Вышиваем "вслепую"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

По бисеру: только что попробовала на бисере PRECIOSA 11/0 игла №26 прошла, но с трудом. №28 должна хорошо проходить.
По поводу сборки игрушки, тут по желанию, но я предлагаю в виде панкипа.
Предлагаю пухлый вариант.
Понадобится синтепон, 2 картонных круга и задник (ткань или фетр), ну и украшательства (шнурок, подвес. Тут уже творческий процесс).
Прикрепляю ролик, не как реклама, а просто этот МК мне больше нравится. Сразу скажу, что это не наши игрушки 😂
https://www.youtube.com/watch?v=pH1jHpfpqLs

Если для нас, то нам наверно больше подходит такая белый тисьма или серебряный шнур.
Когда игрушка будет завершена, я вам покажу формы как еще можно оформить, а пока секрет ⛱
Но в любом случае синтепон и картон нам будут нужны 💟

Я с вами!

moon2007, большое спасибо за пояснения, и видео классное, оказывается столько всего надо.
Думаю для меня самое сложное будет завершить игрушку, то есть сшить и оформить 😃.
Ну, глаза боятся, руки делают.

Мне надо докупить пару номеров. И я с вами! 😃

Я закончила. Спасибо Насте и всем за компанию.
Добавила пока только лисичку, думаю еще листочков или желудей, посмотрю

Чапали, Окт 12, 2019
moon2007, Окт 11, 2019
moon2007

Всем привет и доброго времени суток! 💟
Решила написать необходимые материалы для ёлочной игрушки.
Цветов будет задействовано много, но если после отшива кому-то захочется вышить остальные игрушки напишите мне в личку и я отправлю вам схемы. Но это только для участников этого отшива!
Материалы:
Сама игрушка занимает 65х65 крестиков, но нужен припуск для сборки 2-3 см.
Канва белая Аида 18 (15х15 см) или Аида 16 (17х17 см).
Бисер: 48 штук: белый перламутровый, можно белый с серебряной сердцевинкой или чисто белый (Будем пришивать в самом конце)
Нитки (я напишу дмс): всего задействовано 20 цветов (743 можно заменить на желтый другого оттенка)
Основные цвета (по этапам): 341, 3325, 435, 434, 470, 580, 472, 501, 502, 503, 961, 3354 + 890 (бленд), 3716, 3350, 743, В5200
Для бека: 890, 839, 340.
Для своих игрушек решила еще в бек (340) взять белый голографический люрекс. Понравилось. Но это экспромт, нитка просто дома была.
Буду ждать ваших ответов о готовности 💟 💟 💟
По бисеру: только что попробовала на бисере PRECIOSA 11/0 игла №26 прошла, но с трудом. №28 должна хорошо проходить.
По поводу сборки игрушки, тут по желанию, но я предлагаю в виде панкипа.
Предлагаю пухлый вариант.
Понадобится синтепон, 2 картонных круга и задник (ткань или фетр), ну и украшательства (шнурок, подвес. Тут уже творческий процесс).
Прикрепляю ролик, не как реклама, а просто этот МК мне больше нравится. Сразу скажу, что это не наши игрушки 😂
https://www.youtube.com/watch?v=pH1jHpfpqLs

Девочки, я с вами. Все есть.

Вопрос: а когда начнем? намечается поездка, а выпасть не хочу))))

Мисика, Окт 15, 2019
Мисика

Вопрос: а когда начнем? намечается поездка, а выпасть не хочу))))

Все будет зависеть от того как быстро будут готовы материалы.
В принципе можно 20-21 начать. У меня все готово 💟

Я готова, еще надо синтипон и картон, но это можно и потом, в процессе

Может еще девочки присоединятся?
В последней авантюрке, я вон, пропустила начало, потом догонять пришлось.

В этой игре я буду наблюдателем.

Воздержусь от этой авантюрки))) Девочки, легких крестиков! Очень интересно что у вас получится)))

Мисика, Окт 15, 2019
Мисика

Вопрос: а когда начнем? намечается поездка, а выпасть не хочу))))

А когда намечается поездка?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания