Белой акации гроздья душистые - Юбка спицами из центра
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Белой акации гроздья душистые – Юбка спицами из центра

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 76151" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

| Белой акации гроздья душистые - Юбка спицами из центра

Своей «начальственной» рукой оставила название, предложенное Лэсси 😂

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Итак, у нас в группе:
Я – «смотрящий»
gioli
ИраС
Лэсси
Маар@яна
shantrapa33
Кромка
– консультант

Вот фото салфетки, на базе которой собственно юбочку и скреативили, и ниточки, из которых я собираюсь вязать

на фотохостинг → на фотохостинг →

Кто-то из девочек писал, что 104 петли мало. Кол-во петель должно быть кратно 11, потому каждый сам рассчитывает для своего размера, предварительно связав образец.
Рекомендуют сразу вязать на круговых спицах, и лесочку лучше иметь подлиннее

что-то пряжа в описании толстоватая мне кажется... Кто из чего вязать будет? Summer попробовать? или Джинс?

Пардон, я один листик не вставила, где про ниточки. Исправляюсь

на фотохостинг →

Я лично считаю, что эти нитки слишком толстоваты

California della Falatura 110м/50 гр

Шикарнее всего черный, конечно, смотрится. Но я выбрала цветную нитку, потому как платье вязать буду, а не юбку

Я тут так с идеями.
Если сшить к этой юбке нижнюю юбку солнце из гладкой ткани, например из хлопка и под неё ещё подъюбник, будет наверно вообще отпад.
Юбка уже в хотелках. Может когда нибудь свяжу.
Но под конец 900 петель, это что-то 👻

А как будут ниточки 420 метров на 100 грамм, наверно в самый раз?

Drakoscha, у меня 50 гр 200 м, по-моему это самый идеальный вариант

Natalo4ka вязала, только у нее лиф другой

Я вязала эту юбку. на фотохостинг → К сожалению, более приличного фото нет, т.к. юбка мне мала и потому не носится. Это была первая вещь после дооолгого перерыва в вязании и когда я покупала нитки, продавщица мне сказала: Эти нитки тоньше указанных. Я ответила "Ну и что!" и получила юбку, в которую еле влезла 😂 Всё думаю, связать её ещё раз, но духу не хватает 😂

Какая у всех длина разная получается! У Natalo4k'и аж до пола! Как же тогда рассчитать-то, чтоб нужной длины было?!

нашла,вязала платье Инесса К вот здесь http://club.osinka.ru/topic-70356?p=3418479&highlight=#3418479,платье очень красивое

Да, я его тоже видела, но у нее из ангоры и очень дырявое. Хотя смотрится конечно потрясающе!!!

Martinika, невероятной красоты получилась юбка! А платье Инессы К. и Наталочки - вообще фантастика, да черными нитками -просто подвиг. И совсем по-другому смотрится... Задумалась над цветом 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания