Весенне-летние головные уборы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Викторрия, Америка встала на колени! 👻 👻 👻 А потом 😂 упала!
Девочки, что-то я опять туплю, не могу понять, как вязать эти рюши http://kru4ok.ru/vyazanie-kryuchkom-letnejj-panamy-dlya-devochki/#more-443 За что цеплять первый ряд? Буду очень признательна, если покажете схему, куда вяжутся эти сбн 😝

ЗояЗося

я тоже люблю эту темку.но всё не получается фото вставить 😳 щас попробую.
все такие шапочки красивые и все все такие разные.я всё хомячу да вяжу))))))
на фотохостинг →

наверное ето копия моей шапочки 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

и еще несколко 😃

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ларуша какие замечательные шляпки 👻 ...поделитесь секретом, как у вас получаются ровные круглые поля..и еще загибаются на вверх..я вот первый раз связала то ли шляпку то ли панамку..а края из за прибавлений не круглые фалдят малость..и не закругляются 😝

LudMilka-ro, Ларуша, мамаша очаровашек, Иринушка@, Викторрия, natuliona, Мама Солнышки, девоньки, какие все шапочки красотульки, шляпки - это вообще -ВАУ!!! Молодцы рукодельницы!!!!
Я тут тоже два беретика связала для малышек своих подруг.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

natuliona шапочки восхитительные!!!
Поделитесь схемой бабочки, уж больна она мне понравилась!!!

Kandra

natuliona шапочки восхитительные!!!
Поделитесь схемой бабочки, уж больна она мне понравилась!!!

на фотохостинг →

Лилика81

..поделитесь секретом, как у вас получаются ровные круглые поля..и еще загибаются на вверх..

Эту шляпку я прошлым летом вязала в этой теме. Там есть немного информации о процессе )). А поля делала так, как кто-то из девочек в той же темке описал -
1 ряд - прибавляем по 1 ст. б/нак. в каждый третий столбик
2 ряд - ровно
3 ряд - прибавляем по 1 ст. б/нак. в каждый 15-ый столбик
4 ряд - ровно
5,6 ряды - как 3,4
7 ряд - убавляем по 1 ст. б/нак. в каждой группе из 16 столбиков (т.е. из 16-ти делаем 15)
8 ряд - "рачий шаг". Всё )). Думаю, ещё от пряжи зависит, чтобы хорошо форма держалась.

Вчера и сегодня связались две новые панамки:
на фотохостинг →
Кроме этой пряжи, что на фото, использованы: в верхней - розовый ирис из пасмы, в нижней - белая "Лилия" и на обвязку низа панамки и цветка - остаток бледно-розовой "объёмки".
В моточке "Jane" 50 граммов - 227 метров, при добавлении в процессе вязания второй пряжи этого моточка хватает на 3 шапочки.

Brioshka Когда я увидела вашу косыночку я 👻 👻 👻 👻 👻 от восторга, несколько раз просила подробного описания. Большое, большое вам спасибо. Бегу пробовать вязать. 😂 😂 😂

Brioshka

По просьбе Juli_Lev составила подробное описание вот этой косыночки на фотохостинг →
Выложу его в этой теме, может быть пригодиться начинающим вязальщицам.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красивая косыночка!!! Спасибо вам огромное за описание!!!

Звоночек

Викторрия, Америка встала на колени! 👻 👻 👻 А потом 😂 упала!
Девочки, что-то я опять туплю, не могу понять, как вязать эти рюши http://kru4ok.ru/vyazanie-kryuchkom-letnejj-panamy-dlya-devochki/#more-443 За что цеплять первый ряд? Буду очень признательна, если покажете схему, куда вяжутся эти сбн 😝

Обратитесь к автору,я думаю она Вам в помощи не откажет 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания