Сарафан от Евы Лонгории- просто и стильно
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Натулевна

Вот и мой сарафанчик,вязала его года два назад,так и не одела ни разу 🙁 Вязала из пряжи ПЕЛИКАН,сколько ушло не помню.
[

А почему не одели? красиво ведь получилось!

19vikki86 Спасибо! Забеременела,потом родила и в груди стало маловато,думаю в 2014 одену 😃

Такой сарафан - хороший стимул постройнеть обратно 😃 У меня он тоже давно в хотелках.

Спасибо Журавинка! Уже постройнела,даже лишнего 🙁 А вы не затягивайте,начинайте вязать,вяжется быстро,легко и с удовольствием 🙅

Натулевна! Спасибо! Я сейчас как раз в том положении, в котором Вы были не столь давно 😃 Сейчас усиленно вяжу теплое на растущий пузик. А к лету стану снова мамой и пока не знаю какой буду 😈 Так что повременить придется. Разве что лиф оставить на потом довязывать. А вобще я летом платья обожаю! В них комфортнее всего

Журавинка,какая Вы счастливая,шевелюшки в животике 🌟 Я этот сарафан беременная вязала,уже приличный живот был. В общем на глаз связала 😃

Ау!!! Кто-нибудь сейчас вяжет этот сарафан? Или я одна 🙄

Я довязываю...

а я только начала, пока мучаюсь с верхним рядом мотивов: то ли 10, то ли 9 связать. А сколько у вас?

У меня 10 штучек на обхват груди 88см, крючек №2. Я уже было довязала, но решила переделать лямки и сделать коротенькие рукавчики...

Ой, как любопытно посмотреть! Я буду делать на попе 16, а не 20 мотивов, и то кажется многовато

У меня на бедрах 18 штук, по низу - 24 штучки. Я уже довязала, теперь жду погоды, чтобы сфоткать, а то дождь хлещет и хлещет...

а размер у вас какой? я все еще сомневаюсь по количеству мотивов

Верх - 44, низ - 46, но на бедрах можно было бы и поуже делать...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания