Псков и Псковская область!:)
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Диана М,если не секрет а что вы хотите заказать у Tаllinа ?мне там тоже многое понравилось,но у меня лимит на закупки 😃 (сама себе установила иначе будем голодать) ,в принципе можем обсудить этот вопрос,если вам не срочно

Мне не срочно - это точно.
ХЛОПОК ТВИЛ-СТРЕЙЧ . Состав: 95%хлопок 5% эластан.
Ширина 150 см. Цена 160 руб./м. Плотная хлопковая ткань для пошива летних брюк, юбок, платьев.
Мне вот эта тканька понравилась на 388 страничке она. Может быть еще возьму плащевочку мужу на зимнюю куртку и кулирки на парочку фотболочек попробовать. Вот и все мои самые решительные планы. Особеннно хочу попробовать первую ткань, у нас такого нет совсем.

😃 и я такую хочу-мужу на брюки летние,как думаете подойдет(пощупать надо...... 🙄 )?он уже давно страдает,что я его обделяю,а у меня одна отговорка-нет ткани ,теперь надо попробывать
сейчас посмотрела-еще вот вельвет бы взяла:Вельвет стрейч - ширина рубчика ~2мм. Состав 95%хлопок, 5%эластан. Ширина 155см. Цена 150руб/м. Цвет: черно-коричневый и первую ткань-цвет светлое какао,то и другое по 2 метра 😃

more.09,Диана М, девочки, Вы уже сделали заказ у Tallina? Давно брожу в ее темке, почти созрела на заказ. Возьмете к себе за компанию?

dollipsk нет еще,я 😃 точно еще не сделала,что-то Диана М молчит,так что давайте собирать компанию,если хотите.

Я тоже еще заказ не сделала. Как близко к делу будет - пишите в личку, чтобы не пропустить 😃

Девочки, извините, ввела вас в заблужение, заказывать пока не буду, с денежкой напряг. Не рассчитала свои силы(((

ничего страшного 😃

Девочки, а у Наташи Nataaa сейчас никто не закупается? а то у меня там всего 2м плащевки образовалось,чего-то придумать надо... 🙄

Диана М для тебя:
без фотовспышки на фотохостинг →
с фотовспышкой на фотохостинг →
с близкого расстояния-цвет почти один в один на фотохостинг →
дописала:
сейчас посмотрела последний пример-чуть-чуть посветлее в реале(а может просто монитор так искажает цвет)

Спасибо!!!
Марин, ну ничего себе как сильно различается ⁉
Я на этот цвет тоже посматривала, Таллина писала что он почти черный, я его таким в принципе и представляла...

мне все равно кажется что,он посветлее чем на фото без фотовспышки ,но конечно лучше ткани фоткать без нее -разница огромная,теперь надо иметь это ввиду при заказе

Девочки, всем приветик опять. Собираюсь заказ делать у KorneLenka трикотажиков. Если есть желание присоединиться - пишите в личку,а то могу пропустить 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания