Похвастушки детские - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

мамуля Юляша

Оля Сергевна ваша кепочка СУПЕР!!!!
Я тоже мечтаю связать, но у меня с козырьком проблемы не получается 😳.
Расскажите пожалуйста как вы вязали

мамуля Юляша, спасибо большое!
С козырьком все очень просто, даже с мягкими ниткавми (у меня мерсеризованный хлопок).Начинаете с изнанки ст. без накида, потом обвязываете столбиками без накида по лицевой стороне два ряда(первый ряд козырька+последний ряд околышка, связанный ст.без накида).Далее следующий ряд козырька вяжете ст.бн, потом его обвязываете и т.д. 😃 😃 😃Надеюсь, понятно объясняю 😃 .

Комплект на выписку "Вересковый мед".
Троицкая Подмосковная полушерсть (200 г) и Новозеландская шерсть (ок. 350 г), ЛК 150, спицы 3,5.
Жакетик по описанию отсюда, плед из какого-то азиатского журнала, одна из шапочек Aviatrix(Летчица)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Жакетик для Полины - племянницы, Primavera, по мотивам модели Wonderland из Верена весна 2011

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Три вида пряжи использовала: зеленый - Kutnor DoReMi (80% шерсть, 20% вискоза, 105м/50г) 5 мотков, лимонный - Wendy Merino DK (100% шерсть, 110м/50г) 3 мотка, лавандовый - Lalena Merino Kind 125 superfine (100% меринос, 125м/50г) 1 моток.

Девочки,какая у вас красота! 😘
AleNochka,симпатичный жилетик! и дочка так подросла !
несмейяна,жакетик такой весенний! это на какой возраст/размер?

Irokezka

Это на 2 годика, 98 см, по-моему, в-общем, самый маленький размер в описании 😃

klu_bok

Комплект на выписку "Вересковый мед".

Удивительно красивый комплект! 😃 Просто потрясающе!

AleNochka такой красивый жилетик! Зашла к вам полюбовалась на ваши работы краcотень ! 💟 Всё очень красиво,со вкусом.Не могла промолчать.

несмейяна,Лена,а на конкурс почему не отправили? 👍

тютяматютя, очень красивый комплектик!
AleNochka, жилетик обалденный!Дл ядеовчки такого возраста самое то, очень со вкусом и без излишеств!
несмейяна, жакетик потрясный!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания