Макияж. Цвет волос. Что подходит разным типам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Открываю тему специально для обсуждения этих вопросов:
-макияж для типов и подтипов,
-цвет волос для типов и подтипов,
-косметика и краски для волос, на которые стоит обратить внимание.

В этой конкретной теме не определяют ни типы, не подтипы. Для этого в подфоруме есть специальная тема.

Здесь давайте будем собирать и обсуждать идеи для уже определившихся и для типов вообще: картинки, названия проверенных каким-либо представителем типа косметических средств, красок для волос и т.п.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Подбираете ли Вы для себя макияж и цвет волос согласно своему цветотипу?
да- это очень важно
52%
 52%  [ 306 ]
нет - не считаю нужным себя ограничивать
8%
 8%  [ 49 ]
хотела бы, но не знаю свой тип пока
38%
 38%  [ 226 ]
Всего проголосовало : 581

Anchita, Дек 28, 2016

Я крашу, но мне всё кажется, что много, а потом на фото не видно ничего. Это какой-то другой взгляд нужен, когда лицо в целом видишь, а не каждую часть мейка по отдельности. Вот фото тоже помогают 😈

Да, поэтому и нужны здесь РЕСНИЦЫ

Кать, а мне что-то не очень линия стрелки..хочется ее как-то выше что ли расположить..

Катя, туши правда хочется побольше. Впрочем на фото издалека смотрится лучше и интереснее. (В летней темке видела)

А я что-то психанула в этом месяце. 4 помады купила.
Решила попробовать классику от Клиник, хороша помадка (тон 23, розово-коричневый нейтральный), первая на фото. Когда не знаешь чего хочешь, такой оттенок очень выручает. Качество обалденное, не течет, красиво и аккуратно съедается!
На волне скидок в Рив гоше хапнула еще chubby stick 04 mega melon. Для бледной зимней кожи ярковат и тепловат, но летом будет отлично, я думаю. 2 слева на фото и свотчах.
Еще Мейбеллин матовую купила, нейтрального кирчпично-рыжеватого оттенка. Немного суховата в мороз, но смотрится на мильЁн (тон 932). Губы после нее не пересушены. На свотче 3 слева.
Ну и самая классная, Лореаль, оттенок nude gold из новой коллекции. На губах лежит нежно и блестит приятно. Не требует бальзама перед нанесением.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и теньки nyx купила для пробы. Какие же у них красивые 4-ки! Хотелось в бордово-рыжих тонах, но нашла однушечку классную и выбрала четверку с хаки. Понравились и цвета и качество, совершенно спокойные для глаз, никакого доскомфорта. 2 оттенка матовых, 2 оттенка с золтинкой. Держатся отлично. Светлый оттенок конечно жаль что матовый, немного меловым смотрится на веках (но у меня часто с матовыми тенями так). Коричневый просто идеальный для меня, в меру теплый и держитсяяяя! А золотистый и терракотовый для акцента, очень красиво! Хаки немного грязноватым выглядит, наверное для лета больше подойдет, под солнце.
И однушечки есть такие красивые (бордо металлик, розовый с блестками и проч чумачечии оттенки), выберу еще, однозначно!
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
Ps что-то на золото меня пробило. Лак теперь срочно нужен!

Несколько раз пыталась заказать крыгинский бокс, но там такая истерия!... Расхватывают за несколько часов, да еще и выкладывают в продажу порционно, чтобы ажиотаж нагнать. Чтобы заказать, нужно караулить сообщение о начале продаж, а потом постоянно обновлять страницу до тех пор пока не повезет или пока не получится в корзину положить. Бросила эти попытки, одно расстройство только... Хотя макияжную коробку было бы очень интересно получить. В других коробочных сервисах больше на уход акцент.

Ну что, девы, с наступившим 2017!
Мой новогодний макияж. Ни черта не видно конечно. Тени сосновые с ярким изумрудом с блестками на подвижном веке, изумрудная блестящая стрелка и накладные ресницы с эффектом морщин "гусиных лапок" 😋 . Теперь знаю, что клеить надо или толстый пучок или только на середину ресниц. Если интересуют продукты, напишу

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Anchita, Янв 01, 2017

Аня, у тебя ресницы пучками? Тату красивая 😊 Мейку хочется румян добавить, но это может из-за освещения ещё, не видно их.

Нет, Катя, ресницы сплошные, достаточно редкие и тонкие. Румяна есть, но действительно не видно в этом освещении

Оригинальное тату. Аня, а чем брови оформляешь? 🙄

Хочу поделиться очень даже неплохим тональником, который мне понравился гораздо больше чем ранее купленный от YSL. По цене он тоже выигрывает. У меня два тона. Один темноват "Natural Beige", но не критично. Оставила на лето. Вторым "Warm Nude" пользуюсь в настоящее время.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Маргомаргарита

Аня, а чем брови оформляешь? 🙄

Во-первых, я вспомнила наконец, что брови можно покрасить у парикмахера 😊 В этот день: карандаш Кико для лохматости (чаще я палеткой Бобби Браун пользуюсь, а карандашом только уголок делаю) и гель Бенефит

Anchita, Янв 01, 2017
Anchita

Теперь знаю, что клеить надо или толстый пучок или только на середину ресниц. Если интересуют продукты, напишу.

Аня, на мой взгляд ресницы красивые (комфортно?), может быть чуть-чуть добавить акцент на внешний уголок глаз, как в макияже для "Droopy Eyes". Клеем какой фирмы ты пользовалась?

Корсика, Янв 02, 2017
Корсика

Клеем какой фирмы ты пользовалась?

По поводу накладных ресниц и клея. Дважды клеяла ресницы и было красиво. В этот раз не рискнула, ибо у меня была аллергия, видимо, на клей REVLON. Удобный тюб с клеем, но вот так не пошел. 🙁

Аня, реснички очень классно смотрятся! (Снимать наверное их муторно...) И маникююююр офигенный, и колечки мило очень! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания