Любительницы шалей спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Tancha, очень красивый палантин! А еще и шаль готова... И когда вы всё успеваете?))

Tancha
"Большие молодцы!" (c) ("Гараж").
Мужьям не до шалей обычно, не до красоты дома. Пряжа очень необычная, радуга прямо какая). Ребятенку очень идет) Радостно)

Tancha

Ну вот и всё...история завершена...принимайте!:)

Обалденная красота! А фото, фото то какие!!! ⁉
Мужей в сад! они вообще мало что и редко понимают 😎

Ой, спасибо ещё раз!:) (а фото...это моя песня, пока ещё не спетая..)
Ну а у меня тут Кирюша подоспела, правда для художественных фото времени не было, ну...что есть Very Happy
Это до растяжки -
на фотохостинг →
Ну а это после -
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И по традиции на моделях:) -
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ой, как маленькой ребенке идет, такие глаза синие! Шаль - просто небесной красоты! (Спасибо, что сделали фотографию "до", было ужасно любопытно посмотреть))

Tancha, прсто потрясающееееееееее ⁉ ⁉ ⁉
А фото с ребенком надо на конкурс прямо сейчас отправлять 📌 Какая же потрясающая синева! Просто в омут с головой 😳

Какая небесная красота!

Тань, спасибо за наводку, а то бы я пропустила такое событие! Вот это Кирюша! ⁉ Вот это глазки у модели! 🎀 Красота да и только! Ну, как муж на это изделие отреагировал? А большая модель - это старшая?

Tancha

Ну вот и всё...история завершена...принимайте!:)

А сколько ушло?

Tancha, ну и ну: переезд, детки (и одна -- такая крошка!) на руках, а такие чудеса выдаешь!.. 😊
Неземная красота! Что одна, что вторая шаль. На Р таких еще нет!!

А кто сейчас вяжет Print O’ The Wave Stole? Что-то у меня в кайме с рисунком проблемы. Начиная с 9го петля лишняя остается в каждом ряду. Может я что-то не так делаю?

😳 ну дефффчонки....ну захвалили...ну вы чё.... 😳 даже неудобно...всё ведь, между прочим, из-за вас!!!!! Сами хвастают чуть ли не каждый день! То у Светы, то у Вероники в темках обновки, как пироги! Вот и подстёгивает ваша прыть:) Все паузы спицы в руках, И ещё потому, что инет-то в старой квартире остался (этажом выше), не набегаешь каждую минуту, вот паузы не в инете(как было раньше), а за спицами:))))
На фотках да, вторая - это старшая, ей пятнадцатый год. Ни фига не помошница, дома не бывает, всё танцует, то тренировки, то концерты, так что мы с малОй дома почти всегда одни:) Вот мамины вязалки на себя и наматываем, хе-хе:)

Hana
ушло ровно 10 мотков (500 грамм)

zozzy, там действительно в 9,11,13 и 15 ряду остается лишняя петля. Я еще не довязала до каймы, просто рисунок посмотрела. В этих рядах надо в каком-нибудь месте провязывать 2 вместе лиц., только не с краю, а в середине ряда.

Осталось только поэкспериментировать, как покрасивше убавить... И шаль готова!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания