"Летний букетик" с капюшоном жакетик крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вот какая подобралась компания: bysia, Юлёнка, Тасенька,Tanysha,Эленька,Арина05,Юлька-паучиха , Воронцова Елена, ма_Машенька

Я начала вязать из "Пехорка хлопковая" (хлопок/акрил), крючок №3 на 4 года.

решила вязать без боковых швов, вот мои начинания
на фотохостинг →

Арина05, спасибо за темку.
подскажите метраж ниточек, сегодня буду запасаться 😃 Может подберу что-то подходящее, из Саммера наверное будет тонковато, как думаете?

Марися, мои 350м/100г (у них хорошая плотная скрутка), из Саммера не вязала, точно не подскажу

Арина05 молодец 😏 Моей тоже 4 в апреле будет.У нас на Украине таких ниток как у вас нет,смотрю вроде как тоненькие они у вас,не подскажите метраж.Я думаю вязать из Джинса ,или у нас еще есть такие хлопок+вискоза.Метража точно не помню,приблизительно 300м в 100гр.и в тех и других.Иду сейчас покупать.Вы начали вязать от ленточки вверх ❓ А одним полотном это хорошо,не надо потом будет сшивать 😏

Ура!!! Темку открыли 😃 Спасибо Арина05! Ниточки у меня лежат, вот только незнаю подойдут ли..... пойду тоже начинать посмотрим что получится.
Всем удачи 😏

Спасибо за темку! Довязываю юбку из "Апельсинки" и присоединяюсь к вам!Простите за глупый вопрос, а сколько нужно ниточек на три годика? (вроде на крючок ниточек больше требуется чем на спицы?) 🤖 🤖

Я буду из джинса вязать.Очень пугает капюшон.Никогда его не вязала да еще и крючком.
У меня беленькая основа а обвязка розовая.
на фотохостинг →

Девочки, а мне верх кофточки очень напоминает японское платье, которое уже вязали в онлайне. Там и схемки вывязывания пройм и горловины имеются.

⁉ аааааааа я тоже такое хочууу вязать
ушла за нитками 😈

а я фиалку заказала.... 😃

Ура! Девочки и я с вами только после выходных с топиками закончу похвастаюсь и бегом к вам!!!!!!!!!! 😂 😂 😂

Тасенька, я чуть раньше указала метраж у моих ниток 350м/100г
Девочки, очень рада , что подобралась дружная компания. Прошу ко мне обращаться на "ты" 😃

Юлька-паучиха, Да, рисунок почти такой же
на фотохостинг →

Может быть в эту темку можно будет включить и другие кофточки по мотивам сайта Аллы (СПАСИБО ей огромное за вдохновение), я например начала вязать вот такую
на фотохостинг →
потом если получится хорошо присоединюсь к Вам и свяжу и эту тоже.

Купила вот такие нитки, 100% акрил, но очень приятный какой-то антибактериальный, 260 м/100 гр, скрутка слабая, глянем что получится. Доча попросила нечто типа туники к джинсам, может даже без застежки буду делать, надо подумать 💡 Буду рада советам 😃
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания