Магазины пряжи в Московской области
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

| Магазины пряжи в Московской области

Искала такую тему, но не нашла!Девочки, давайте делиться о магазинах пряжи в Московской области, а то мы, скорее всего, переедем куда-нибудь Долгопрудный/Королев/Мытищи - хочется знать куда ходить пряжу щупать 😈

Мы жили некоторое время в Электростали - там 3 магазина, где продают пряжу:ул. Ленина 25 (такого выбора я даже в Москве не видела ⁉ ), Фрязевское шоссе (кажется "Фиалка") и "Шкатулка", недалеко от ул. Ялагина...
Если кому-нибудщь нужно опишу подробнее... 😊

в Мытищах я знаю магазинчик небольшой (типичный Салон рукоделия)в Красном Ките у вокзала, на инжнем этаже, где Перекресток
а в реутове тоже у вокзала есть магазин пряжи - большой. хороший

В Сергиевом Посаде есть несколько магазинов пряжи, два из них находятся в ТК "Дамское счастье", в Пожарном переулке, там всегда очень неплохой выбор. Один из этих магазинов сотрудничает с "Золотым Руном", так что там и пряжа, и спицы есть очень хорошие. Еще есть пряжа в магазине "Швейный мир" (если я правильно название помню 😃 ) на Угличе, там целый отдел всяких бусин, страз, пуговиц, заколок для вязаных вещей, там же и пряжа.

Добрый день, Осиночки!
В Люберцах недавно открылся небольшой магазинчик в ТЦ "Люберецкий". Пряжа в основном импортная: итальянская и турецкая. Очень неплохой выбор, всем рекомендую!А продавцы, очень милые! 🙅

А можно поточнее, где именно находится этот ТЦ "Люберецкий"? Адрес можно узнать?

Оленок, вот Вам точный адрес: ул.Иннициативная, д.1, сектор В, павильон 70. Это напротив рынка "Русское поле"(северная сторона Люберец). У меня так же есть телефончик: 8-919-996-45-70, очень надеюсь, что хозяйка против не будет.
Удачи!

Спасибо за ответ. Попробую в субботу подъехать туда.

Раменское. я знаю два магазина.
улица Советская, дом 14 в тц Юбелейный (прямо возле станции Раменское). если стоять лицом к главному входу магазин находится справа. там пряжа и много всякой швейной всячины.
второй находится в магазине ДРУЖБА. ул.Космонавтов, д.26. там небольшой отдел. но найти что-то интересное можно. один из продавцов - очень приятная девушка, часто на неё попадаю.

о других магазинах пряжи в городе пока не знаю 🙄

| Мытищи

В Мытищах хороший магазинчик "Пряжа" на ул. Мира.

г.Жуковский,ул.Баженова,SPAR,на 2-ом этаже мой любимый ниточный магазин.Тарюсь у них уже лет 8 min.Пряжа разная есть-и подешевле и подороже.Хозяйка сама ниточная маньячка,вечно выкапывает и привозит что-нибудь интересное.В общем,скучать нам не дает!

Одинцово
Мне известно пять магазинов пряжи.
Первый - в торговом центре "Одинцовский Арбат" рядом с городским судом, на цокольном этаже. Пряжа в основном наша (Троицкая, Семеновская, Камтекс, ПНК Кирова), есть чуть-чуть импортной (немного Ярнарта, немного Виты, еще что-то буржуйское, но нашего больше). Есть также все для вышивания и инструменты (спицы, крючки, прибор для набивания люверсов и т.п.).
Второй и третий также на вокзальной площади, если сошли с вокзала - то огибаем мебельный магазин "Андромеда" и круто направо, там здание, где и турфирма, и нотариальная контора... Там на втором этаже - магазин рукоделия, там и нитки (в основном Камтекс), и ткани, и аксессуары. А на первом только нитки и принадлежности для вязания, в основном Троицкая пряжа.
Четвертый - тоже недалеко от вокзала, по улице, по которой автобусы выезжают на Можайское шоссе, по правой стороне, если стоять спиной к вокзалу. Там вообще универмаг "Магазин №3", ниточная секция ближе к входу. Нитки в основном импортные - Альпина и Аделия, выбор очень большой.
И пятый - о нем знаем в основном мы, жители микрорайона, где он находится. Адрес - улица Чикина, новый 17-этажный дом (запамятовала номер), на углу. Название магазина - какая-то там мадам со сложной французской фамилией. Ниток немного, но известных производителей (в основном Ярнарт).

DrKeks

г.Жуковский,ул.Баженова,SPAR,на 2-ом этаже мой любимый ниточный магазин.Тарюсь у них уже лет 8 min.Пряжа разная есть-и подешевле и подороже.Хозяйка сама ниточная маньячка,вечно выкапывает и привозит что-нибудь интересное.В общем,скучать нам не дает!

я в этот магаз все никак доехать не могу из раменского. мужа просить не хочется. своим ходом ломает. че правда хороший выбор? а какие производители?

В Мытищах очень хороший магазин пряжи на ул.Мира,напротив администрации.В основном турецкая пряжа.Етсть Троицкая,Пехорка.Много спиц,журналов по вяз.Магазинчик маленький,но утный.Мне приглянулась странная пряжа,котор.непонятно как вязать,так продавец тотчас взяла спицы и обучила меня.

В Раменском нашла еще один маленький отдел с пряжей. Находится в Холодово в магазине Атос на втором этаже прямо за ювелирным. Выбор невелик, но есть пряжа Handmade beauty и спицы Addi.

В городе Железнодорожный ТЦ "Юнион" (3-й этаж) - пряжи мало, в основном наша: Камтекс (вискозный хлопок по 98 руб.), Пехорка, Нарцисс, Ирис. Крючки (по 25 руб.), спицы, журналы по вязанию. Большой выбор тканей, есть гаммовское мулине по 10 руб., пяльцы, очень маленький выбор наборов для вышивания.
Рядышком с ним находится ТЦ "Эдельвейс" (ул. Советская, д. 9). Магазинчик с рукоделием на 1-ом этаже: большой выбор пряжи (в основном импортной). Есть Maxi, Пехорка, Meringo, порадовало наличие Yarnart (мерсеризованный хлопок по 99 руб.), Vita (от 50 руб.). Крючки гаммовские от 12 руб., спицы, бисер, иглы, мулине DMC, наборы для вышивания, канва, тесьма, ленты. В общем приятный магазинчик!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания