Вышиваем "вслепую"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

Filkowa, Дек 08, 2017

Filkowa умничка!, мне нравится 💟

Девочки, давайте организуем небольшую несложную новогодне-рождественскую авантюрку 😏 Так хочется создать себе сказочное новогоднее настроение. У меня в это время всегда завал на работе, забываю про праздник, а авантюрка будет напоминать 😂

Ой, спасибо, девочки! Немного успокоили меня, но всё равно формление как то режет глаз. Подарю кому нибудь, с глаз долой.

kazna, Дек 10, 2017

kazna Настя Лединая собиралась устроить, но что то не сложилось, видимо. А я в Одноклассниках уже третью игрушку вышиваю. 😃

Filkowa, Дек 10, 2017

Filkowa Оль, и когда ты все успеваешь? ⁉ Молодец!

Antonina103, Дек 10, 2017

Antonina103 Тонь, я ж детей уже вырастила, внуки наездами и работа позволяет вышивать. 😃

Filkowa, Дек 11, 2017

Filkowa какая хорошая работа! 😂

Девочки, я на выходных новогодних наконец то доделала наш пейзаж садовый!!! Гляньте что получилось - по мне не так уж и плохо - что скажете?

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

а это фото что б напомнить как было 🙁 😳 😈 на фотохостинг →

спасибо вам огромное за идею и поддержку!!! Желаю никогда не ошибаться ни в вышивке и нигде нигде нигде!!! 😂 💟 💟 💟

если кому интересно 😳 😈 две части вышивки посажены на дублерин и потом еще раз прошлась по крестикам, расположенным на границе двух кусочков канвы - что б скрыть шов и дополнительно соединить два полотна канвы

Fairy Tail, Янв 08, 2018

Fairy Tail По-моему отлично получилось! Молодец!

Fairy Tail, Янв 08, 2018

Fairy Tail, совершенно не заметно стыка. Молодец!!!!

Fairy Tail, Янв 08, 2018

Fairy Tail здОрово получилось, умничка! Безвыходных ситуаций не бывает😉

Девочки, я записалась в небольшую авантюрку в ВК. Красиво получается 😏 Но здесь у нас как то удобнее и общения больше 😂
Настя, как у тебя дела? Ты еще не готова нас организоватьна что то новенькое? 🙄

Девочки, привет!
Если есть желание и время, то можно поиграть )))
У меня на примете есть елочная игрушка, но канвы и ниток у меня пока нет (только выехали). Скажу сразу, что этой игрушки у меня в планах на год нет )))) так что не подсмотрите ))))
Размер 83х65 клеточек (подайдей 18 или 16 каунт, не меньше, а то огромная получится), примерно 13 цветов + бек (прилично) (пока еще на бумаге, но если решитесь, то сделаю перенабор в ПМ)

moon2007, Янв 13, 2018

moon2007 К сожалению пока не смогу участвовать , нахватала уже кучу. Но обязательно буду наблюдать за вами.

Я за! 😂 А игрушка потом сшивается? Или она плоская и вышивается на пластиковой канве?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания