Интересное решение от Adams Kids
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Приветствую всех желающих связать эту красоту 😃
Желающие: Alika19, Anisia (март), Kardelina, Шефференок, Мама Наташа, Танюха-ха, Lilisimo

Я буду вязать на 8 лет, ниточки выбрала 49% шерсть , 51% акрил в 100г/228м. Спицы № 4 и крючок № 4.

Спасибо за приглашение! Обязательно буду вязать на доченьку 11 лет, только немного попозже, есть еще кое-какие недовязки! 😃

Спасибки за приглашение!
А я начала на манюньку ( в подарок) 2г.Нитки выбрала ALIZE LANAGOLD (50% шерсть, 50% акрил 240м в 100гр.)спицы №4, крючок №4.

Ой, спасибо за открытие, думала, что уйдет кофточка из предложений, так долго висела. У меня ниточки закуплены уже давно, мерино лайт розовенькие. Присоединюсь немного попозже, сейчас ковыряю другой он-лайн 😂
Девочки, какие соображения по поводу выкройки и узоров, есть что-нибудь?

Mamakoshka, спасибо за тему! 💟 У меня уже есть нитки, присоединюсь в ближайшее время.

Девочки, вяжем!
У меня Аргентинская шерсть Камтекс, бледно сиреневая.
Предлагаю начинать с кокетки. Хорошо видно спинку и перед:
на фотохостинг →
Пока нарисовала так, образец отвяжу, может что-нибудь поправить надо будет.
Сначала буду вязать по первой схеме, а потом поперек по второй.
на фотохостинг →

Ура! Mamakoshka, спасибо за открытие темки! 😃
буду вязать из джинсы ярнартовской, только я ее еще не получила 😃

Шефференок, вы думаете, сразу надо связать кокетку крючком, а потом набрать петли на спицы и продолжить регланом вязать? Мне таааааааааааак тяжело это представить, вообще не понимаю, как выглядит воротник-кокетка в развернутом виде. Расскажите, как вы это видите себе. А если можно, нарисуйте выкройку, пожалуйста!!! Такая красота, хожу облизываюсь, а понять ничего не могу 🙁

Девочки я думаю что надо вязать с низу, собрать рукава, потом вязать кокетку. А воротник похоже связан просто квадратом, на фото видно уголки воротника.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Я попробовала нарисовать схему,(прошу тапками в меня не кидаться, нарисовала как могла) И пометила стрелочками направление вязания. на фотохостинг →

Действительно, воротник квадратом! Спасибо, Мамакошка, что разглядели 😃
Я еще неделю назад начинала вязать снизу, поэтому меня радует, что вы тоже так считаете 😏
Я спицами связала только одну шапочку, поэтому спрошу (не позорьте, пожалуйста): это обычная платочная вязка? 😳

нарисовала схему к нижней части, сейчас попробую связать, вечером выложу образец и схемку. 😃

Lilisimo, Нет это изнаночная гладь

Я с вами!!!!!! Влюбилась в это пальто с первого раза!!! Прелестное просто!!! Теперь размышляю над цветом 😃 Вообще хотела пальто меланжем вязать, а тут такая красота!!! Даже не знаю стоит ли, наверное не будет смотрется...
Вязать буду на свою дочку 2 годика. Я в вязании далеко не спец, подскажите сколько ниточек потребуется???

з.ы. закончу недовяз и присоединюсь 😃

Девочки как обещала выкладываю схемку на фотохостинг → на фотохостинг →

Конечно могут быть ошибки, но у меня уже мозги плавятся, я ее 4 раза перевязывала 🙃

kaprizzza я думаю грамм 350-400, лучше конечно взять с запасом, чтобы потом не бегать 😃, и я думаю что меланжевое делать не стоит, меланж съест весь рисунок 😊

Какая красота!!!Довязываю сумочку и старшей доце сарафан и сразу к вам.Хочу связать малышке.Есть нитки"Angora" 60%акрил 40%мохер,100гр-500м(3 мотка).Как думаете пойдут на такое чудо или купить другие?И хватит если вязать в две нитки или докупить пока не поздно?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания