МК по берету от нюшель(Алехина Марина)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Марин,а дочурку приобщить к сьемке.
Любимой мамочке, да на пользу общества точно
все получится и мужчинков привлекать не придется. Cc

нюшелька, молодец!!!
Пока Маришка видео мк не выложила, для страждущих (гусеничка широкая)
тишкин кот, если вязать тонкой нитью по вилке в 1 см шириной, то ширина ленты больше будет, там же расстояние между центрами измеряется 😏

😘 😘 😘 😘 😘
Марунька, какой у тебя приятный голосочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё, всё стало, сразу понятно! 😃 🎉
Вот , как нас учить надо! Лучше ,один раз увидеть, чем сто раз услышать. 💟 💟 💟 💟 💟 💟
😍 😍 😍 😍 😍

Мариша, спасибо! :о)))
Засмущала меня совсем. Одни сплошные комплименты. :о)))

Марина. Огромное спасибо и за МК, и за видеоурок по шнурочку.

нюшель

Одни сплошные комплименты. :о)))

Заслужила!!!!!!!!!!!! 😃 💟 💟 💟 💟 💟 💟
💟
Мариша, оставь эту темку за собой. Хочу , чтобы у тебя своя личная тоже была. ОК! 😏

Ох.. не нарабатываю я на персональную темку. :о))))

Так это и станет пинком. Завяжешь побыстрее и будет нам счастье. 🎉 🎉 🎉
Да и поболтать нам охота 😏

Марина!Ну прямо как с нами поговорила!!!так интересно услышать твой голос!
А вертикально когда ты крючок вводишь,ты за одну ниточку цепляешь?Или за две,как в гусеничке?
Спасибо тебе за МК,действительно лучше один раз увидеть,чем десять раз описывать словами!

wwwika

А вертикально когда ты крючок вводишь,ты за одну ниточку цепляешь?Или за две,как в гусеничке?
Спасибо тебе за МК,действительно лучше один раз увидеть,чем десять раз описывать словами!

Когда только начинаю вязать, то за одну, а когда уже после переворота, то в две, как обычно.
А голос всегда интересно услышать. Твои ролики тоже мне было очень приятно слушать. :о)

Мариночка ! Ваш беретик покорил ! Действительно понравился ! Только не убирайте темку , обязательно на эту тему (тему берета) подумаю и что-то уже хочется связать .Думаю летом займусь! Супер идея!!! ✌️

Маришкин, приятно тебя услышать! Ты - лапушка! Спасибо, теперь все понятно!

нюшель

А голос всегда интересно услышать.

Ага,осталось мне теперь научиться правильно слово накид выговаривать 😳

wwwika
нюшель
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ага,осталось мне теперь научиться правильно слово накид выговаривать 😳

Викусь, а как же, на самом деле, правильно? Я знаю, что всю жизнь говорю не по правилам русского языка, а как производное от украинского. Даже не знала, что надо по-другому. Ведь это слово учителя не преподавали нам в школе. Теперь пол-союза говорит нАкид, а другая половина - накИд


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания