Оплата КЗ,способы получения заказов.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Фель

Вдруг, еще кто-нибудь не знает))

Как подключить Сбербанк онлайн.
http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/dist_services/electronic_savings_bank/

Как подключить услугу

Шаг 1
Если у Вас нет международной карты Сбербанка России, получите её и подключите услугу «Мобильный банк».

Шаг 2
Чтобы подключить услугу с максимальной функциональностью, обратитесь в подразделение Сбербанка России с документом, удостоверяющим личность, и оформите соответствующее заявление на подключение к услуге «Сбербанк ОнЛ@йн».

Шаг 3
Получите Идентификатор пользователя и пароль — через банкоматы и устройства самообслуживания Сбербанка России (данная операция проводится с использованием карты и вводом ПИНа), либо пароль — с помощью SMS-сообщений на Ваш мобильный телефон, подключенный к услуге «Мобильный банк»; Идентификатор пользователя — по телефону банка, указанному в ответном SMS-сообщении.

Чтобы можно было удобно управлять своей пластиковой картой в Сбербанке, необходимо подключить интернет-банк Сбербанк онлайн. Подключить Сбербанк онлайн можно в офисе банка, где была оформлена Ваша банковская карта. Однако есть еще и ограниченная версия Сбербанк Онлайн, которую можно подключить намного быстрее. Для этого необходимо иметь подключенную услугу Мобильный банк. Итак, чтобы подключить Сбербанк онлайн, необходимо отправить сообщение с текстом Parol N, где вместо N укажите последние 5 цифр номера банковской карты на номер Мобильного банка (900). В ответ Вам придет пароль к Сбербанку Онлайн.

Так же для входа в Сбербанк онлайн, необходимо узнать Ваш идентификатор. Его могут сообщить по телефону горячей линии банка 8 800 555 5550. Вам необходимо будет назвать свои ФИО, данные карты и кодовое слово, которое было указано при оформлении банковской карты в Сбербанке. В ответ оператор должен сообщить логин для входа в Сбербанк онлайн.
Используя эти данные, Вы можете войти в Сбербанк онлайн, проверять баланс Вашей карты и совершать прочие операции. Чтобы подключить Сбербанк Онлайн без ограничений, необходимо прийти в офис банка и написать заявление на подключение услуги.

Приветик девочки! Здесь Кто-нибудь есть из Киево-Святошинского или Святошинского района? Меня интересует кто пользуется в Киеве Новой Почтой № 53 или №4??????

Очень долго ждала свои последние посылки - о проблемах у почты России наверное все слышали. Отчаялась найти и написала тут: http://ufps-mo.ru/Forum/Default.aspx?g=posts&t=74 и тут http://www.ufps-mo.ru/Forum/default.aspx?g=posts&t=264 о розыске (мои посылки застряли в разных цехах). В течение 3-х дней получила все свои посылки, которые до этого неделю гуляли по Москве, а потом еще больше недели висели в Москве без движения. Может кому поможет найти свои пропажи

NatalStar

Очень долго ждала свои последние посылки - о проблемах у почты России наверное все слышали. Отчаялась найти и написала тут: http://ufps-mo.ru/Forum/Default.aspx?g=posts&t=74 и тут http://www.ufps-mo.ru/Forum/default.aspx?g=posts&t=264 о розыске (мои посылки застряли в разных цехах). В течение 3-х дней получила все свои посылки, которые до этого неделю гуляли по Москве, а потом еще больше недели висели в Москве без движения. Может кому поможет найти свои пропажи

Написали на безхозном сайте и теперь верите в помощь?
Бред.. 😈

Если не к месту, модераторы подправят.

http://www.alfabank.ru/perevod/
Альфабанк предоставляет услугу перевод с карты любого банка на карту любого банка.

Перевод с карты на карту — услуга, позволяющая перевести деньги с вашей карты на карту другого человека, зная всего лишь номер карты получателя, даже если эти карты выпущены в разных странах разными банками и относятся к разным платежным системам.

Особенности перевода с карты на карту через сайт

перевод доступен между картами, выпущенными банком России, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Молдовы и Украины;
для осуществления перевода достаточно знать номер карты получателя;
услуга перевода доступна круглосуточно;
перевод доступен для следующих карт: Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro;
для осуществления перевода наличие карты или счета в Альфа-Банке не обязательно;
максимальная сумма перевода — 75 000 рублей или 2500 долларов США.

Девочки а я хочу рассказать про Сбербанк про перевод с карты на карту, только имея телефон с подключенным мобильным банком. Узнаете у орга номер телефона на которую подключен мобильный банк карточки организатора, далее в своем телефоне пишите на номер 900 смс ПЕРЕВОД пробел телефон без первой цифры пробел и сумму, далее вам приходит смс с кодом и вы его успешно засылаете опять на номер 900, затем сразу списывают на карту орга деньги с вашей карты. Все быстро и без дополнительных заходов в банк, к терминалам и в интернет

Lessi69, Окт 15, 2013
Lessi69

Девочки а я хочу рассказать про Сбербанк про перевод с карты на карту, только имея телефон с подключенным мобильным банком. Узнаете у орга номер телефона на которую подключен мобильный банк карточки организатора, далее в своем телефоне пишите на номер 900 смс ПЕРЕВОД пробел телефон без первой цифры пробел и сумму, далее вам приходит смс с кодом и вы его успешно засылаете опять на номер 900, затем сразу списывают на карту орга деньги с вашей карты. Все быстро и без дополнительных заходов в банк, к терминалам и в интернет

При таком переводе есть ограничения по сумме.

Ограничения в 8000 руб в день для двух сторон

Н-да, страшно такой телефон потерять... Запросто могут деньги снять-перекинуть.... А еще вопрос - не знаете, если к одному телефону привязано несколько карт, то тогда как?

Добрый день, девочки!
Хочу предостеречь пользователей любимого сайта от недобросовестного перевозчика - ТК Деловые линии. До этого пользовалась их услугами несколько раз, все было отлично, но в последний раз мой груз -автомобильное стекло - повредили при транспортировке, хотя заказывали обрешетку груза. Водитель, доставлявший груз уверил, что все вернут, а по факту -отказ в выплате. Оказывается. при отправке от физ лица физ лицу нет товарной накладной, соответственно нет акта о порче груза и страховая компания соответственно отказывает в выплате.При этом на сайте крупными буквами - "все грузы застрахованы" Посмотрела по своей проблеме отзывы - проблем у этой ТК очень много.
Будьте, пожалуйста, внимательны, знаю, что некоторые отправляют ТК технику...

Девочки, а подскажите, кто-нибудь знает самую дешевую доставку почтой в Украине по перевозу кг100 товара?

Подскажите, пожалуйста,чайнику.Смогу ли я,создав электронный кошелек,перекинуть деньги на карту оргу?

Девочки нужен совет по решению проблемы с ТК Деловые линии, получилось так что попала в больницу с переломами (как в фильме шла упала гипс) получить ткани в ТК возможно или лично или нотариальная доверенность.Сейчас не знаю, что делать появится у них я смогу не раньше чем через месяц, мне надо будет за хранение платить или нотариуса в больницу вызывать, в обоих случаях все мне вылетит в очень хорошенькую сумму.В других транспортных обычные письменные доверенности проходят, может кто ссылку на закон скажут и я смогу получить добро с меньшими потерями (руководство от правил не отступает)

zhemael, Янв 29, 2014
zhemael

Девочки нужен совет по решению проблемы с ТК Деловые линии, получилось так что попала в больницу с переломами (как в фильме шла упала гипс) получить ткани в ТК возможно или лично или нотариальная доверенность.Сейчас не знаю, что делать появится у них я смогу не раньше чем через месяц, мне надо будет за хранение платить или нотариуса в больницу вызывать, в обоих случаях все мне вылетит в очень хорошенькую сумму.В других транспортных обычные письменные доверенности проходят, может кто ссылку на закон скажут и я смогу получить добро с меньшими потерями (руководство от правил не отступает)

Во многих ТК (если не во всех) просто можно сменить получателя. Отправитель со своей стороны пишет заявление о смене грузополучателя.
Кстати, в деловых мы сами лично так делали. Всё прошло нормально.

Поправляйтесь 😃

Пятачкоff огромное спасибо, позвонила отправители все переделали и все мое добро завтра получат знакомые.

Девочки,Я из Крыма
Подскажите как перейти на российские Кз ? Или ещё нет отправок?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания