Магазины пряжи в Московской области
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

| магазины в Ногинске

Морозная Вишня, вы знаете, я такого не слышала, но если Вам нужно - поспрашиваю. Чем они торгуют?

Внесу и я свой вклад. г. Люберцы, северная сторона ТЦ "Светофор" на цокольном этаже магазинчик. Пряжа, вышивка, книги, пуговицы и многое другое. Очень не плохой магазинчик. Продавцы всегда помогут, сориентируют что нужно.

Ирина Николаевна, спицы Адди точно знаю, что у них есть 😃
Наверное еще куча всего для вязания

| магазины Ногинск

Морозная Вишня, в магазине всего очень много. Спицы не тольки Адди, но других фирм много, есть наборы Адди с лесками, крючки разные: Гловер в наборах ( недешевые) Адди с разными ручками, бабмуковые, деревянные разноцветные, разные " куколки" для вязания шнурков. Кроме всего этого есть пуговицы, тесьма, очень хорошие нитки немецкие для шв. машинок и супер прочные. Вам надо смотреть, я всё равно не смогу описать весь ассортимент, а еще и журналы. Это я Вам про ТД " Морозовский" рассказала. Навестите магазинчик, не пожалеете.

В Сергиевомм Посаде беру пряжу в пожарном переулке, магазин по моему называется Дамское счастье, большой выбор и цены устраивают 😃

В Долгопрудном. У АТС магазин Ткани, В Новинки ( площадь Собина), В бывшей Копейке на втором этаже, в Химчистке Чайка на втором этаже.

г. Электросталь, ул. Победы 22 (2 этаж) - новый магазин пряжи. Нашла там "Детскую новинку" Пехорка по 40 руб)))

В Щелково магазин пряжи в ТЦ КАСКАД з этаж оч.радует. Если кто туда собирется ,осиночки, спросите их тел, плиз 😋

Добрый день всем, а в Подольске где магазины пряжи, кто-нибудь знает?

в Электростали есть ещё магазин пряжи за Рябинушкой, ближе к Первомайской улице. Выбор небольшой, но цены ниже, чем во Флейме. Хозяйка очень приветливая женщина, старается привозить под заказ, если нет у неё в наличии.

Девочки, кто может подсказать магазины пряжи в Пушкино?

Девочки из Одинцово,подскажите пожалуйста точный адрес магазина пряжи на Чикина.От вокзала еду,на какой остановке выходить? Спасибо.

В Королеве неплохой магазин Кудель, большой выбор и качество пряжи очень приличное. Когда хочу связать что-нибудь в подарок беру пряжу именно там

zimusia

Девочки из Одинцово,подскажите пожалуйста точный адрес магазина пряжи на Чикина.От вокзала еду,на какой остановке выходить? Спасибо.

с вокзала едет маршрутка №2 и вроде бы №6( могу ошибаться ) остановка- ул. Чикина №12 обычно просят водителя остановиться..( напротив этого нового17эт дома ТЭЦ- высоооооооокая труба) в этом дома ещё есть Сбербанк( для ориентира)

Я в Железнодорожном живу, но за пряжей (если не на одну вещь) езжу в Москву в магазин Семеновской пряжи, очень там нравится, устраивает что цветовой выбор большой, а то в наших магазинах не всегда есть те цвета которые хотелось бы.

Авторы
Теги
Упоминания