Вязание для крупных дам. Часть 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки, такие красивые вещички навязали 😘 😘 😘 🙉 🙉 🙉
Юля, платье просто великолепно связано и сидит исключительно ✌️ ✌️ ✌️
Плохо видно рисунок, это вроде крючок? А что за узорчик? Можно схемку?(простите, не знаю, что за "лилия" 😳, еще не всем известная 😂 )

galy_na2010, спасибо большое! Это платье из онлайна, его вяжут здесь. Просто там очень много народа и я решила, что этот узорчик всем знаком. Извините.

Юлечка, большое спасибо за быстрый ответ и ссылочку!
Здесь на Осинке так много тем, что даже зная о них, иногда сложно найти нужное 😂 Кроме того, все вяжут по разному и иногда один и тот же узор выглядит совершенно иначе 😈
Мне очень понравился узор в Вашем исполнении (ниточка очевидно тонкая, вязка ровная и выглядит такой легкой, как кружево).Очень красиво!!! 😘 😘 😘

galy_na2010, спасибо вам большое. 😘 Мне так приятны ваши слова. 💟

djv, какая красота.... ⁉ 📌 Неприменно надо себе связать, как красиво когда Анной связано 😏 Замечательное платье.... 😎 📌

djv, платье просто класс!!! Такая тонкая работа, петелька к петельке, сидит изумительно 👍 Эх, если бы я была такой "крупной дамой", как Вы 🙁 Но уж кофточку хотя бы теперь точно свяжу 💟

Девочки, спасибо. 😘
Веня, вам отдельное спасибо, так как ваши работы послужили толчком для меня. И я рискнула связать себе платье.
Мурзка, вяжите обязательно, узор и фасон таковы, что хороши для любой фигуры.

djv, Юля! как красиво сидит на Вас платье! Мало того, что само качество вязания отличное, но и еще так хорошо выполнено приталивание, расклешение юбки!!!!!!!!!!!!!!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 И цвет такой замечательный! Фото великолепны!
Инна, на сколько же интереснее смотрится кофтень на тебе, а не на вешалке! Совсем другое впечатление! Радостное!

Привет, Осиночки. Я здесь новичок, хотя наблюдаю за вами давно и пользуюсь Вашими схемами и идеями. Хочу связать себе юбку ананасами (в теме капель ананасов, знаете, наверное, не умею вставлять ссылки), но сомневаюсь, не буду ли я в ней выглядеть нелепо, все-таки размер у меня уже 60.нужен совет

Лешик, Июл 04, 2012
Лешик

Привет всем! у меня небольшая скатерка в подарок связалась
на фотохостинг →
длина 130 см и ширина 51

Лешик! очень красиво! схемкой не поделитесь?

irinaK73, мне кажется, Вы зря настроены пессимистично, при хорошо выбранном фасоне ананасы любую женщину сделают красивой!
Девочки, несколько лет назад, "подсев" на япошек, связала подруге кофточку. Тогда я, к сожалению, еще не фоткала свои "шедевры"( 😈 ). А вчера совершенно случайно получилось заснять подругу в этой блузке.За эти годы нитка ни цвет не изменила, ни форму. И хотя моя подруга совершенно не нашей "категории", но показать свою работу хоЦЦа 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

МариНики, какая классная кофточка, прелесть, такая нежная, просто чудо. 😘
А схемка у вас не завалялась, случайно? 😳

МариНики, прекрасная работа 🙉 🙉 🙉
Удивительно однако, как за несколько лет кофточка осталась не просто белой, а белоснежной?! ⁉ 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания