Кофты, свитера - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Здравствуйте девочки, к вам из вышивального форума на фотохостинг → , можно описание попросить?
Или может у кого есть описание такой модели на фотохостинг → . Сынуля в школу идет в 1 класс и это у них вместо пиджака такой джемпер будет.

svetochk@

можно описание попросить? .

К сожаленью, описания нет. Я вязала по выкройке, цветовое оформление своё

Umama

Marita

а где вдохновляются таким розовым жакетиком? 😂 Тоже хочу! 😏

бегите ) http://club.osinka.ru/topic-55443 - бум ждать хвастика. я вот чет все время балдею от него, чем-то он захватывает и доча довольна

Natoshka, красотища!!! Как раз такое ищу описание 😏 Это из он-лайн темки?

на фотохостинг → на фотохостинг →
Хлопок 100%, "Анна", ушло пару моточков, крючок не помню. Кофточка выручает нас по утрам, когда идем в садик. А если с нарядной юбкой, то и на праздник одеваем

Мама кошка

Natoshka, красотища!!! Как раз такое ищу описание 😏 Это из он-лайн темки?

Спасибо, да это он-лайн, Марита перед вами давала ссылку.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Наш вариант "нарядной кофточки". Спицы, пряжа с люрексом, отделка - крючок, люрекс.
Одевали на праздники, с золотистыми туфельками и соответствующей юбочкой.

Здравствуйте! Я на сайте новичок, но тоже люблю вязать для своей принцессы. Вот наша кофточка.
на фотохостинг →
Дочь называет ее летняя шубка.

Вдохновленная коллекцией lourdes осень-зима 2010 недавно связала дочке кофточку:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
желтые и серые нитки у меня давно валялись без дела. изначально планировала сделать модель как в оригинале - с отдельными рукавами. но потом передумала, т.к. нитки у меня были видимо чуть толще, чем у производителя, поэтому такую кофту было бы непонятно в какую погоду носить. сделала фасон более адаптированным к носке.
в магазинах коллекция появится только в августе-сентябре, а моя уже сейчас щеголяет 😃
жалко только, что промахнулась с размером - на наш животик получилось совсем впритык.

мама милы, классно 👻 👻 👻 👻 👻
Очень понравилась кофточка 🙉 😘 🎉

мама милы

Вдохновленная коллекцией lourdes осень-зима 2010 недавно связала дочке кофточку:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
желтые и серые нитки у меня давно валялись без дела. изначально планировала сделать модель как в оригинале - с отдельными рукавами. но потом передумала, т.к. нитки у меня были видимо чуть толще, чем у производителя, поэтому такую кофту было бы непонятно в какую погоду носить. сделала фасон более адаптированным к носке.
в магазинах коллекция появится только в августе-сентябре, а моя уже сейчас щеголяет 😃
жалко только, что промахнулась с размером - на наш животик получилось совсем впритык.

- очень красиво, здорово. Связано так аккуратно!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания