Кофты, свитера - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

| Re: Я потрясена seconeco, Апр 26, 2013
seconeco
Масюндра
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

<Гиперцитирование удалено модератором>
Это восхитительно. Добрый вечер. А где можно найти описание вязания данной модели?

Здравствуйте, можно мне тоже схему вязания и описание.

| Re: Я потрясена
Zen_nat
seconeco
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, можно мне тоже схему вязания и описание.

Класс! А можно мне тоже описание и схему?

NataliyaK

Комплект для девочки "Сирень" для 3-х летней девочки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Идея кофточки с Парижанки.
Сиреневые нитки Семеновская "Светлана": 50% шерсть, 50% акрил, 250м/100г. Розовые и белые Лама "Соната" 50% шерсть, 50% акрил, 250м/100г.

Будьте добры, подскажите, пожалуйста, где Вы брали схему?

galka0402

***Zara*** шикарный кот, такой шкодный, очень нравится цвета!

Nadysik

***Zara***,
поделитесь пожалуйста описанием!

Описание в журнале "Вязание - Ваше хобби. Дети" №4 2015г.

JuliaT, Янв 01, 2014

JuliaT, добрый день, подскажите, где можно найти описание этой модели.

Добрый день. Покажу жакетик, который связала ещё полгода назад, ко внучкиному ДР. Дважды пытались сфотографировать, в начале лета и в конце. Всё хорошо получается; и ребёнок, и птички, и природа, и прочее.... Только кофточки не видно. 🍳 😈 Поэтому решила показать, что есть, чтобы не ждать следующего года.
Пряжа слонимская, из старых запасов. Вязала в 5 ниточек. Ушло 240 гр. Спицы: начинала 2,0, потом 2,5 и основное полотно 3,0 Связано регланом сверху. Узор взяла с японского сайта (есть в альбоме) В альбом попадаете с любой фотки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Лентяйка, Мар 16, 2010

Лентяйка, добрый день. можете поделится схемой вашей кофты "орешек для золушки". я новичок, это будет моя первая кофта

Свитер-косоворотка в русском стиле на возраст 9-12 мес. Связано спицами № 3, № 4 из детской шерстяной пряжи, вес изделия 80 гр. Рисунок вышит по петлям.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

| Как теплее - в одну или две нити? Подскажите

Подскажите пожалуйста, каким будет теплее изделие связаное в одну нить спицами №3,5 (вязка поплотнее но тоньше), или в две спицами №6? Пряжа pure merino virgin wool 50гр 140м Yarn Art.

Птичница, Zen_nat , вязалось давно, без схем и описаний)))
А теперь новоенькое
Жакет с маками, описание найдено на сайте Парижанка, основа- 100% итальянский меринос, красный и оранжевый - Пехорка Детский каприз, маки вышиты по петлям, отделка бисером, на возраст 2 года.
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Re: Как теплее - в одну или две нити? Подскажите OxanaZ, Ноя 25, 2016
OxanaZ

Подскажите пожалуйста, каким будет теплее изделие связаное в одну нить спицами №3,5 (вязка поплотнее но тоньше), или в две спицами №6? Пряжа pure merino virgin wool 50гр 140м Yarn Art.

В двойной шапке будет теплее.

semen, Ноя 26, 2016

Это будет реглан детский на зиму.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания