Саранск
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Оля что-то редко появляется в теме. Наверное, дежурства или еще что-то. Подождем, как появится. Я ей уже отправила сообщение об оплате и перечислила заказ. Так что ждем. Еще Аня заказывала.
Аня! Ау! 😂

Юля, я отписалась Фортуне об оплате и заказе и в личку и на эл. почту. Но я не до конца дочитата ее условия работы, вот и поторопилась. А вообще-то надо на эл.почту отсылать один раз весь коллективный заказ с оплатами и перечислением тканей. И адрес еще. Но мы как-то неторопливо все делаем, а ведь это скидки были, и народ в теме очень шустренько раскупал.

Ларик73

Оля что-то редко появляется в теме. Наверное, дежурства или еще что-то. Подождем, как появится. Я ей уже отправила сообщение об оплате и перечислила заказ. Так что ждем. Еще Аня заказывала.
Аня! Ау! 😂

Юля, я отписалась Фортуне об оплате и заказе и в личку и на эл. почту. Но я не до конца дочитата ее условия работы, вот и поторопилась. А вообще-то надо на эл.почту отсылать один раз весь коллективный заказ с оплатами и перечислением тканей. И адрес еще. Но мы как-то неторопливо все делаем, а ведь это скидки были, и народ в теме очень шустренько раскупал.

Ну ежели письмо отправили,тогда вообще переживать нечего,тканюшки достануться 😏 я тоже так же со своим заказом поторопилась,надо же всего и сразу и побольше 😈

Лариса,у тебя же все оплачено и письмо ты отправила,так что все твое должно тебе достаться.Это я письмо со своим заказом не отправила,так как жду всех ,так что если кому и не достанется,так это мне.

Буду заказывать у Бурды http://club.osinka.ru/topic-159706?start=0,только каждый пишет в теме и оплачивает самостоятельно,посылку заберу я,ну если будут другие желающие поехать в ТК,я не против 😏

Оля, я пошла и там заказывать... Весна, блин, хочу потискать новые тряпочки! Моя прррелесть! 😂
А ты уже там заказала? А то я в твою посылку попрошусь.

Ага,заказала,просись)))

Оля, я Бурде заказ оплатила, форму заполнила.
Форму на посылку не заполняла, естественно. А нас там много набежало! ))) Аншлаг!

С Фортуной как? Посылку ожидаем или еще нет?

Фортуну пока ждем.
А у Бурды,если все оплатили,то вечером напишу письмо. Получается, я,Лариса,Таня Флути,Юля,никого не забыла?

Оля, я у бурды заказала ещё, но мне пока не пришло подтверждение на оплату... Подождите меня, пожалуйста!!! 😳

Оля, я тоже у Бурды небольшой заказ делаю. Возьмете меня с собой?

Оля, привет. Я тоже с вами хочу, возьмёшь?

Natasha993, Апр 24, 2016

Конечно,заказывайте.

Оля, и я с вами.

Ого! Компания собирается, ТК повезет! 😂 😂 😂

Фортуне письмо отправила.
У Бурды получается 8 человек-Лариса,Таня,Юля, Итан, Люлюсёнка, Наташа993, Аня.,всех ждем.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания