Роса на траве - стильный костюм крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Танюш, я тебя еще чуток подастаю своими неумелыми ковырялками... Вроде как немного уже сделала... Посмотри...скажи честно только стоит еще разок перевязать поуже?
Маечка чуток на вырост, где-то на август-сентябрь...

Вот фотки (извините за вид на горшке...только так доча сидит смирно 🙃 ...а то вертушка такая, что я ее сфоткать не успеваю...)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Я б не стала больше сужать, если по низу будет резинка, она стянет еще немного. А если без резинки, то сужать хотелось бы.

Ага, будет резинка.... по крайней мере планирую ее вязать... надеюсь получится)))) 😊
Танюш, спасибо большущее за помощь!!!! 😘

Уффь... довязали))))
Вот наш результат.... только нам немного великовато (на пузике подвернута маечка 😏 и рукавки до локтей)))... 😂 )
Постараюсь сфотографировать нормально завтра/послезавтра.... а пока так черновой "похвастун" 😳
на фотохостинг → на фотохостинг →

Танюш, извини за задержку... ну никак у меня нормальные фото не получаются (то доча вертится, то освещение плохое, то зарядка подвела...короче, как плохому танцору мне всё мешает)))))

Вот кидаю пару фоток, выбери , пожалуйста, сама на свой вкус одну (а остальные можно удалить, чтоб не грузить форум)

Нитки: турецкий 100% хлопок "Ice", ушло 130 гр + белых грамм 50 (Berocco Comfort 50% нейлон, 50% акрил). Размер на годик. Крючок G/4 мм.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А по-моему, первые две фотки лучше всего получились! Классная футболка(и шапочка к ней тоже!)

Aenka, Kriista, Narina, NatalieM, Olesenok, Sova A, Кэтти-солнышко, Хорошая Т
Девочки, всем спасибо за листики!!!! 💟
Отдельное спасибо хозяйке темки [i]Танюше Таранчик[/i].... за ВСЁ: за открытие темы , за помощь и за терпение!!!! 😘

П.С. Пришла сюда, чтоб связать юбочку, а получилось так, что и маечка сообразилась.... 😊 Дочурке она очень понравилась, особенно трогать рельефную поверхность))))) С такой маечкой не надо даже сенсорных игрушек покупать)))) 😂

А я в ступоре.
Связала перед у футболочки, спинку до пройм (по кругу вязала) и встала. Так тяжело идет, даже не знаю, что и делать.
В перерывах связала себе юбку - ППшку 😃)

Надо набраться сил и закончить, не люблю недовязы. Не пойму, куда энтузязизм делся 🙄

Да вы самое трудное и объемное прошли, там всего-то ничего осталось, заканчивайте!!! Мы будем ждать хвастик!

Я вот на том же этапе и сИлкоффф моих женских больше нет, осталось начать и кончить... а руки не хотят 🙁

Девченки, у меня был точно такой же период...НО, спасибо Танюшке, довязала 🌟 ...она права, раз уже довязали до пройм, то дальше будет НАМНОООООго легче и быстрее...

Я уже давно связала сумочку, все никак не получалось похвататься ей.
на фотохостинг →

Я вот из отпуска вернулась, гляжу на недовязаные рукава и думаю, пусть наверное пока еще чуть-чуть недовяз полежит 😃 Юбку связала, дело за футболкиными рукавами

Майку связала, на юбку меня не хватило. Нитки хлопок 100% (не помню название), крючок №2.
на фотохостинг →

Здравствуйте, дорогие рукодельницы, я тоже хочу в вашу компанию, вот, что у меня получилось
на фотохостинг →
Спасибо, Колобопаук за перевод, за то, что легко разобралась с рисунком спасибо mari1602!!!!
вязала крюч №4 из 100% бамбука, ушло меньше 100г вместе белого и розового


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания