Где заказать БИРКИ (лейблы, этикетки) для одежды?
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Ищу / куплю
| Собственные эмблемы (лейблы)

Привет девочки! У меня есть мечта иметь свой собственный лейбл, но никак ничего не могу придумать. Подскажите что-нибудь. Может у кого-то уже есть свой собственный

а я сегодня утром кстати почему-то тоже озадачилась этим вопросом. еду я такая распрекрасная. у меня топ, ремень, сумка все моя ручная работа и почему энто я без лейлбла, 😂 😂 а если честно сейчас вяжу девочке шраг на заказ и руки так и чешутся отсавить о себе память. и вот кстати набор для надписей меня бы очень устроил. одно но - не понятно как он будет себя вести на вязанных вещах.

| Вшивные ярлыки в Петербурге

Господа специалисты, подскажите, кто где заказывает вшивные ярлыки для одежды. Ярлыки лучше тканые? Кто какие заказывает?

Minorcat

и руки так и чешутся отсавить о себе память.

Я бы в вязаных вещах сложенный вдвое лейбл в бок вшивала, как раньше делали в советских ателье, а не у ворота, например, тогда и шея чесаться не будет (я спарываю все бирки у ворота у готовых вещей), а ещё я бы на фотобумаге этикеточку бы на принтере распечатала и на верёвочку привесила бы.... 😏

Можно, кстати, интересную форму бирки сделать - тогда будет запоминаться...

Мне тоже не нравится, когда все ярлыки вшивают в ворот. Они колятся и мешают. Я всегда на своей одежде отрезаю их.

Заказывала бирочки вот тут
пересылают экспресс-почтой в любой город при заказе от 1000 руб. по качеству понравились, по срокам - вечером оплатила все, в обед следующего дня были готовы.
за 500 бирок отдала 280 руб.

[quote="zhannau"]

Мне тоже не нравится, когда все ярлыки вшивают в ворот. Они колятся и мешают. Я всегда на своей одежде отрезаю их.[/
А нам постоянные клиенты сказали об этой проблеме, после чего мы перестали вшивать на воротнике. Ведь получается, что и имя, и реклама - впустую, если человек из-за неудобств отрезает бирочку.

Delenn, ваша ссылка не работает. дайте пожалуйста еще раз. 😃

варюшка-колобашка, наверное, вот так

| Где производят лейблы?

Подскажите, кто знает в Москве. Помню, была тема в форуме не могу найти... 🙁

Очень много фирм обзвонила где их делают.
Очень большой объем надо заказывать

Delenn

Заказывала бирочки вот тут
пересылают экспресс-почтой в любой город при заказе от 1000 руб. по качеству понравились, по срокам - вечером оплатила все, в обед следующего дня были готовы.
за 500 бирок отдала 280 руб.

Ой, ну надо же, в моем городе такая хорошая фирма есть 😃 спасибо за ссылку 😃

Перелопатила весь интернет с предложениями по изготовленю лейблов, и вот что нашла, вдруг кому то пригодится http://www.etsy.com/listing/61080332/knitting-labels-with-color-split
Мне очень понравились такие бирки, конечно они не дешевы, но для эксклюзивных автроских вещей мне кажется то что надо!

Девочки, если будет интересно про металлические бирки - "лейблы" на сумки и т.д., могу рассказать - пишите в личку.

Девочки, довольна как слон! 🎉 🎉 🎉
Попробовала сделать по вышеописаному методу етикетки - получилось суппер!
Использовала для печати лазерный принтер и бумагу от оракала и самоклеящейся бумаги (глянцевую сторону)
Утюг держала 30 сек. Бумагу снимала через секунд 15-20 после снятия утюга. Если подождать дольше, то краска остается на бумаге и получается не совсем четко.
Сделала вывод что мелких деталей нужно поменьше.
Пробовала на атласной ленте, готовой косой бейке, трикотаже - все супер.

/Думаю, что можно и струйным принтером печатать - термотрансферная бумага бывает и для струйной и для лазерной печати. У нас в городке такую бумагу днем с огнем не сыщеш (продавцы делают ⁉ )
Фото, если нужно, выложу позже
🎈 🎈 🎈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания