Ирландское кружево. Вязанные изделия на продажу. Дорого.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброго здравия!
Кружевные перчатки в наличии, размер L ( на среднюю женскую руку), цвета: песочный беж с шоколадом, бирюза с шок., графит с розовым и белоснежные, хлопок 100%

Здравия всем!
№ 207 Воротничок "Процветание", 46-48 размер, пряжа хлопок 100%, внутренний обхват - 42см, по плечу- 12см, в самой широкой части- 15см
В наличии.
По вопросам приобретения пишите в личную почту, либо на эмейл olna-naumova@yandex.ru, либо ватсап 8 937 598 37 24
По мотивам Мастера Виктории Belvet

Доброго дня!
№ 197 Воротник "Бодрость утра" , хлопок 100%, размер 42-44-46, внутренний обхват - 41см, по плечу- 12см, в самой широкой части- 15см
В наличии. По вопросам приобретения в личную почту, либо на эмейл olna-naumova@yandex.ru, либо ватсап 8 937 598 37 24


Все картинки темы

Ольга! примите мое признание Вам как автору фантастической красоты! Искренне желаю Вам дальнейших успехов успехов в Вашем творчестве!

Innochka707, спасибо большое,за теплые слова! 💟

Благодарю, всех девушек за листики! 💟

Ольчик!!!! просто сказка 🙉
маечка обалдеть 👻
а схемку цветочка с белого платья можно попросить? (где много лепестков, тот, что подальше на фотке....)

Юлик-1812, спасибо! Этот цветочек я вязала из "головы".Схемы нет ,к сожалению.Там ничего сложного.Фото только вблизи нет.Если получится,нарисовать-нарисую.

Хорошо ))) и нарисованная схемка - тоже подойдёт! 😏

Ушла рисовать.. 😏

Юлик-1812,нарисовала,как смогла. Произвольно набрать 6-7 возд.петель,замкнуть в кольцо,обвязать столбиками без накида(произвольно)-12-13.Затем следующий ряд: столбик и одна воздушная,столбик и одна возд.п.-12-13.След.ряд-обвязка(от Мирославы Горохович,вторая.Первая -это рачий шаг, а вторая не помню название).След.ряд: вновь столбик и одна возд.п.Затем 5возд.п.(вяжем ячейки для арочек.)Обвязываем пятью столбиками с накидами и одним столбиком без накида(начало и конец арочки).Связать еще ячейки только из 7возд.петель и так же обвязать.Не знаю ,понятно ли?! Описывать не умею. 🙁

Спасибо Оль! понятно ))) на схеме хорошо видно ))) и описание поняла ))) пойду теперь смотреть что за такая "вторая обвязка Мирославы" 😈

Юлик-1812,там обвязка любая,можно и не делать.На схемах такая обвязка идет как круглешки.Из воздушных петель.

Платье белоснежное - мечта.
Хоть Вам уже сто раз написали, повторюсь - у Вас золотые руки.

Liz-Lis, спасибо!!! 💟

Liz-Lis

Хоть Вам уже сто раз написали, повторюсь - у Вас золотые руки.

не то слово!!!!

Это Вам спасибо за такую красоту. Я смотрю всю тему и восхищаюсь. 💟
Эх, мне так захотелось такое чудесное шикарное платье.
Но, наверное, у Вас много заказов?
Это я так обходными путями интересуюсь возможностью. 😳

Да,Liz-Lis,очередь оч.большая...Даже не представляю,когда буду свободна.Сейчас в заказе свадебное болеро и шлейф к платью...Даже в параллель взять ничего не могу.Напишите свои координаты в личку и решим тогда. 😏

Оля! Молодец! Твои работы бесподобны!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания