Пропустить

Пикантное декольте цвета лаванды (летний топ спицами)

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • Сурок Не в сети
  • Сообщения: 4546
  • Зарегистрирован: сен 11, 2009 16:13
  • Откуда: Подмосковье
  • Благодарил (а): 10280 раз
    Поблагодарили: 1718 раз
agnia2009, а по поводу комплекции,зачем об этом говорить...какой есть человек,такой и есть.Очень хорошо тебе кофточка!
  • agnia2009 Не в сети
  • Сообщения: 66
  • Зарегистрирован: май 5, 2010 18:25
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2654 раза
    Поблагодарили: 478 раз
Спасибо!Это все комплексы дурацкие.
  • Чeната Не в сети
  • Сообщения: 2240
  • Зарегистрирован: дек 19, 2006 09:55
  • Откуда: Эстония, Таллинн
  • Благодарил (а): 2541 раз
    Поблагодарили: 313 раз
InnaMW, agnia2009 Очень хорошенькие кофточки! Молодцы - девочки!!!
  • Аватара пользователя
  • Джул Не в сети
  • Сообщения: 163
  • Зарегистрирован: окт 21, 2009 06:12
  • Благодарил (а): 53 раза
    Поблагодарили: 59 раз
InnaMW, agnia2009 , очень класные топики получились, такие сочные цвета - летние.
главное этоп топик можно одеть везде, и на работу и в гости.
Девочки, а можно фотки сзади? Как вы связали спинку и покрупнее рукавчии и вырез.
Я. связала только пред, но с пятницы ничего не вязала, дача забирает драгоценное время.
Завтра начну спинку, ползу, как черепаха, так как отвлекаюсь на другую кофту, которая вот вот готова будет.
InnaMW классная кофтеечка получилась....а цвет какой приятный и с размером мне кажется в самый раз, по фигурке сидит замечательно...
agnia2009 в красном варианте мне тоже нравится и смотрится обалденно, а на счет габаритов фигня - наоборот даже ооочень аппетитненькая, словом всё при всём, у такой не должно быть комплексов :Cc:

а я в воскресенье довязала спинку с полочками, одела в зеркало смотрю и мне кажется, что не надо было на спинке так прибавлять как спереди или просто без рукавов так смотрится ???
девочки вы на спинке так же как и спереди из одной петли две вывязывали?
рукава не начинала еще....на работе завал,а вечером вообще не получается повязать, а может просто после примерки немного разочаровалась и поэтому азарт пропал...ээээх, только бы опять не перевязывать.
  • Аватара пользователя
  • InnaMW Не в сети
  • Сообщения: 227
  • Зарегистрирован: мар 19, 2007 16:00
  • Благодарил (а): 127 раз
    Поблагодарили: 291 раз
Девочки, большое спасибо за похвалу, он действительно сидит "по фигуре", а в оригинале он как-то свободненько.... Сзади вязала без сборок и немного повыше чем спереди. Он сохнет, попозже сфоткаю и покажу.
  • Аватара пользователя
  • starobelchanka Не в сети
  • Сообщения: 377
  • Зарегистрирован: мар 17, 2010 09:55
  • Откуда: Украина, Луганская область, г. Старобельск
  • Благодарил (а): 15241 раз
    Поблагодарили: 117 раз
Девочки, а я все заглядываю, жду картинок..., дождалась :P InnaMW, поздравляю с обновкой!!!Шикарно :ura:А размерчик что надо :Cc:
agnia2009, как говорила моя учительница /довольно крупная дама/ - хорошего человека должно быть много!!!Все мы разные, я тоже с детства хотела быть маленькой и худенькой, не сложилось :mrgreen: А красный цвет - превосходный! Привлекает внимание не только размером декольте, но еще и цветом! :fly-2:
  • Аватара пользователя
  • starobelchanka Не в сети
  • Сообщения: 377
  • Зарегистрирован: мар 17, 2010 09:55
  • Откуда: Украина, Луганская область, г. Старобельск
  • Благодарил (а): 15241 раз
    Поблагодарили: 117 раз
Моё Мурлычество, я тоже пока кофтейку не собрала, вообще не понимала, что е-е-то такое будет, оно было коротким и широким :( но после сборки и обвязки все исправилось :P Свяжи один рукав, пришей, и сразу понятно будет, оно или не оно :D
  • Аватара пользователя
  • Olimpiya Не в сети
  • Сообщения: 1039
  • Зарегистрирован: фев 23, 2010 11:20
  • Откуда: Киев-Мариуполь
  • Благодарил (а): 7521 раз
    Поблагодарили: 1682 раза
Девочки, воплощения получились замечательнейшие :mega: Всем очень идет :)
А я наверное, самая последняя довяжу, вяжу пока только переднюю полочку, правда приближаюсь к "кулиске", что меня не на шутку пугает :oops:
  • Аватара пользователя
  • Svetane Не в сети
  • Сообщения: 1791
  • Зарегистрирован: июл 1, 2008 07:27
  • Откуда: Новосибирск-академ
  • Благодарил (а): 6457 раз
    Поблагодарили: 703 раза
Olimpiya Это я последняя довяжу, сейчас в районе талии, вяжу тушку вкруговую цельно так что мне ещё вязать и вязать.
  • Аватара пользователя
  • Olimpiya Не в сети
  • Сообщения: 1039
  • Зарегистрирован: фев 23, 2010 11:20
  • Откуда: Киев-Мариуполь
  • Благодарил (а): 7521 раз
    Поблагодарили: 1682 раза
Ой, а я пробовала вкруговую, но начала так путаться, что решила идти протоптанной тропинкой :)
Olimpiya на самом деле вязать в круговую проще и легче, огромный плюс что нету швов и не надо заморачиваться (если сложный рисунок) на изнанке, потому что всегда видишь только лицевую, что на мой взгляд гораздо удобнее......я все по возможности стараюсь вязать чтобы как модно меньше швов было...
стоит один раз попробовать- за уши не оторвешь :shock:
просто страшно подумать как сшивать эту модель в районе той штуки в которую шнурок вставляется :bln: там же колтуном все торчать будет...
в общем рекомендую круговое вязание пробовать :yarn:
  • Аватара пользователя
  • starobelchanka Не в сети
  • Сообщения: 377
  • Зарегистрирован: мар 17, 2010 09:55
  • Откуда: Украина, Луганская область, г. Старобельск
  • Благодарил (а): 15241 раз
    Поблагодарили: 117 раз
Моё Мурлычество, а я шнурок вставляла в дырочки последнего ряда рисунка, в описании так и написано, а этот "бортик" его прикрывает. Кстати, как эта штука называется, кто-нибудь в курсе? :roll:
  • Аватара пользователя
  • Olimpiya Не в сети
  • Сообщения: 1039
  • Зарегистрирован: фев 23, 2010 11:20
  • Откуда: Киев-Мариуполь
  • Благодарил (а): 7521 раз
    Поблагодарили: 1682 раза
Это получается нужно на 4-х спицах вязать, если вкруговую? или я совсем от жизни отстала...
  • agnia2009 Не в сети
  • Сообщения: 66
  • Зарегистрирован: май 5, 2010 18:25
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2654 раза
    Поблагодарили: 478 раз
[quote="
просто страшно подумать как сшивать эту модель в районе той штуки в которую шнурок вставляется :bln: там же колтуном все торчать будет...
:yarn:[/quote]

А я сшивала сначала боковые швы, а потом отдельно трубочкой сшила бортик, получилось аккуратно и не топорщится :Cc:
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»