Пропустить

Есть помещение для открытия своего дела. У вас есть идеи?

Обмениваемся опытом создания ателье и других видов бизнесов, обсуждаем новые проекты, одним словом, от хобби - к делу!
  • Аватара пользователя
  • azart1981 Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: янв 8, 2017 09:47
Если вас интересуют качественные, интересные по дизайну, но при этом недорогие вещи Итальянских производителей могу помочь. Живу в Италии и занимаюсь дистанционными покупками. Доставка по всей России. Свяжитесь angela.damaschin@mail.ru
  • Аватара пользователя
  • Textileprofy Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: мар 15, 2017 06:53
  • Откуда: Москва
Добрый день. В ТК "ТекстильПрофи" открыт новый проект : "аллея молодых дизайнеров". Приглашаю Вас уважаемых дизайнеров открыть шоу-рум. Условия самые наилучшие и необходимые для начинающего бизнеса. Цена аренды 600руб. за кв м в месяц с НДС. Расположен ТК по адресу: Мо, Люберецкий район, п. Октябрьский, ул. Ленина, д.47. У нас более 250 магазинов производителей текстильной продукции со всего мира, в т.ч. ткани и фурнитура, что позволит вам не тратить время на поиск нужного материала. А Так же мы поможем вам заключить с нашими арендаторами договор на покупку ткани и фурнитуры с большими скидками. У нас уже есть дизайнеры,которые сотрудничаю непосредственно с Зайцевым. За подробной информацией обращайтесь ко мне. Зовут меня Екатерина. Моя почта manager1@textileprofy.ru
  • Аватара пользователя
  • Elenmi Не в сети
  • Сообщения: 20
  • Зарегистрирован: мар 17, 2010 15:38
  • Откуда: Видное
  • Благодарил (а): 8 раз
    Поблагодарили: 21 раз
[quote mention="Олла" author=3348 post=18943160]
[quote="Kirayaya"] А количество закупаемого товара, зависит от тех объемов продаж, которые вы планируете.[/quote]
Количество закупаемого товара зависит от объемов денежных средств, которые Вы имеете возможность вложить в дело.
[/quote]
И это тоже?
  • irina32223 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: дек 3, 2018 20:24
Elenmi, зависит много от чего
  • Аватара пользователя
  • exess550 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: дек 16, 2018 14:56
  • Откуда: Украина, Запорожье
Здравствуйте, v.iwanowa2011. У вас все шансы заняться мокрым валянием. Мне , например, не хватает навыков шитья, построения выкроек. Но все равно получается создавать одежду, шапки, тапочки , валенки сделала на мастер классе у Марины Климчук. https://www.livemaster.ru/search.php?vr ... 0%BE%D0%B5 Это ярмарка мастеров.Есть студия шкатулочка. По их методу можно приглашать мастеров и давать мастер классы. Если интересно-подробно все раскажу. Успехов.
[img]588950[/img] [img]588951[/img] [img]588952[/img] [img]588953[/img]
  • soffi_kors Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: ноя 13, 2018 16:44
Я вдохновилась этим видео Ольги Каурцевой! Она рассказывает, как сама открыла ателье с 0.
https://youtu.be/kedvdriSBdw
Теперь я точно побегу обзванивать всех знакомых и дальше по рекомендациям. Кто со мной? :D :Op:
  • Аватара пользователя
  • Shertrel Не в сети
  • Сообщения: 30
  • Зарегистрирован: июн 25, 2015 10:36
  • Откуда: Россия, Москва
  • Благодарил (а): 26 раз
[quote mention="soffi_kors" author=486163 post=21713213]
Я вдохновилась этим видео Ольги Каурцевой! Она рассказывает, как сама открыла ателье с 0.
https://youtu.be/kedvdriSBdw
Теперь я точно побегу обзванивать всех знакомых и дальше по рекомендациям. Кто со мной? :D :Op:
[/quote]

Чудесно! Мне нравится Ваш оптимизм и настрой! Дерзайте!

А мы пока поработаем и с удовольствием будем слушать про Ваши успехи!

8)
  • Аватара пользователя
  • Lana-id Не в сети
  • Сообщения: 65
  • Зарегистрирован: апр 3, 2012 08:58
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 3025 раз
Shertrel,
О каком оптимизме идет речь? С момента регистрации на форуме Осинка, пользователем под ником soffi_kors было написано шесть сообщений.
И все они содержат ссылки на канал/академию Ольги Каурцевой. Все шесть!!!
Последние четыре так вообще размещены в течение пятнадцати минут в четырех разных темах :shock:
  • Аватара пользователя
  • Shertrel Не в сети
  • Сообщения: 30
  • Зарегистрирован: июн 25, 2015 10:36
  • Откуда: Россия, Москва
  • Благодарил (а): 26 раз
[quote mention="Lana-id" author=259290 post=21727005]
Shertrel,
О каком оптимизме идет речь? С момента регистрации на форуме Осинка, пользователем под ником soffi_kors было написано шесть сообщений.
И все они содержат ссылки на канал/академию Ольги Каурцевой. Все шесть!!!
Последние четыре так вообще размещены в течение пятнадцати минут в четырех разных темах :shock:
[/quote]

Вот так поворот.

Тогда это пахнет джинсой какой-то. Чесно говоря у меня не возникло мысли смотреть подробности. Вы молодец. :D
Ответить
Вернуться в «Малый бизнес в индустрии моды»