Вышиваем "вслепую"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

Девочки, простит. Меня аудит просто выбил из жизни Осинки. А он только будет через неделю 😈
Сейчас будет продолжение. Еще раз прошу прощения.

8 и 9 этап. Заключительные!!!

И хочу познакомить вас с автором данной работы, это замечательный дизайнер Мария Бровко.

Бэк!!!

Груша, Апр 19, 2019

Мама Роза, с праздником! Желаю счастья и здоровья всем вашим родным, радости и любви!
Настя, спасибо, что ты с нами, и находишь время заниматься ещё и авантюркой.
Увлечения - есть увлечения, но работу ещё никто не отменял 😏.
Знаю, что такое аудиторская проверка, в своё время тоже через эти жернова проходили. Пусть вам замечаний по минимуму напишут! Держись! Буду держать за тебя кулачки! Хорошим людям должно везти! 🤗 🤗

Я так понимаю, что 8 этап - это В5200 и 3752 по одной нити, а 9 этап В 5200 в две нити, бэк - чёрным 310.
А французские узелок - это В 5200

Чапали, Апр 20, 2019

Чапали, спасибо за поздравления!
На счет этапов, я по значкам смотрела, так и получается.
Вот только черный бэк смущает, вышивка такая нежная)

| Бэк

Недавно вышивала детскую метрику, бэк черными нитями, заявленный производителем, поменяла на темно-синий. Так что выбор за нами! Мама Роза, с праздником, мир и добра вашему дому!

Мой 7 этап. Была неделю в отъезде, немного отстала.

8 и 9 этапы готовы

8-9

Вышивала бэк рано утром, не хотела будить мужа шуршанием пакетиков, поэтому черный по схеме. Потом постирала и несколько дней собиралась с духом - не люблю фрузелки 🙁

Осталось погладить и оформить. Но пока не придумала как. У меня картинка совсем крошка)
Настя, спасибо за игру! Девушки, спасибо за компанию! И конечно автору спасибо за схему!
До встречи 😍

Мама Роза, какая ты молодец!!! Поздравляю с окончанием!
Конечно, большущее спасибо Насте за организацию игры 🌸 🌸 и всем - совместный отшив!!! 🎉
А у меня с бэком ну ооооочень напряженные отношения. Вчера вечером больше 2-х часов сидела, а обшила только 4 нижних левых листика 🙁 . Наверное не успею до отъезда все отшить. В субботу уезжаем на неделю. Поэтому не теряйте, постараюсь в пятницу выложить сколько сделаю.

Чапали, Апр 24, 2019

Чапали, спасибо!
С тех пор как меня научили шить бэк бисерной иглой, шить его стало гораздо проще!

| 8-9 часть

8-9 этапы: . Завтра на работе распечатаю где бэк и фрузелки, продолжение следует.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания