Весенне-летние головные уборы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Случайно кто-нибудь не подскажет как такую связать? Уж очень хочеться сынуле такую. на фотохостинг →

| Шапочки

Несколько прошлогодних повязушек. Скоро лето, надо новые вязать. Жду вдохновения. 😃
Племянница в шляпке "Девочка-клумбочка"
на фотохостинг → на фотохостинг →
Доча в Ананасовом беретике, всем известном, правда узор выполнен только на половину схемы.
на фотохостинг →
У бабушки в деревне модничаем в косыночке и кофтейке.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Простая панамочка.
на фотохостинг →

Ну вот, наконец-то могу похвастаться.
Материалы: пряжа Duode Vanda (состав шерсть_70% акрил_30%, метраж 190 м в 50 гр.), крючок 3, серебристые бусинки).

Однажды я связала беретку для дочурки... зелененькие и голубенькие цветочки рассыпались по желтому фону. Она очень понравилась маленькой племяннице. И при каждой нашей встрече племяшка напоминала - а мне такую же?.. В один из летних тихих вечеров я взяла в руки крючок, немного ниток… и... с новорожденным сыном у груди принялась за дело 😃

беретка и шарфик
на фотохостинг →

десант (первая примерка)
на фотохостинг →

под луной (другой ракурс)
на фотохостинг →

вид сверху
на фотохостинг →

wolverene

девочки, вот и мое первое творение крючком по мастер-классу Голубки, спасибо ей преогромнейшее!!!
ниточки Flora Sophist2
на фотохостинг →
на фотохостинг →

симпатюлечка - это я про шапочку и про ребятенка!!!!
Присоединяюсь к Огромному Спасибо для Голубки!!! У нас тоже есть похожая шапулька
на фотохостинг →

Как много в этой теме прекрасных работ 🙉 Нашла много полезного для себя, я только начинаю овладевать крючком.
Хочу похвастаться и своей шапочкой. 💋
[img][URL=http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i213/1002/27/a738fd13dc68.jpg.html][img]http://s006.radikal.ru/i213/1002/27/a738fd13dc68t.jpg[/img][/URL][/img]

Наконец изобразила схемку к белой косыночке.
на фотохостинг → (Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет 😂 ).
Вязание начинаем от угла и вяжем до необходимой ширины. "Ананасики" располагаем в шахматном порядке, как на фото готовой косыночки. Фото обвязки выкладывала ранее. Если не очень понятно, спрашивайте.

Вот еще одна наша шапочка. Спасибо Мотылек за мастер класс, по которому она связалась. Вяжется очень бысто (если учесть, что я в жизни ничего кроеме салфеток, крючком ничего не вязала). Основная проблема попасть в размер, из-за этого пару-тройку раз пришлось перевязать.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания