Пропустить

Мужской жилет-косуха (Vonin Homme)

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • bubosik Не в сети
  • Сообщения: 128
  • Зарегистрирован: окт 6, 2010 09:25
  • Благодарил (а): 362 раза
    Поблагодарили: 2 раза
[quote="Kleopatra9"]Блеск! Девочки - модель просто шикарная, обязательно буду вязать мужу, надеюсь к осени :)))
Так что ждите в компанию - присоединюсь![/quote]

присоединяйтесь:) НЕ пожалеете
  • **Leka** Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: апр 5, 2014 09:44
  • Откуда: Красноярск
  • Благодарил (а): 123 раза
девочки помогите,не могу открыть описание жилета,схемы есть а описания нет,а в компе чуть ли не методом тыка работаю,очень хочу связать мужу в подарок такой жилет :( :(
  • Аватара пользователя
  • tokasama Не в сети
  • Сообщения: 552
  • Зарегистрирован: май 5, 2009 21:42
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1595 раз
    Поблагодарили: 348 раз
Ну как это нет? Все в одном файле, в одном документе. Только что проверила - все скачивается и открывается.

Нажимаете вот сюда https://www.box.com/shared/2an0a92mj3 , откроется страничка с файлом. Жмете на кнопку Download (загрузить), появится окно "Открыть файл или Загрузить файл". Чтобы совсем попроще, выбирайте "Открыть файл" с помощью WinRAR (это такая иконка из трех разноцветных книжек стопкой). Когда файл откроется, не забудьте его сохранить и не забудьте куда именно вы его сохранили.
  • **Leka** Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: апр 5, 2014 09:44
  • Откуда: Красноярск
  • Благодарил (а): 123 раза
tokasama-когда я нажимаю Dowload у меня сразу скачивается на комп,а когда пытаюсь открыть то пишет.Adobble Reader не может открыть"Мужской жилет с двубортной застёжкой т.к формат файла не поддерживается или был повреждён.Что я делаю не так.попросила ребёнка открыть она тоже не смогла
  • Аватара пользователя
  • tokasama Не в сети
  • Сообщения: 552
  • Зарегистрирован: май 5, 2009 21:42
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1595 раз
    Поблагодарили: 348 раз
  • **Leka** Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: апр 5, 2014 09:44
  • Откуда: Красноярск
  • Благодарил (а): 123 раза
tokasama-oгромное спасибо за помощь,теперь буду разбираться там где зашла в тупик.Поскакала строить выкройки в полный рост.(а комп для меня ещё как китайская грамота которую я только начинаю осваивать) ещё раз благодарю за вашу помощь :Leb: :ahh:
  • Аватара пользователя
  • Sevilika Не в сети
  • Сообщения: 140
  • Зарегистрирован: янв 14, 2007 17:39
  • Откуда: Жаркая степь
  • Благодарил (а): 43 раза
    Поблагодарили: 40 раз
Девушки, делал ли кто жилет с молнией, отзовитесь.
Моего мозга не хватает, чтобы связать планку с петлями для пуговиц, третий год лежит недовяз.
Как бы так красиво пришить молнию?
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»