Пропустить

Жилет - Розовая пантера

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • VasL Не в сети
  • Сообщения: 154
  • Зарегистрирован: ноя 22, 2009 06:29
  • Откуда: Солнечная Чувашия
  • Благодарил (а): 1041 раз
    Поблагодарили: 333 раза
[quote="iri3497"]девочки,скажите как определить размеры верхнего прямоугольника,который будет лежать на плечах?длину и ширину?[/quote]
В теме советовали ширину делать 1/4 обхвата под грудью. А для определения длины можно поэкспериментировать с обычным шарфиком
  • iri3497 Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: сен 20, 2010 09:26
  • Откуда: Г МУРМАНСК
спасибо,буду пробовать.что получится потом выложу.
  • hameleonchik Не в сети
  • Сообщения: 18
  • Зарегистрирован: фев 23, 2013 09:43
  • Благодарил (а): 5 раз
Кто-нибудь, помогите, пожалуйста! Со спицами у меня не очень хорошо, решила связать этот жилет, но возникла проблема - сшила и он не сидит... Может что-то не так делаю, может шарф коротковат... Вязала толстыми нитками, у меня всего 5 кос в шарфе. По спине лежит нормально, а спереди ерунда какая-то. Резинка у меня в районе груди получается, при этом вымеряла вроде нормально должно было получиться. Что делать - шарф подлиннее сделать?
  • VasL Не в сети
  • Сообщения: 154
  • Зарегистрирован: ноя 22, 2009 06:29
  • Откуда: Солнечная Чувашия
  • Благодарил (а): 1041 раз
    Поблагодарили: 333 раза
hameleonchik, может фото на себе покажете?
  • Аватара пользователя
  • milashka_555 Не в сети
  • Сообщения: 426
  • Зарегистрирован: янв 17, 2011 06:56
  • Откуда: Израиль Beer-Sheva
  • Благодарил (а): 649 раз
    Поблагодарили: 93 раза
  • taniamur Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: ноя 15, 2014 09:10
  • Откуда: Беларусь
Здравствуйте, я вообще не могу понять чего начать??? Или начать с полочки которая переходит в шарф и потом во вторую полочку, а спинку вязать и сшивать отдельно??? Или спинку вязать сплошным полотном с полочками, а шарф вязать отдельно и потом его сшивать? Подскажите пожалуйста, а то я здесь новичок. :?: :?: :?:
  • Томо4ка Не в сети
  • Сообщения: 520
  • Зарегистрирован: ноя 28, 2008 10:53
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 2582 раза
    Поблагодарили: 315 раз
Сначала вяжете шарф жгутами. далее - все вяжется без швов. к шарфу подвязываются низ переда и спинкаи
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»