,
-цвет волос для типов и подтипов,
-косметика и краски для волос, на которые стоит обратить внимание.

В этой конкретной теме не определяют ни типы, не подтипы. Для этого в подфоруме есть специальная тема.

Здесь давайте будем собирать и обсуждать идеи для уже определившихся и для типов вообще: картинки, названия проверенных каким-либо представителем типа косметических средств, красок для волос и т.п.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Подбираете ли Вы для себя макияж и цвет волос согласно своему цветотипу?
да- это очень важно
52%
 52%  [ 306 ]
нет - не считаю нужным себя ограничивать
8%
 8%  [ 49 ]
хотела бы, но не знаю свой тип пока
38%
 38%  [ 226 ]
Всего проголосовало : 581

Tanger Soto, Фев 03, 2017
Tanger Soto

... С одеждой (в "стиле" с жилеткой) - как-то показалось не то.. Нужно что-то более жесткое..?..

Красивый макияж. "Светлое плюс яркое", как вариант:
,
чёткость лучше в силуэтных линиях или стилевом направлении (business casual), к жилетке, возможно, светлые акценты или бижутерия были бы хороши (и брюки "марлен"?), а причёску можно было бы сделать чуть мягче по линиям и объёму.

Юля, мне тоже нравится! Очень красиво и драматично!


А я все тестирую туши 😂 Новая Лореаль Million Lashes Feline. Ну очень прикольные ресницы делает

http://www.throughchelseaseyes.com/wp-content/uploads/2015/09/loreal-feline-mascara.jpg

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Tanger Soto

Вот лицо с прозрачным праймером и пудрой, больше ничего не трогала, брови тоже оставила как есть.. И одна из ярких помад.
на фотохостинг →
С одеждой (в "стиле" с жилеткой) - как-то показалось не то.. Нужно что-то более жесткое..?.. В общем опять вопрос у меня - с чем носить.. 😕

Юля, я в прошлые эксперименты хотела еще написать, что тебе ( можно же на ты?) хорошо яркая помада, но мне не понравилась та, которая химическая ( с уходом в фуксию) ..вот она не гармонична совсем. А вот такой яркий розовый хорошо. И еще драматичность и закрытость, больше такая прическа тебе дают, а не цвет губ. И мне еще нравится, когда глаза все-таки подчеркнуты, красота полная))) для меня)

Жозефин, ты имеешь в виду здесь "глаз" добавить? Или "с глазами", но без яркой помады?

Tanger Soto

Вот лицо с прозрачным праймером...

Красиво очень! А с каким, с каким праймером?

Носить с рубашкой с жестким воротником мужской.

Tanger Soto

Жозефин, ты имеешь в виду здесь "глаз" добавить? Или "с глазами", но без яркой помады?

Мне кажется, к такой помаде, будет хорошо добавить "глазa", хотя и так хорошо тебе. Мне просто , понравились на тебе подчеркнутые глаза. Очень красиво!

Спаржа, это я открыла пробник сефоровского праймера - base lissante smoothing primer. Сейчас посмотрела отзывы по сети, много негатива. А мне понравился в тандеме с пудрой (пудрой сто лет не пользовалась, но тут хотелось кистью помахать, чего зря лежит..На голое лицо пудру не люблю наносить, на тональник - пудру - тоже, слишком бархатисто выходит. А на праймер отлично легло. Он силиконистый конечно, но зато кожа после него "как мячик" ))) гладенькое и ровное )) и в моем случае цвет вроде не искажается, не родовит-желтит-темнит-светлит ничего.
на фотохостинг →

Tanger Soto, спасибо за подробный ответ. Я на всякие прозрачные средства обращаю внимание, т.к. макияж не ношу, но люблю штуки, которые, не имея собственного цвета, улучшают внешний вид кожи. Моё любимое с функцией "как мячик" - Mizon Snail Recovery Gel Cream с улиткой и гилауронкой, и никакой не крем, а просто гель (про него уже упоминала в соседней теме), запечатывает уже нанесённую влагу на коже, выравнивает и не чувствуется "силиконистым." Ещё есть Holika Holika Collagen 3 second Starter, но он не очень понравился: жидковатый, ощущается синтетическим и эффект не очень заметный.

Tanger Soto

на фотохостинг →
В общем опять вопрос у меня - с чем носить.. 😕

Макияж на показе Chanel весна-лето 2017:
,
подробнее и источник: vogue.ru.

Корсика

... В планах - водостойкий крем для бровей Pupa Eyebrow Definition Cream.

Pupa Eyebrow Definition Cream 004 Dark Chocolate скорее холодный и чистый коричневый без желтизны, консистенция помадки позволяет варьировать плотность нанесения создавая при макияже наиболее естественный цвет. Pupa Eyebrow Plumping Gel 003 Dark Brown имеет идеальный серо-коричневый цвет без желтизны, придаёт естественные объём и фиксацию. Действительно, помадка обладает хорошей водостойкостью, в метель макияж остался без изменений, в отличие от туши для ресниц и тонального крема, но при неосторожном трении пальцами меняется, не совпадая с многочисленными отзывами в Интернете. Гель (тушь) с удобной маленькой щёточкой, стойкий до демакияжа мицеллярной водой. Хороший обзор и мк по работе с кремовой текстурой помады от OlgaBlik.

Рейтинг, 15 лучших тушей для ресниц:
http://topmira.com/things/item/88-tushi-dlya-resnic

Ps я последний год-два пользовалась Лореалем So couture, а тут что-то опять колбасит... Купила Буржуа, опять мимо.
Аня, как тебе Лореальчик в носке? Подкручивает? Объём/длину дает?

Tanger Soto, Фев 03, 2017

Юля, все любуюсь на твой образ с яркой помадой, мне глазки хочется немного добавить, было бы идеально. А помада очень идет, так сочно и по-весеннему!

Я несколько лет лореалевской коричневой Telescopic пользовалась. Она удлиняющая, не люблю объемную тушь, слишком тяжела для моих ресниц. Но последние года два не встречаю ее в коричневом цвете, только черная. Ищу замену, что только не перепробовала, все не то...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания