Поговорим о том, о сем-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

До начала конкурса картин из кожи "Еще раз про любовь! "осталось 19 дней. Поступило 3 работы!

Про новогоднюю игру...
В настоящий момент я получила 11 адресов. Всем, у кого получила адрес, отправляю ответ.
Очень прошу указывать в личном письме, есть ли у вас возможность отправки подарков в другие страны. Не стесняйтесь. Это же понятно, что предновогодняя пора "съедает" финансы. И еще... После получения адресов я жду отмашки, когда высылать адреса одариваемых.

Адреса разошлю в ближайшее время

давай, Зоя не боись!!!
а мы гордиться тобой бум!!!

Sveсhk@

Понаделала наливок!!!! С облепихи,с терна,с калины...еще с хвои с весны стоит...сопьемсииииии!!! Приезжайте в гости!

ой, как наливочки захотелось 😘

вот сделала себе перерыв, а то уж заработалась....попиваю чаек.. ⛱
отчитываюсь- в общем я стала счастливой обладательницей пресса 🐠 надо бы радоваться, а вот сижу- горююю, что не было нужных мне люверсов , и естсно, что и насадку для них не купила..обидно...
был там один вариант их неплохой - блин- ну их там 1000штук= 1800 руб и + насадка рублей 500, это круто для меня ...
в общем купила самое ч необходимое..
хольнитены 7 х7, кнопки(кот. Талья называет с пружинкой)- 2 вида-10, 15мм,
хотела взять 12мм- их не было...
и ваще много чего надо- там нет..
надо все заранее звонить, узнавать и даже (мне подсказали там) можно резервировать..
ну сама себя наказала,не успела вовремя подготовиться.. просто поехала спонтанно -совсем не собиралась..Хотели с Тайсой и Тальей собраться... 😈 .сестра поехала по своим делам на машинке, и меня позвала...ну вот я и использовала возможность...

вчера приехали уж полдевятого вечера домой, адома мене сюрприз- гости пришли-- а я устала вся....ужас,
а самое главное не смогла сразу насладиться пресиком..
ух, теперь клепать буду..всё подряд...

прессссс- это весчь!!!!!!!!! Вииизёооооооооттт!!!! 😏 😏

Натаsha_r, поздравляю с преобретением пресса! Столько проблем теперь решишь! Разными по диаметру хольнитенами можно рисунки делать на коже - очень интересно смотрятся 😃

Зоя, а тебе пресс зачем? Или ты втихаря ещё что-то, кроме картин ваяешь? И нам не показываешь? 😃

Талья

Зоя, а тебе пресс зачем?

😈 😈 😈 Сок с груш давить.....

спасибо, Зоя и Наталья!
да уж хольнитенчиков - аж 2000шт.-(ну вы сами знаете 😏 )
ой, девочки!!! а какую я там итальянскую фурнитурку присмотрела... 🙄 😊
сижу вот убытки(предполагаемые) уж подсчитываю 😂 но ежели ее ставить- то видок у сумки будет--тоже итальянский

Натаха,ты не убытки,а прибыль подсчитывай уже! Так в умных книгах пишут!!! 😏

БОЛТУШКИИИИИИИИИИИИ!!! Мы уже на 500 страницееееее!!!!!!! Ну вы и поболтаааааааать!!! ⁉

Гришина

БОЛТУШКИИИИИИИИИИИИ!!! Мы уже на 500 страницееееее!!!!!!! Ну вы и поболтаааааааать!!! ⁉

Ну да. Мы наболтали. А Зоя в сторонке, молча сидела 😂 😂 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания