не могу подобрать бельё
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели

И я хочу ложбинку...только ежедневную ⁉ ,а не на выход...

А всякие там вондербра ?
Уж кому угодно ложбинку обеспечат.

Я один раз только общалась с содержательной продавщицей белья, так она меня просветила, что существенна еще ширина груди - расстояние между двумя выступающими точками.
В размерах белья это не отражается, но разные модели подходят для разных мерок, хотя обьем под грудью может быть и одинаков. И сама форма груди существенна.

Бобик

Где-то когда-то читала, что Марлен Дитрих себе грудь поднимала и вообще формировала скотчем, самостоятельно его налепляя и потом - ужас! ⁉ - отрывая. Бедненькая!.. В те времена еще не изобрели всех этих фишек... 🙄

Какой кошмар! Читаю это и хочется вообще голой ходить, фиг с ней, с красотой...

Гала

И я хочу ложбинку...только ежедневную ⁉ ,а не на выход...

ложбинка - это как у Эльвиры? 😎 надо сказать, когда купила именно своего размера модельку от Chantal thomass, всем стало казаться что у меня грудь больше, потому что он подбирает все в серединку и вверх, у меня раньше ни одно белье так красиво не сидело! и что я делать буду когда его изношу.... 🙁

Про Эльвиру, это про что, пардон? Я не в курсе видимо...

"Ежедневную ложбинку" мне обеспечивает обычный бюстгалтер - ой! еще сто двадцать пять раз спасибо Китайской Республике! 🙃 Назвать их белье каким-то особенным язык не повернется, но к моему сожалению (хотя, что-то я не сожалею совсем, а даже очень наоборот 🎉 ) только оно мне и подходит. Никаких рюшек-хрюшек, от которых у меня персонально спина чешется постоянно (пардон), все простенько и со вкусом. И как раз то что нужно для образования этой самой ложбинки - у них, как я понимаю, стандарты нации махонькие, чашечки обычно вплотную к друг другу расположены - это и есть главный поинт, чтобы соединить две крайние точки 😎

А в этих безцветных бра, как я понимаю, смысл именно в том, чтобы создать этот же самый эффект, дополнив его, например, открытой спиной.

Пушистище

Про Эльвиру, это про что, пардон? Я не в курсе видимо...

про эльвиру - это кино такое было "эльвира - повелительница тьмы", вот у нее такая грудь.... 😎

здесьhttp://www.PALMETTA.RU можно посмотреть. И адреса там даны, где можно купить:)

неплохое бельё, и большие размеры есть очень даже ничего!)

Даааа, красиво. А как у них с ценами?

Пальметта стоит в среднем рублей 500-800.
Да, неплохое белье, и сидит хорошо.
Правда, был случай, как три крепления пластиковых разом как лопнули, очевидно под тяжестью моего сокровища ⁉ . Хорошо, уже дома такое случилось.
Сейчас вроде они начали менять эту фурнитуру, но все же.
Хотя пару недель назад купила себе их бельишко за 300 рублей на распродаже, красненькое.

А я один раз с секонда принесла лифчик. Изумительной красоты, абсолютно новый, к нему еще книжка присобачена была. И в книжке этой было написано, что фирма сия, аглицкая, специально живет и работает только для женщин, у котрых под грудью обем небольшой, а чашечка ого-го! Размер был 74F/ Чашечки отделаны брюссельским крежевом, о чем специально в книжечке напоминалось. Цвет - ультрамарин, каждая чашка отдельно друг от дружки и при этом ничего никуда не выпадет, а как где положил, там и лежит. Грудь в нем выглядит как у этой самой срамницы Эльвиры, я раз в нем в театр пошла и сдуру костюмчик одела в котором декольте как площадь Согласия. Вобщем, сплоховала я, не до оперы мужикам было. Найти бы эту фирму.....

Мишка Косолапый

А я один раз с секонда принесла лифчик. Изумительной красоты, абсолютно новый, к нему еще книжка присобачена была. И в книжке этой было написано, что фирма сия, аглицкая, специально живет и работает только для женщин, у котрых под грудью обем небольшой, а чашечка ого-го!

не эта случайно? вроде английская, другие я там не очень знаю а эта как раз на женщин всех размеров шьет, но дорогая-я....
Agent Provocateur - официальный интернет-магазин в России

Не, не она. Там в названии как-то чашка (сap по аглицки) обыгрывалась, надо будет дома посмотреть.

Nadja

[Cвятые слова! У меня проблема еще больше, т.к. размер 95-G чаще всего не шьют. А если шьют - носить нельзя. В результате бюстгальтеры - самая дорогая часть моего гардероба. Цена зашкаливает за 70 у.е. Подходящее белье только у Triumpf. Даже не хочу считать, сколько в год трачу на белье. Раньше покупала прибалтийское вполне хорошее и даже отличное. Но теперь продавцы мой размер не закупают. Говорят, Lauma и Rosme его "не отшивают". В общем отшивают нас. А уж неэксклюзивное белье моего размера и вовсе никуда не годится.

Ради интереса залезла на сайт rosme - есть Ваш 95G! Не все модели конечно, но есть! Так что требуйте у продавцов!

[/quote]

Я тоже на их сайт люблю сходить-полюбоваться.
На сайте-то он есть, но фирма его не шьет давненько уже, т.к. поставщики белья его не покупают. Ну не нужно это им! Я это очень даже хорошо знаяю, потому что у московских оптовиков закупалась раньше, а теперь - "нет размера". 😿
Так вот и иду в "Triumpf" за своим размером (он у них, кстати, 95-F).
Прямо хочется свой магазин открыть, чтоб себя и себе подобных бельем обеспечивать.

Здесь как-то скромно ЕДИНОЖДЫ прозвучало название "МИЛАВИЦА". А я не знаю, что бы я делала без этой фирмы.
Реальный объем под грудью у меня 95 см, но опытным путем определила, что в этой фирме размер 85Е или 85F - мой. Не нарадуюсь и не нахвалюсь!!!! Бретели не растягиваются, модели разные, есть такие, которые делают на вид грудь значительно меньше... Покупаю 2-3 экземпляра на год - вполне хватает!
Цвета, правда у нас привозят, в основном классические - черный, белый, телесный. Но из самого Минска мне привезли очень красивый бюстик стального цвета. Хотя классические цвета мне больше нравятся. Цена у нас колеблется в районе 10 долларов. Потрясающе удобное белье! И грудь выглядит такой красивой и аккуратной, несмотря на большой размер. Рекоммендую!!!!
Спасибо "Милавице"!!!!!! 😘

| лифчики
Пуся

Прямо хочется свой магазин открыть, чтоб себя и себе подобных бельем обеспечивать.

Пуся, помнится ваш пост с таким же вот желанием открыть магазин для толстушек. Так в чем закавыка? Давайте, все московские толстушки вам будут только благодарны.

Я тут разбирала старые модные журналы и наткнулась на статью о каком-то немецком модельере, который специализировался именно на толстушках, шьет как на индивидуальный заказ, так и на свой магазин маленькие партии. Процветает!
Судя по фотографиям, модели отменные, без дискриминации толстушек... и брючные костюмы, и платья с драпировками, и сафари...

Ведь в свой магазин можно отбирать только понравившиеся модели. Начните поиск поставщиков с Интернета. Только вот язык, хотя бы английский, знать надо. Думаю, что и в пределах бывшего Союза можно что-то приличное найти. Как-то наткнулась на белорусский сайт швейной фабрики, кое-что даже мне понравилось, хе-хе.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания