"Летний букетик" с капюшоном жакетик крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Witchenka, ну почему же нет, я думаю подойдет, если вязать более теплый вариант

Я тоже к вам присоединюсь чуть попозже. Молодцы, что открыли темку))

Арина05 как красиво получается!!
Я тоже начала: нитки семеновская нежность, крючок 1,9 для низа думаю перейти на 2,5

девочки, кто-нить подскажите...моей девочке 1,5, но хочу на по старше вязать... кто сколько петель набирает и на какой возраст? За ранее большое спасибо. 😳

А вот и моя ниточка.
на фотохостинг →
markovochka я думаю,что все зависит от толщины нитки,от размера крючка и от самой девочки.У меня с Арина05 и возраст детей одинаковый ,и метраж, и размер крючка,а Люба набирала 151петлю,а я 132 и то боюсь немного ли.Уж больно мы "моделистые" 😃

Девочки, а вы по выкройке вяжете? или просто так?

Девочки, а схемку, я без схемки несмогуууу 🤖

Witchenka я сегодня пыталась из полушерсти вязать, неплохо получается, но всё же решила хлопок попробовать.
У меня есть только такая схемка(для верхней части)
на фотохостинг →
рис. и схема 75 (здесь возд.петли и столбики с накидами)

Девочки как здорово, что открыли эту темку! Вот хочу показать полуфабрикат моей курточки. Вот курточка вдохновитель. 👻 на фотохостинг → на фотохостинг →

Огромное спасибо ВДОХНОВИТЕЛЮ. 🌸 🐠

Юлёнка, я тоже думаю, что из хлопка, конечно, лучше... Но так хочется использовать имеющиеся нитки 😃

Марсюша, а вы тоже из хлопка вяжете? Очень красиво!! и такие милые оборочки!!!

Witchenka, , ниточки хлопок-люрекс 95% хлопок 5% метанит 100г. 325м

Девочки хочу с вами! Только цветочную поляну довяжу.
И ещё девочки, подскажите, пожалуйста, схемку низа жакетика, а то я тоже без схемки не могу!

у меня вот что есть на сегодня
меряю по кофте, которая очень свободно нам
на фотохостинг →

Маленькая и вредная Какой цвет весенний! Позитив! Ровненько.

Девочки, вот как смогла изобразила схему низа (может кто лучше может)
на фотохостинг →
Только я для себя внесла некоторые изменения (между элементами сделала по 1 воздушке и начиная с 4 го ряда увеличила кол-во столбиков с 3х до 4х)

Маленькая и вредная какие яркие ниточки! А как называются и на какой возраст вяжите?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания