Псков и Псковская область!:)
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

ладно тогда а формочки -как уже выкупились?

Не,еще нет,там 27 стоп только будет по заказам.Думаю в середине следующей недели будет известно что выкупилось,а что нет. Пока только ждем. Rolling Eyes

понятно Smile

девченки, кто пробовал, в Пскове тоже с карты СБ на карту СБ платеж не проходит в другие регионы? Rolling Eyes

Тоже к вам присоединяюсь. Уже около года присматриваюсь к трикотажикам у Полосатика..
у Tаllinа я заказывала ткань на термобелье( черная ткань) если кому-то нужно - могу поделиться, что-то у меня ее много Laughing
Еще заказывала у нее же плащевую ткань и термофин100 и термофин200.

IndigoGirl

девченки, кто пробовал, в Пскове тоже с карты СБ на карту СБ платеж не проходит в другие регионы? Rolling Eyes

Надя, проходит только по Северо-Западу, я несколько раз переводила со своей карточки на питерскую. Все нормально.
А сейчас подключила услугу Сбербанк онлайн, так вот теперь не выходя из дома перевожу в Москву без проблем. Если честно, от очередей в Сбербанке уже дурно, столько времени отнимает.

На Осинку хоть не заходи.Опять вот заказала тканюшки, не удержалась))) на этот раз у Лоскутика, скоро приедут, буду летний гардероб готовить)))

А у меня с карты на карту в Питер не проканало через банкомат! Sad
а СБ он-лайн я специально не делаю... Hm... если сделаю то фиг меня оттянешь от КЗ...все подряд заказывать буду...а так меня очереди останавливают и злая тётенька в окошке платёжной кассы...лишний раз подумаю "а надо ли!?"... Mr. Green

милые девочки рада что вижу в осинке своих псковичек Very Happy увидела про лишний термо очень хочется для мужа

девочки и еще вопросик -- найти рибану с лайкрой для отделки трикотажа и футер у нас в городе реально ли Question

ОляМи , привет! мне слАбо верится что в Пскове продают рибану и футер...не встречала... Hm... может если в Максимусе в Интересных Тканях глянуть... Very Happy

ОляМи

девочки и еще вопросик -- найти рибану с лайкрой для отделки трикотажа и футер у нас в городе реально ли Question

Пока еще нигде не видела. Все мои рибаны только с Осинки)))

Девочки спасибо за информацию , жаль что у нас это еще не появилось. В Максимусе рибану не видела тоже, придется осваивать закупки на осинки , я пока профи в этом Sad Как вам магазин дешевых тканей на Некрасово,я там частенько плащевкой затариваюсь по 80 руб. для сыновей , получаются курточки и штанцы дешево и мило.

Девочки, никто у Tаllinа не собирается закупаться? Я хочу одну тканюшку, но боюсь очень дорого получится доставка. Может скооперируемся? У нее вроде тканек прибавилось сейчас интересненьких.

Диана М, так может кому закинуть в посыль и не из закупки у Татьяны Tallina?.. попросить передать... вот ранее more.09 писала что у неё есть заказ в Москве, ну и у меня... мой заказ еще не выкупался, ждем набор минималки... Very Happy

а нас передали другому оргу, теперь Goldpuma продолжает закупку си*ли*ко*на... Very Happy я уже прям заждалась формочки, хочется уже их скорее получить и протестить как следует... Oppa!

IndigoGirl, я не против если так можно будет получить то что мне хочется... ТОлько я пока не знаю как это сделать. Время меня не особо поджимает, я еще успеваю. Очень хочется подешевле доставку сделать...

Авторы
Теги
Упоминания