Где заказать БИРКИ (лейблы, этикетки) для одежды?
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Ищу / куплю

Ой! Я тоже хочу! Но если в Москве с этим трудности, то в Донецке тем более... Но очень хочу!!!

Gling-Glo

Наконец, нашла, где можно заказать бирки на Украине. Делают быстро, и что самое главное, недорого!
У меня тысяча бирок вышла за 150 грн. Со дня на день придет заказ - сфотографирую и выставлю, что получилось.
Вот сайт этой фирмы:
http://www.tekstil-service.com.ua

Расскажите, пожалуйста, поподробнее!!! Как заказывали?

В СПб можно заказать в Студии-2. Вот сайт: www.studio-2.ru И тел.274-4343

Огромное спасибо, щас буду звонить

Может кто-то знает конторку, где берут меньшие объемы? В студио2 партия от 2000шт,
цена ок. 2000руб, а я не уверена, что скоро начну производить одежку в промышленных масштабах.... 🤖

Девочки, может кто подскажет где в Новосбириске заказать такие бирки. тоже маленьким тиражем.

| Бирки для одежды

Привет!
В Москве попробуйте обратиться вот сюда:
leop-art@leop-art.ru, (926) 224-56-30 Людмила

| Кто-нибудь печатал лейблы на ткани?

Подскажите, плз, если кто знает место, где можно напечатать или выткать (жаккардовым способом) этикетки с собственным логотипом. Прежде всего интересуют места в Москве. Мне надо около 50 метров шириной в сантиметр.
Спасибо за информацию!

Смотрите в этом разделе тему (лейблостроение)
Есть фирма в Москве, Петролейбл (в интернете найдете). Они делают и шелкографию и тканые логотипы.

Да, но в Петролейбле от тысячи метров, а мне нужно 50, ну 100 максимум. Пока нашла в фирме Шамта 100 метров за 1400 рублей, это самый нижний порог. Думаю, может проще печать заказать и самой штемпелять несмываемой краской?

| Этикетки для изделий.

Девочки,
подскажите где можно купить лейблы, на которых написан уход за изделием???
Или, что еще лучше и нужнее - металлические бляшки, небольшие.... знаете, некоторые производители на свои готовые изделия пришивают...

🙄 🙄 🙄

Или, что еще лучше и нужнее - металлические бляшки, небольшие.... знаете, некоторые производители на свои готовые изделия пришивают...

Ну, это уже раскученная фарма с конкретным лейблом.. Или вообще высокая мода..

А на счёт простых матерчатых - поишите шелкографическую мастерскую. И закажите такой рисунок.

Если вы уверены в составе ткани и шьете постоянно из одного ассортимента, тогда есть смысл заказывать или покупать массовую партию. А если вы шьете на заказ индивидуально, то дав гарантию по уходу вы берете на себя гарантийные обязательства. И в случае порчи изделия в химчистке вы рискуете получить неприятности дав недостоверную информацию. Поскольку химчиска не несет гарантийных обязательств на вещи индивидуального пошива.

Mai
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну, это уже раскученная фарма с конкретным лейблом.. Или вообще высокая мода..

А на счёт простых матерчатых - поишите шелкографическую мастерскую. И закажите такой рисунок.

Спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания