Похвастушки детские - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Елена-Артур
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо! внутреннюю шапочку вяжу обычными ССН, выворачиваю лицевой стороной к головке ребёнка так шапочка внутри получается идеально красивая, соединяю СБН и обвязка как правило рачий шаг. Как-то так!

а-а-а, так-то я умею)))))))Но у вас настолько аккуратно всё вывязано, что я подумала, будто Вы как-то по-другому, изнутри привязываете шапочку 😃 .Вы-умница)))

а-а-а, так-то я умею)))))))Но у вас настолько аккуратно всё вывязано, что я подумала, будто Вы как-то по-другому, изнутри привязываете шапочку .Вы-умница)))

Спасибо Олечка! Ниточка КоттонГолд кр.2,5 при обвязке рачьим шагом кр.2, может это поможет 😋

belochka
подскажите как вы обработали края на шанишках? или тыкните где можно почитать)))
заранее спасибо 😃

Тиили, прекрасный топ. Вот правду говорят идеи в воздухе летают, только, что то подобное своей малой нарисовала, связать в садик ходить.

Алочка, Катюше тоже в садик! 😃

leksa_2, отпад!!!!!! 👻 👻 👻 👻 👻
Обожаю подобные вещички!!!!!! Это авторская работа? Супер!!!!!!!!

Оля Сергевна Спасибо!да сочиняла на ходу ,идею подала заказчица ,а я уже нафантазировала,очень переживала что не получится то что в голове крутится,но результатом и я и заказчица довольны!!!

leksa_2, Авг 17, 2012
leksa_2

Оля Сергевна Спасибо!да сочиняла на ходу ,идею подала заказчица ,а я уже нафантазировала,очень переживала что не получится то что в голове крутится,но результатом и я и заказчица довольны!!!

очень здорово! А панцирь ленточкой привязывается, как накидочка? или там пуговки-кнопочки потайные?

Оля Сергевна

А панцирь ленточкой привязывается, как накидочка?

только ленточкой

кроТь

belochka
подскажите как вы обработали края на шанишках? или тыкните где можно почитать)))
заранее спасибо 😃

.Ничего,что я отвечу.Вот здесь belochka давала ответ на этот вопрос http://club.osinka.ru/topic-94231?p=9415956&highlight=#9415956

Соляник

Такие у всех прелесные работы. 👍 👍 👍
У меня костюмчик племяннице. Возраст - 6-9 месяцев. Нитки - Ализе беби, ушло 450 гр.

Какая нежность 😘 , очень красиво. Вашей племяннице точно с тетей повезло 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания