Душевные посиделки у Лены-Пятачкоff
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Милые девушки!

Здесь обсуждаем уже купленное, очень желаемое, но ещё неприобретенное, мечталки, хотелки, примерки, результаты последних и прочее-прочее-прочее, что душа захочет обсудить. Единственное ограничение: всё это должно хотя бы косвенно касаться закупок Лены-Пятачкоff. 😃

Проходите, присаживайтесь, обустраивайтесь!

Осиночки, ещё неохваченные нашим стремительным и всё успевающим оргом, с удовольствием поможем, чем можем. Спрашивайте, интересуйтесь.

Вообщем, добро пожаловать!

Все картинки темы

Я рада за шубу. Сильно переживаю за такие вещи. Носите наздоровье.


О, хосподи, он ещё и кекс испек. Национальный ирландский 😈 ⁉ ⁉ ⁉ Достал сейчас из духовки. Офигеть. Мой мужик испёк кекс. ⁉ Вкусный (сладкий просто ужас 😈 ) Насмотрелся Джейми Оливера. 😂

Пятачкоff, Фев 03, 2014
Пятачкоff

О, хосподи, он ещё и кекс испек. Национальный ирландский 😈 ⁉ ⁉ ⁉ Достал сейчас из духовки. Офигеть. Мой мужик испёк кекс. ⁉ Вкусный (сладкий просто ужас 😈 ) Насмотрелся Джейми Оливера. 😂

Правильные видео смотит. 🙃 А мой все про войну да про оружие 😑 Такша кексами в нашем доме и не пахнет 😈

У нас тоже то Кержаковы, то ещё кто непонятный. Просто я сегодня помирала, просила курочку и сладенького. Вообще, в облаке моих мечтаний был куриный бульон и сладкий чай. А получилась курица во фритюре (вся кухня в дыму) и кекс из сахара с сахаром, курагой, изюмом и цедрой. И сахаром. Посыпанный сахаром.

Иринка09

Заказывала через вк одежду Твое,пришел с антикражным магнитом.Как его можно снять?

найти знакомого продавца в магазине, в котором съёмник есть и снять

Девочки. кто брал пальто из закупки Пальтишки, поделитесь впечатлеиями по размеру, у меня 44-46. не могу определиться 🙁

Пальтишко
ОГ 89-90, от 68, об 90 рост 169 брали 44 размер.
на 48-50 я себе брала плащ 50 размер.
Все подошло. Мне 48 был бы мал

Fabi, Фев 07, 2014
Fabi

Девочки. кто брал пальто из закупки Пальтишки, поделитесь впечатлеиями по размеру, у меня 44-46. не могу определиться 🙁

Присоединяйтесь, нам как раз пятый заказ нужен. Скоро морозы закончатся и будет тепло 😏 .

Запоздалый хваст по многострадальной Графине 😈
Дубленка успешно выдержала проверку в морозы за сорок 😃
Очень удобная. Размер прям мой, на пару см меньше было бы уже впритык.
Я ей довольная-предовольная 😎

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Леночка, еще раз спасибо тебе за терпение и возможность обладать этой красотой 💟

ой, моя дубленочка 😃
тогда тоже присоединюсь с хвастами
Я снегурочка 😃
на фотохостинг →
на фотохостинг →
сшили, я считаю, по меркам, получилось для меня впритык, видимо сама себе польстила, смотрится обалденно, хотя
можно и подлиннее, качество отменное,но мне в ней уже после -15 холодно, вообщем так, пофорсить 😃
палантин с зилулу, Лена, спасибо!

lotti , Fabi Пятачковские красотки!!! 😈

Ни на чем не настаиваю, но в прошлом годЕ женские сандалеты из Боты новосиб большемерили на размер. 😊
И еще... Кто заказывает шелковый трикотаж в Америке, будьте готовы, что вещи сначала могут иметь не совсем приятный запах. Чем то отдаленно напоминающий мазь вишневского. То ли технология у них такая, то еще что, не знаю. Но может в Америке и не пахнет 😊
Запах выветривается. Точно. 😑
Ушла напевая: - Хорошими делами прославиться нельзя 😈

А мне каж вещи складом фуняют. Такой лежалый запах имеется, да.

- Муж, смотри, как на девчонках хорошо дублёнки сидят!
- Где дублёнки? Девушки красивые, да. О. И дублёнки ничего.

В субботу катались на коньках. В воскресенье на лыжах+мужнин хоккей. Поддерживаем олимпиаду всесемейно.
Поставили Альку на лыжи. С удовольствием смотрит биатлон. Тренируется, скользя ногами по полу. Из зала в детскую, из детской в зал.

- На фифниш выходит Алина Кузнецова! И медаль! Заватавая медаль достаётся нашей, НАШЕЙ Авине Кузнецовай!

Протёрла начисто колготки о пол перед последней стрельбой.

Каток у школы бесплатный, прокат лыж на семью у частника-дедушки 250р за все. Желание родителей покататься с детьми - бесценно. 😈

Села с детьми разбирать блаж (муж на собрании). Аля приносит пакеты, Виктор относит на диван. Читает ники

- Кот-Кот?
- ОльгаК06. Секретный агент?
- Воробей. Капитан Джек Воробей.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания