Вязание для крупных дам. Часть 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Доброе утро! Пока все спят отвечу я. Отмеченные после кокетки ряды нужно связать на участке переда и спинки прямыми и обратными рядами, а не по кругу. Части рукавов вы оставляете. Девочки советуют на спине связать прямой участок на рапорт выше, я так не делала. После того как свяжете эти участки, снова соедините все в круг и будете вязать до конца по схеме с расширением. Не знаю, понятно ли объяснила. Вы почитайте предыдущие несколько страничек, там Веня уже все объясняла, она очень доступно и понятно на вопросы отвечает.

lvn58, мерси! :Cc 📌
Только я внизу, на туловище не вязала с расширением, вернее вязала прямо, по телу, только ниже талии чуть увеличила кол-во лепестков в веерочке, сначала через один узор, потом в каждом.
А вообще очень простая модель, главное кокетку посадить и чтобы под мышками легло комфортно

МариНики

Чего-то как вроде и хочется, но после взгляда в зеркало ничего не хочется. А сегодня сама атмосфера этой темы подняла настроение. Бум вязать и себе! 😘

Вязать и не думать!!! А зеркало что? Что ему показали, то и оно показало!!! Вот показала свою бесподобную белую кофточку, и ему радость - какая хозяйка в кофточке красотка!!!
Шикарная моделька!!! Люблю такие!!! Давно хочу себе что-то похожее, да не взяться толком...

Нина 1960, столбики с двумя накидами просто обозначают, что вязание идет прямыми и обратными рядами, где ряд заканчивается этим столбиком, а начинается воздушной петлей(0). Если Вы вяжите круговыми рядами, то сс2н не нужны.
natallius, ой спасибочки на добром слове. А это парочка прошлогодних вязалок
на фотохостинг → на фотохостинг →
Причем вместо жакета изначально планировала пальто, связала, посмотрела в любимое зеркало и распустила. Вот оно
на фотохостинг →
А вчера захотелось связать Венину черную кофточку. Если получится - покажу обязательно. 😳

За две недели связался вот такой жилет на фотохостинг → на фотохостинг →
Вообщем-то это я!!! 😳
Фотографировал сын дома

Забыла написать вязала с подаренного на работе рыночного акрила, на меня ушло 6 мотков спицы 3.5

МариНики !
Замечательные вещи...
Глянула на вашу безрукавочку вязаную из центра и вспомнила , что у меня в загашнике есть фотографии одной вещички....
Платье пляжное ЛАЗУРНАЯ МЕЧТА. Пряжа Семеновская "Нежность".
на фотохостинг → ,
на фотохостинг → ,
на фотохостинг → ,
на фотохостинг → .
Размер 52 и моя любимая крупная дама.
Носим платье третий сезон и неизменно производим фурор среди окружающих.

Не могу больше молчать! Ну просто офигенно красиво!!!!!!

TriTan!!! Какая шикарная моделька!!! Голову сносит, это точно!!! Обалденно просто!!! А какие ножки!!!

TriTan красота!!! 😋 😋 😋 Модель красотка!!!
Поделитесь описанием, плиззз...

TriTan, согласна с фурором, т.к. они нашли друг друга- замечательное платье и красивая модель. от этого сочетания веет такой сексуальностью... А как должно быть приятно ручкам, сотворившим эту лазурную прелесть! ✌️ ✌️ 💋

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Закончила свою работу, но фотками совсем недовольна.В жизни все лучше.
Юбка была связана раньше,к ней и кофтец старалась подогнать,но ниток от юбки только неполный клубочек оставался
Реалистичней цвет на первом фото.

Puschinka -2007 класс!!! А от кофтюли - я вообще 👻 👻 👻
Молодец!!! 😋

Puschinkaкакая красота!!!!!!!!!!!!!!! ⁉ Очень тонкая работа....умница, глаза радуются... 😎 📌 Возьму себе крупный кадр для вдохновения, очень красивые цветы и сетка такая гармоничная 😏

Веня, ты про какую сетку? на рукава меня не хватило.Пыталась, даже начало было,но одна нерегулярная сетка показалась бедненькой,а с розами на рукавах-перегруженно,когда связала рукав сеточкой,то все равно потом пришила элементики.
Этот вариант устроил, даже если бы начала снова вязать,то сделала бы так.Руки уже имеют "обвислости"в области локтя и редкая сеточка все это обозначивает.
Ну а насчет тонкости- это Виолет,крючок 1,3мм, вязала ровно месяц, теперь опять в поисках модельки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания