"Лондонский денек" - пончо для аристократов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Девочки,здравствуйте) увидела такую красоту и тоже захотелось связать, только никак не пойму рукав......у меня на него приходится 10петелек а вот как разместить рисунок со схемы на нем до меня не доходит))) объясните,пожалуйста :
😳 😳

здравствуйте! Вяжу недавно,подскажите где можно посмотреть описание этого пончо,хочется связать дочке

terciya, Окт 31, 2012

terciya, здравствуйте,хочу связать тоже для взрослой дочки,подскажите сколько петель набирали

девочки подскажите кто вязал для себя,как расчитать на взрослого 46р-р ниточки у меня пехорка акрил,вот только не знаю в две нитки вязать или в одну...посоветуйте

Эльвинг, Фев 13, 2011

Эльвинг, Добрый день, Татьяна, давно вязала пончо для внучки своей, а теперь просит повторения, но уже большего размера, девочка выросла, подскажите пжл бестолковой сколько набирать петель и как рассчитать реглан правильно, хочу вязать в 2 нити из пряжи в 250 м на 100 гр. Внучке 10 лет, девочка рослая. Как оказалось вязала так, без записей, даже подсмотреть некуда. Может можно с вами где-то в другом месте пообщаться, этот сайт для меня далек. Можно на Стране Мам. Спасибо вам.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания