Мамы-дочки, папы и сыночки (шьем из одинаковых тканей)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

а у нас такие

Супер!!!!!А где такую ткань красивую брали???Как называется??

Девочки, всем привет!
Что-то замерла темка, хотя многие шьют наборы, подходящие для неё. Немного оживлю.
Покажу немного вещичек из футера с лайкрой "хохлома", был во многих закупках, да и сейчас ещё есть. Наша серия фэмели лук.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дд! Чуть похвастаюсь: на фотохостинг →
Домашние костюмы для моих мальчиков. Кулир х/б, на отделке кашкорсе.

Тоже покажу пару прошлогодних фэмили-луков.
Платье ребенку на день рождения, ну а себе - просто потому что так захотелось ;*)))

Взрослое

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Детское

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

К сожалению, совместных фотографий путных нет 🙁
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Был кусочек купонного вискозного трикотажа. Покромсала до нуля ;*)))

на фотохостинг →

Взрослое 1

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Взрослое 2

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Из остатка - детское ;*)))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и совместные

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наталья Spy
Шикарные платья.
Подскажите а по какой выкройке шиле дочке платье-то что в цветочек?

masy-anastasy, Фев 25, 2015
masy-anastasy

Подскажите а по какой выкройке шиле дочке платье-то что в цветочек?

Спасибо.
В цветочек это то, что первое? Верх по Бурде Burda 2014/08, мод. 114, только я запах не стала делать, а просто половику переда без запаха взяла, углубила ворот-галочку и расширила сам ворот немного, а то показалось уж совсем под шею мне показалось. Юбка - солнце.

Наташа, Вам потрясающе идет первое платье (и расцветка и фасон). Понятно, что на работу приходится носить что-то нейтральное, но в этом платье Вы чудо как хороши!
Кстати, а какая это ткань?

teacher-from-russia

Наташа, Вам потрясающе идет первое платье (и расцветка и фасон). Понятно, что на работу приходится носить что-то нейтральное, но в этом платье Вы чудо как хороши!
Кстати, а какая это ткань?

Большое спасибо.
Почему это на работу надо только нейтральное носить? Я прекрасно ходила в нем летом на работу... да и на днях на праздник надевала, правда, с кофточкой 😈
А матерьял - это сатин брала в закупках у Тани-Tallina.

Spy, Фев 26, 2015
Spy
masy-anastasy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо.
В цветочек это то, что первое? Верх по Бурде Burda 2014/08, мод. 114, только я запах не стала делать, а просто половику переда без запаха взяла, углубила ворот-галочку и расширила сам ворот немного, а то показалось уж совсем под шею мне показалось. Юбка - солнце.

Спасибо большое. Пошла искать выкройку.

А я продолжу 😈
Вот люблю я фэмильный лук за... экономию 😈 Особенно на купонном трикотаже. Чаще всего для платья с длинным рукавом в один купон не влезаю из-за расположения рисунка, а два - много. В прошлом году шила себе платье

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А в воскресенье собрались в театр, нужен был ребетенку наряд. Достала остатки, сшила простенькое платюшко 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

добрый день!
Надо бы и мне здесь отметиться))) Люблю я ткань изводить под ноль. Вот и обнов получается почти на всё семейство 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и комплект для дочки племянницы, должна родится в апреле...ждем и шьем
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день всем. Сделала комплект для фотосессии для мамочки и дочки, все делала сама юбки, боди,цветы на голову и балетки для малышки. Материал еврофатин, кулирка с эл., атлас. на фотохостинг →
на фотохостинг →

Девчонки здравствуйте! Пересмотрела всю тему, очень восхищена многими нарядами. И естественно захотелось пошить, что-нибудь нам с дочуркой. Вот только хочу обратиться к Вам за советом. Какие летние ткани лучше подходят для деток, кроме трикотажа конечно? Я имею ввиду хлопки, они же разного плетения и плотности есть. И вот еще, лучше с эластаном или без разницы? Конечно понятно, что в первую очередь зависит от модели, но всё же может на какие-либо эргономические функции влияют? Возможно и важно при выборе ткани возраст, моей малявочке будет два годика. И еще, может кто шил из Монолизовского трикотажа, он как правило идет из вискозы, как он сидит на детках и ведет себя в носке? Заранее огромное спасибо и буду рада любому Вашему опыту!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания